перейти к публикации
33 комментария к публикации

Круто ты пропал без TV: что стало с участниками «Фабрики звезд» сегодня

12 июня 2021, 10:24
Нормально все устроились. Не бутылки же сдают и не бомжуют.
12 июня 2021, 10:49
Постарели, уже не возбуждают московских продюсеров. А иначе у нас звёздами не становятся.
12 июня 2021, 12:23
Самая крутая фабрика была- вторая, под руководством Фадеева. И самые заметные были Гагарина и Темникова. Полина доброе время отсутствовала в шоу бизнесе, но сейчас её деятельность ни для кого не секрет, как и Темниковой. Была там ещё Маша, которая станет кошкой, Ираклий (Вова Чума), Терлеева. Вот где они?
12 июня 2021, 11:38
Искусственно созданные звезды
Ну щас точно Тимати сойдётся с Алексой.
Гость
12 июня 2021, 10:18
Ешка спасибо что напомнили мой возраст
Гость
12 июня 2021, 10:33
Да стремные они все, ни за кого конечно не болела))). У них нет таланта абсолютно. Но Бурлак молодцом оказался🤔, аидимо сразу понимал, что не хочет петь КОТЕНКА🤭 до пенсии. Хотя да, тут пишут, что кто-то ушел преподавать вокал. Но вы ее послушайте, какой вокал, оооо!🤦‍♀️только и учить в продюсерском центре. В Гнесинку ее не взяли бы преподавать
Гость
12 июня 2021, 15:25
Тогда они казались фриками, но после новостей о премии МУЗ ТВ сейчас - это были очень скромные, талантливые и воспитанные люди...
12 июня 2021, 13:00
Из всех перечисленных относительно "знаю" только Выгузова-младшего. Да и то, потому что папин псевдоним на слуху.
Гость
13 июня 2021, 06:54
Звезды? Серьезно? Первое поколение обезьян из многочисленных шоу для имбицилов
12 июня 2021, 11:03
Илья, а ты то куда? За дно отвечают другие писаки.
Гость
12 июня 2021, 10:43
Никто и не смотрел подобный шлак
Гость
12 июня 2021, 11:35
Кто все эти люди?
Гость
12 июня 2021, 13:12
Не интересно
Гость
12 июня 2021, 16:08
если бы вы не напомнили о них никогда бы и не вспомнила как кого зовут таких как они миллионы
Гость
12 июня 2021, 22:43
Не смотрела, я если телик и включаю то в сторону первых каналов не листаю))))
Гость
13 июня 2021, 01:23
Я болел за оззи озборна, но вроде он в другой передаче был
Гость
12 июня 2021, 12:22
Ребята не понимали что чтобы стать артистом, одной смазливой мордашки мало. Да, были несколько ребят с харизмой, но этого мало, да и голос мало у кого был. А время безголосой Бузовой еще не наступило...
Гость
12 июня 2021, 14:45
Парад фриков
Гость
12 июня 2021, 11:58
Нашли что вспомнить. Писать не о чём больше...
Гость
12 июня 2021, 12:17
По большому счету НИ ОДНОГО артиста из них не получилось. Тепличные огурчики и помидорчики сморщились и завяли.
14 июня 2021, 11:48
ни одного не помню кроме малинина ,ну там папка же романсист
Гость
12 июня 2021, 12:42
Судя по тексту, Бурлак на плаву, работал, добился успеха
Гость
13 июня 2021, 02:58
Болела за Дмитрия Колдуна.Выше перечисленные мне как-то не нравились...
Гость
13 июня 2021, 03:05
Бытовой треш, инстаграм и попытки выжить Всё как всегда
Гость
13 июня 2021, 18:19
Кто все эти люди?
Гость
12 июня 2021, 12:20
Несчастные детишки, хотели славы и денег, но жесто обломались. Поколение 40-50 летних неудачников