перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Депутаты требуют от Бузовой удалить скандальное фото на фоне храма

Бабка приобщается к религии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2021, 17:19
одни депутаты с блогером советуются, другие бузову обсуждают. 😳 что происходит с этим миром
8 июня 2021, 18:40
Светская львица исполнила, а депутат отреагировал. Интеллектуальный уровень обоих на недосягаемой высоте.
8 июня 2021, 17:20
"Одни видят на фото прекрасную женщину" Хгде? "Прекрасная женщина"?😳
8 июня 2021, 17:44
Если бы не опа Бузовой, хрен бы кто узнал про какого то депутата гордумы Федюшкина. Щас всегда в случае чего будут говорить "это тот самый депутат, который был возмущен опой Бузовой"
8 июня 2021, 19:45
Волгоградский депутат Дмитрий сам в трусах пляжных стоит на фоне администрации
Гость
8 июня 2021, 17:23
Перефразируя профессора Преображенского: — Скажите, это вас впустили в театр Татьяны Васильевны Дорониной? — Нас! — Боже, пропал театр... 😭
Гость
8 июня 2021, 17:36
Бузова будет на сцене МХАТа выступать... рукалицо..худруку угрожали что ли, или заболел?
8 июня 2021, 17:21
свободная страна, где хочу там и фото делаю, религию в культ какой превращают, как и действующию власть.
8 июня 2021, 19:29
даже специально подпишусь и лайк ей поставлю)
8 июня 2021, 19:25
в чем нарушение? вы извините меня, но вы верующие уже борзеите - начинаете нарушать права обычных граждан. то что вы во что то верите, не должно ущемлять права атеистов. вот когда вы докажите существование бога, тогда можно говорить о каком то оскорблении. Пока все это похоже на сумасшествие. да, Бузова бездарная, безголосая, но талант есть - она без голоса и актёрского мастерства смогла добиться таких вершин, она молодец. А вам хватит завидовать и везде искать оскорбление ваших чувств.
8 июня 2021, 23:00
Вот такие у нас депутаты, только и знают как на фото пялиться, лучше бы что-то полезное сделали…
Гость
8 июня 2021, 17:19
"Прелести" - громко сказано.
8 июня 2021, 17:31
Эпоха обиженок и оскорбленок )))
8 июня 2021, 17:23
Главное- перекреститься, тогда можно фотаться в исподнем.
а в МХАТ не хотят нилетто пригласить на главную роль? уж брать "звезд", так по полной, никаких полумер. бред какой то
Гость
8 июня 2021, 17:22
Так везде церкви, фоткаться негде
8 июня 2021, 17:33
Грязь. Сплошная грязь. Везде.
Гость
8 июня 2021, 17:21
Депутату самому не стыдно в Гуччи фоткаться? Что за пропаганда западного образа жизни? Где лапти? Где косоворотка? Где балалайка? Где в конце концов медведь? Требую организовать проверку в отношении данного депутата.
Гость
8 июня 2021, 17:24
Старухе на грядках нужно фоткаться
Гость
8 июня 2021, 18:31
Подумаешь, на фоне новодела сфотографировалась. Вот бузова на сцене МХАТа - это ужас!
Гость
8 июня 2021, 17:19
Вообще уже двинулись с этими храмами?! Сейчас не сфоткайся, не подойди без платка. Эти храмы уже на каждом шагу и что теперь ходить лбом биться что ли?! Бред какой-то
8 июня 2021, 17:32
скоро в мавзолее уляжется и будет позировать совсем уже
Гость
8 июня 2021, 17:49
Юля Волкова из "Тату" в депутаты - единоросы подавалась , губищами причмокивала сладко ... А Бузова чо от Единой России не выставила свою "кандидатуру" , у неё поклонников , как г... за баней , полюбому бы прошла в Думу ! И сверкала бы там своей задницей с трибуны !
8 июня 2021, 18:37
Опять про храмы, веры. Вы вновь оскорбили мои чувства атеиста!
Гость
8 июня 2021, 18:02
Кто такая Дава ?
Гость
8 июня 2021, 18:34
что то я не понимаю, Бузову ждут в Москве, фотка из Волгограда, мужик на фотке стоит около стадиона Краснодар, а про все это я читаю на сайте Екатеринбурга
Гость
8 июня 2021, 17:38
Это тётя мотя без скандалов не может, голоса нет, дак хоть ж. пу показать. На фоне храма, Кремля или ещё где, лишь бы говорильня про неё началась. Специально сделано. А вот на самом деле, на фоне мечети рискнет?
Гость
8 июня 2021, 17:44
Дык, если других талантов нету... ЧТО есть, ТО и представляет публике. Чем богаты, тем и рады
Гость
8 июня 2021, 17:27
Ей же лет 40 уже. Какие там прелести? Пенсионерка по сути
Гость
8 июня 2021, 19:27
Бред какой-то - очередное ханжество и лицемерие депутатишек в преддверие выборов. Тьфу! 😐
Гость
8 июня 2021, 17:20
спрятать все храмы в сетку-маскировку, а то вдруг на них смотреть будут грешники
Гость
8 июня 2021, 17:57
одному мне кажутся ноги коротковаты- стоит на чыпочках
Гость
8 июня 2021, 18:08
а прелести-то где?
Гость
8 июня 2021, 18:42
меня больше убило словосочетание...- светская львица....Екарный бабай!!!😱
9 июня 2021, 11:17
а когда наши туристы фотаются на фоне чужих храмов, этот товарищ считает нормальным?
Гость
8 июня 2021, 17:25
Слабо на фоне мечети ?))
Гость
8 июня 2021, 21:00
У депутатов есть время за Бузовой подглядывать
Гость
8 июня 2021, 17:42
Я думаю, что все они и этот депутат, и еодин участвуют в обеспечении популярности этой женщины. Молчали бы, никто бы и не заметил, а малолетние бы вообще на задний фон не смотрели.
8 июня 2021, 18:20
Депутаты сегодня как журналисты «желтой прессы», пытаются хайп словить буквально на всем. Лично мне Бузова не нравится от слова совсем, но закон ей не запрещает фотографироваться, тем более, в номере гостиницы. У нас страна светская, поэтому никакие религиозные сооружения не являются моралью для большинства россиян. А депутату хочется посоветовать, чтобы он узнаваем был действительно по реальным делам, а не по хайпу на каких-то непонятных новостях.
Гость
8 июня 2021, 17:51
У неё после расставания с Давой обострилось психологическое расстройство. Он её бросил. У неё карма такая - её все мужики бросают. Раньше мне было её жалко, но теперь закрадываются смутные подозрения, что у неё не всё в порядке с головой, не только психологически, но и психически, поэтому, она не уживчива и мужики не могут рядом с ней долго находиться.
Гость
8 июня 2021, 17:50
Насколько мне известно, волгоградцев больше всего возмущает куча красного кирпича в центре города.
Гость
8 июня 2021, 18:17
Сможет ли зло одолеть зло?
Гость
9 июня 2021, 08:34
Ну сфоткалась и что , ничего в этом нет , ну храм и что , что сейчас в платках на фоне этих храмов ходить , ну так получилось . Где хочет и как хочет человек там и фоткается , она же там не голая стоит .
8 июня 2021, 18:11
Я вижу лишь аморальность и не важно какой там фон. Негоже свою пятую точку голую всем показывать.
8 июня 2021, 19:52
бузова враг, она хочет жить за ваш счет. а вы оплачивайте своими налогами ее красивую жизнь.
Гость
8 июня 2021, 17:56
Мне вот депутат Дмитрий Федюшкин в вычурном Gucci и каких-то аляповатых трусах на фото кажется аморальным. Время ли сейчас красоваться Gucci перед избирателями? От Бузовой хоть можно этого ожидать, она фрик, к которой странно относиться серьезно. Стоит ли депутату ей уподобляться? Еще у меня вопрос, почему на площади Павших Борцов находится монументальное строение падших попов. Какое они имеют отношение к Борцам, неважно каким?
Гость
8 июня 2021, 18:15
Скажите, я отсталая, да? Я вообще не знаю, кто такая Бузова. Да, слышала её фамилию, но даже фото не видела (и эту статью не открывала). При этом я много времени провожу в интернете, смотрю фильмы, читаю книги, сама пишу... Как я живу без Бузовой?
Гость
8 июня 2021, 18:32
Депутаты требуют от Бузовой удалить скандальное фото вот и вся польза от них - что то поленое бы зделали а не фотки рассматривали
Гость