перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Популярный блогер рассказал, как чуть не погиб на перевале Дятлова

Статья ни о чем.
8 июня 2021, 07:12
Если б погибал, не до камеры было б. Дешевый пиар
Гость
8 июня 2021, 07:19
Где он знаменит? :)) И сама новость то о чем? О том что рассказал на шоу или о том что чуть не замерз?
8 июня 2021, 07:11
Про уничтоженный завод имени Масленникова в Самаре знаю. А про этого популярного мальчику Диму слышу впервые, хотя кругозор у меня широкий.
8 июня 2021, 07:38
Все творчество сплошное враньё, рассчитанное на малолеток и недалеких людей
Гость
8 июня 2021, 07:33
«Не сотвори себе кумира.» Посыл сей Новости в чем? Кто-то будучи неподготовленным пошёл в опасный поход и закономерно чуть не погиб? Или хайповать, так до смерти?
Гость
8 июня 2021, 07:31
Не пойду! (с) Ещё один хайпожор. Реклама, бессовестная и беспощадная.
8 июня 2021, 11:54
дешевый пиар. Очередной блохер, который ради рейтинга чудом остался жив, и автоматически родил новый материал для выпуска с инопланетянами, невероятной внутренней силой и повсеместными чудесами. 💩
Гость
8 июня 2021, 07:46
Ради дешёвого самопиара потянулся, куда не следовало ..А что, у МЧС больше дел нет, как с неподготовленными по горам лазить? Враньё, похоже, какое- то...
Гость
8 июня 2021, 07:24
Даже если блобер описаеться в эфире. С ьуция критическая! Бабло рубят
Гость
8 июня 2021, 08:59
Такой популярный, что первый раз слышу о нем
Гость
8 июня 2021, 07:46
Лишний в стане человек. Все блогеры лишние. Посадить их всех на мою пенсию. Посмотрим - выживет или нет .
Гость
8 июня 2021, 08:21
Какая жалость, прослезились всем подъездом
Гость
8 июня 2021, 07:53
"Актеры"
8 июня 2021, 14:10
«... с командой готовились много месяцев: штудировали уголовное дело, встречались со свидетелями ...» - тренироваться нужно, чтобы в экспедицию идти.
Гость
8 июня 2021, 09:04
Забыли добавить "на правах рекламы". "Новость" вообще про что?
Гость
8 июня 2021, 11:09
на перевал нужно ходить неоднократно до победного конца
Гость
8 июня 2021, 13:53
Идите работатть
8 июня 2021, 08:56
Как один раз проговорился один из членов ЦК....спрашивайте причину гибели Дятловцев у военных....ничего не поменялось ;). Никаких других причин нет, истина проста как 3 рубля.
Гость
8 июня 2021, 08:58
ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕЕЕСТЬ?
Гость
8 июня 2021, 07:41
что вас тянет в запретные места, люди гибнут а вам все славытребуется.прославьтесь полезными делами или совершите подвиг...
Гость
8 июня 2021, 09:05
Правильно я понял из данной новости, что 50% блогеров - астматики?
Гость
8 июня 2021, 09:42
да да, как будто масленникова никто не знает. пустослов, хайпожор, обычный блоггер для школоло.
Гость
8 июня 2021, 10:06
Брехня! Все ради Хайпа!
Гость
8 июня 2021, 10:54
серж станиславской😁
Гость
8 июня 2021, 11:02
хороший человек
Гость
8 июня 2021, 11:27
Как столько миллионов смотрят эти постановочные хайповые псевдоистории Масленникова?
Гость
8 июня 2021, 17:29
А нахрена полезли то тогда туда? Что бы пожаловаться ?🤔
Гость
10 августа 2021, 09:23
А на фига тогда поперся, ради пиара?
Гость
8 июня 2021, 08:48
Могу рассказать урганту как я захожу в магазин, считаю сколько денег осталось до пенсии, и когда эта пенсия.... смотрю на цены и прощаюсь с жизнью.