Пройдёт или нет, зависит от того, какую долю от рекламного бюджета фестиваля одуван предложит ЛПР. Подозреваю, в этом году рекламы будет не просто много, как в предыдущие годы, а ооочень много.
когда Ночь музыки только-только появилась, это действительно было культурное мероприятие, множество музыкальных направлений, где талантливые, еще не известные музыканты, могли заявить о себе. Тогда Ночь музыки была как Ночь музеев - замечательная атмосфера в городе, когда видишь много культурных, развитых, умных, красивых людей всех возрастов. В последние годы, как начали приглашать "звезд", Ночь музыки скатилась к дню города - всеобщая пьянка, помойка, дикие толпы. Неприятно и грустно
Гость
15 июня 2021, 16:31
Наверно мне кокулисту надо - я не вижу людей в масках на видео с губернатором.
но к окулисту не попасть - ковид, новая волна. такой вот парадокс...
"По словам директора Ural Music Night Евгения Горенбурга, об отмене фестиваля речи точно не идет." - а через неделю ситуация изменится и губер вслед за обеими столицами введёт ограничения на массовые мероприятия, тогда Горенбург и не вспомнит о своих уверенных словах.
Идёт третья волна...
Гость
15 июня 2021, 16:22
Лучше сразу скажите что не будет. Чем за два дня до. У людей все планы рухнут.
Не отменяйте ! Лучше , люди, делайте прививки и мойте руки !
Гость
15 июня 2021, 16:29
Какой ещё разум горожан?
Тут местные герои это клавакока и уличные чудики.
Гость
15 июня 2021, 16:33
Зря верите — почитайте комменты под новостями на эту тему. Разума у людей нет.
Гость
15 июня 2021, 18:49
Да конечно ваши деньги важнее здоровья людей. На разум горожан надеется...А разум подсказывает отменить.
Гость
15 июня 2021, 17:17
Какие танцы и песни при эпидемии???☹️☹️☹️ Если только на костях, так это не по человечески!!!☹️☹️☹️ Берегите себя, люди!!!☹️☹️☹️
Гость
15 июня 2021, 16:33
Если отменчете сообщите об это сегодня или завтра.
Не тяните резину.
Скажите людям правду сейчас.
Гость
15 июня 2021, 16:42
Верю и тоже призываю, чтобы все прошло цивилизованно и с удовольствием для участников и зрителей. Зла и грязи и так достаточно в мире, лучше потратить это время так, чтобы остались только приятные воспоминания.
Гость
15 июня 2021, 17:44
У наших людей разума нет! Что у толпы, что у начальников.
Лично мне этот шабаш не интересен, как и мысли этого еврея.
Гость
15 июня 2021, 16:21
Какая Ночь музыки"???
Отменяйте уже сегодня. Вы же понимаете к чему это приведет.
Штатно они работают...
Гость
15 июня 2021, 17:40
опять популизм паказуха чиновников давно там менять всех надо
Гость
15 июня 2021, 19:07
А сами все без масок! Крутой всем пример от властей и прессы!!
Гость
15 июня 2021, 18:52
В бабло он верит, а остальное - бла, бла, бла...
Гость
16 июня 2021, 00:20
В Израиле полностью отменили масочный режим. В стране почти победили COVID-19, после вакцинации 65% населения. В среднем выявляют около 10 заболевших.
От масок могут отказаться все, кроме сотрудников и пациентов клиник для пожилых.
А в России 8% вакцинированных.
60% года через три...
Гость
15 июня 2021, 16:15
я за локдаун!
Гость
15 июня 2021, 17:18
25 ночь музыки все норм, 26 числа куйвашев скажет, господи, как много заболевших, вводим меры и позакрывает рестики и тд! скриньте! инфа сотка!
Гость
15 июня 2021, 18:04
Верим в разум горожан?!)))))))))))))))))))))
Гость
15 июня 2021, 21:19
Скажите а будет выступать группа поджигателей тополиного пуха?
Гость
15 июня 2021, 21:21
А пофиг - я как раз отпуск взял, сразу после дня музики, а потом и ограничения подоспеют.... Здоровья вам и бобра. Можно ещё суслика на всякий случай.
Гость
15 июня 2021, 23:55
Зачем нам это ? Опять как на пороховой бочке живём ,как бы опять не распустили с работы , у нас же все через одно место как всегов
Гость
15 июня 2021, 19:29
Вот я не понимаю. Люди поделились на два лагеря. 1. Отменяйте 2. Давайте.
Так вот насчёт первых. Сидите дома. Те кто против походу год слишним дома сидят и никуда не ходят:магазины, ТЦ, кино, работа , учеба.....
А вторым хорошего отдыха и кайфовой музыки.
Гость
15 июня 2021, 17:39
нахер он нужен потом больницы полные опять будут
Гость