перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Концерт группы «Звери» в Екатеринбурге на закрытии фестиваля «Слова и музыка свободы»

Гость
14 июня 2021, 07:00
Раскачали свердловчан напитки, а не звери. Я есть на фото.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июня 2021, 07:23
Если бы не более-менее популярные музыканты - никто бы на это мероприятие не пришёл, народ уже понял - что из себя представляют все эти "Дожди", "Макаревичи" и "Сванидзе" 😁
Гость
14 июня 2021, 07:02
И сразу же после этого мероприятия, где толпы людей трутся друг об друга и не носят маски, чиновники начнут мне рассказывать, как страшен ковид, про очереди из скорых и про новые ограничения.
Гость
14 июня 2021, 07:01
Масок нет Ни на ком. Мааскве вся почти уже в больничка тусит, а наши тупни тусят 😂🐏🐏🐏 Потом на недельку начнут бочку катить
Гость
14 июня 2021, 08:05
Собирать безмасочные толпы у сималенда и алкоцентра- продуманные акции, по результатам которых горожан запрут в квартирах. Хороший "подарок" к сентябрьским выборам.
14 июня 2021, 07:21
да,массовые мероприятия сейчас конечно не время устраивать. и вопрос даже не в масках а в небольшом проценте привившихся.
15 июня 2021, 01:26
Завтра закроют все мероприятия на ближайшее время(! Губошлеп получит разнарядку и под козырек сделает...
14 июня 2021, 07:31
Нахрен этих зверей на мобилу снимать, чай не Людмила Зыкина.
Гость
14 июня 2021, 07:06
Нашли где собраться. В алкаш центре имени того, кто из-за своей проворовавшейся семейки обрёк Россию на полную разруху и деградацию
Гость
14 июня 2021, 07:02
Масочный режим рулит и побеждает. 😀😀😀😀 Охвачены заботой все.
Гость
14 июня 2021, 09:04
Как то е1 писал, что там соблюдены все меры безопасности, где???
Гость
14 июня 2021, 16:22
я не ходил на концерт "Дерипаски"
Гость
14 июня 2021, 07:57
Россию превратили в конц. лагерь. Из граждан сделали рабов интересов ростовщиков и корпораций. Окружили силовыми ведомствами, законами и штрафами. А фестиваль «Слова и музыка свободы» прямо в тему, будь то в отдельный барак на Колыме приехали выступать.
Гость
14 июня 2021, 07:47
Хорошо пофестивалили и тусанулись, теперь ищите телефоны скорых, участковых врачей и свободные койки в больницах
Гость
14 июня 2021, 07:35
Вот звонят всякие хулиганы по поводу минирований. Мега, школы, садики. Почему эти же хулиганы не звонят на тему Е.центра? :))) Правильно. Там же "правильные" люди, коллеги, собрались :)))
Гость
14 июня 2021, 07:30
,Вот современный садом и гаморра во плоти,Может быть кто то помнит что с ними произошло или память отшибло напрочь,
14 июня 2021, 07:37
Основными темами фестиваля были: обливание СССР помоями, репрессии, ещё раз обгаживание СССР, опять репрессии, кровавый Сталин, кровавый Ленин, репрессии, как хорошо, что СССР уничтожили, как хорошо в США, репрессии.
Гость
14 июня 2021, 07:35
С таким отношением мы все вымрем!!!
Гость
14 июня 2021, 07:56
Почему Вы не верите в ковид,почему не ставите прививки? Да вот поэтому и не верим !
Гость
14 июня 2021, 09:25
Я не верю властям, потому что они устраивают праздники, праздники можно, значит, ковида нет. И хватит кошмарить
Гость
14 июня 2021, 12:01
Всё будет хорошо без ройзмана!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2021, 08:05
Когда посадили ходорковского вышел календарик с надписью - "с новым годом, все только начинается" Вот и бывший мэр что-то знает. Хорошо что он бегать умеет, до канадской границы побежит.
Гость
14 июня 2021, 07:43
Пролетариату подавай хлеба и зрелищ