перейти к публикации
72 комментария к публикации

Суд оштрафовал рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков

3 июня 2021, 17:43
усипусичка! выпишите ему лучше обязательных работ, часов так 300.
3 июня 2021, 18:49
За рекламный ролик ему заплатили три ляма , а оштрафовали аж на целых сто тыщ!!! Кошмар что твориться !!!! Моргеншерна наверное долго хохот не отпускал от суровости наказания.
4 июня 2021, 01:29
Убожество.......................
3 июня 2021, 20:28
Плохо что не закрыли его, а стоило изолировать общество от данного гражданина
3 июня 2021, 18:50
срамота
4 июня 2021, 01:32
Проплачивает кто то , что бы страну сделать зрелищем идиотов...во времена СССР такого чма не было.......
3 июня 2021, 19:29
Для него эти 100к как для нас 100р😂
3 июня 2021, 17:47
Бог все таки есть)))
3 июня 2021, 18:40
Он всего то рекламировал наркоту....по этому смешной штраф. Вот ели бы он рекламировал свободу мысли и свободу слова - уехал бы лет на несколько. Наркота не противоречит линии правительства , линии правительства противоречит борьба с коррупцией и свобода слова.
Гость
3 июня 2021, 17:40
мистера креда им в суде вообще не включайте😁
3 июня 2021, 19:27
Он адвокату Жорину больше заплатил🙂
Гость
3 июня 2021, 17:41
кто этого 💩...💩 слушает? не штрафовать его надо , а привлекать к ответственности уголовной за пропаганду не только наркотиков , а еще и за пропаганду дебилизма и умственной отсталости!
Гость
3 июня 2021, 17:42
Легко отделался - навальнисту бы за это лет 5 дали.
3 июня 2021, 17:53
ШУРА 2.0 ))))
Если бы у меня был выбор, кого оставить, а кого уничтожить, между "лигой безопасного интернета" и Моргенштерном, я пожалуй, выбрал бы оставить Моргенштерна, потому что от него меньше вреда.
Гость
3 июня 2021, 20:46
Просто фрик... Грустно, что дебильное поколение это хавает и рвет на себе майки на его шабашах...
Гость
3 июня 2021, 17:42
С его миллионами это как капля в море....
Гость
3 июня 2021, 17:42
Куда катиться эта полоумная страна ?
Гость
3 июня 2021, 18:43
За комментарий ВКонтакте парню дали 5 лет!!! За пропаганду наркоты - штраф!
Гость
3 июня 2021, 17:44
100к за пропаганду...другого бы просто закрыли
Гость
3 июня 2021, 19:49
Цивилизация привела к тому, что уже не важно, кто прав, а кто не прав; важно, чей адвокат лучше. Они готовы защищать убийц, наркоманов, блогеров, шутов лишь бы жить в достатке.
3 июня 2021, 19:28
Скоро все такие будут ка моргенштерн
3 июня 2021, 18:47
Юродивый
Гость
3 июня 2021, 20:17
Как то нужно поправку на доход применять. Для этого 100 тыс. нечувствительно. В сто раз нужно больше, чтоб понял. Нужно, чтоб штраф дискомфорт приносил, а оно даже не почувствует.
Гость
3 июня 2021, 20:27
Невозможно это называть полноценным творчеством. С позиций умного человека. И никакой это не рэп. А убеждать того кто это может слушать, воспринимать как что-то качественное, убедить в обратном невозможно. А если говорить о каком то неотвратимом, полезном наказании - надо эту творческую группу, которая такое "розовое вино" делает, отправлять на каое нибудь принудительное обучение музыке, стихам.
Гость
3 июня 2021, 17:37
за пропаганду разве штраф всего-лишь?
Гость
3 июня 2021, 18:09
В Цирке - Суде - выступал паяц и клоун Моргенштерн ! Это рывок ипрорыв !
3 июня 2021, 21:52
хорошая пиар-акция
Гость
3 июня 2021, 18:39
Какая страна -- такие и певцы . Мерзость . И то и другое .
3 июня 2021, 17:54
Рэпер даже суд сумел превратить в шоу. Не в шоу, а в фарс. Что не на руку судебной системе.
Гость
3 июня 2021, 19:10
Вот что может дать полезного молодежи своими дурацкими песнями (если так можно назвать) этот сомнительный персонаж?! И не нужно приравнивать сюда мистера Кредо. Он нормальный музыкант и поэт!
Гость
3 июня 2021, 18:44
то есть людей что отстаивают свои убеждения в узилище кидают а этому мурзилке что прилюдно всех лесом посылает всего лишь100 косых отслюнявить заставили ? где закон ? он на своих песенках уже на пж наговорил
Гость
4 июня 2021, 01:11
Как у них там весело в зюзинском суде!
Гость
4 июня 2021, 08:54
На фото больные люди...
Гость
3 июня 2021, 17:52
правильно
Гость
3 июня 2021, 18:46
Чучело однако...))) А посадить слабо сегодняшнего кумира подростков? 100 тыров курам на смех.
дак пусть тогда найка борзова и киркорова проверят, их тексты. или группу красная плесень
Гость
3 июня 2021, 18:04
Морганшайзе них либен фроинд
Гость
3 июня 2021, 18:07
Только в самой скрепной и самой духовной могло появиться такое чучело . И только в этой стране это недоразумение могут слушать .
Гость
3 июня 2021, 21:40
Если адвокат Жорин, то чет уже виновен.
Гость
3 июня 2021, 21:46
Этого депутата выперли из лдпр с позором, так он пытается хайпануть хоть на чем нибудь. Только если опустить в принципе моргена, в клипе за который судят, пропагандирующие строчки не у него, а у другого персонажа. Только он не на слуху, пиара не получится 🤣
Гость
3 июня 2021, 23:11
Любимый певец президента.
Гость
4 июня 2021, 00:51
А за репост срок дают.
Гость
4 июня 2021, 01:05
Ну вот, теперь и я узнал кто это. Неплохая pr акция, сказал, наверное, этот, как его, Франкенштейн.
Гость
3 июня 2021, 20:34
На нем метка Сатаны. Плохо закончит этот кумир мигрантов из Средней Азии.
Гость
3 июня 2021, 18:12
Экс-депутат Госдумы и член Общественной палаты Дмитрий Носов либо не знает про "эффект Стрейзанд", что говорит о нём как недалёком человеке, либо знает, но ради самопиара занимается этой судебной тяжбой, что говорит о нём уже как о негодяе.
Гость
4 июня 2021, 01:25
Рэпер блин типа нилетто. Он плевок Нурминского с гелика. И 100косарей мало для него. Лям более былобы
Гость
7 июня 2021, 15:13
за пост годичной давности готовы в тюрьму посадить,а тут просто штраф. И какие ещё апелляции? Открыл ютуб, включил его видео, вот и все доказательства. Там прямым текстом идет пропаганда. Я понимаю, что нецензурная лексика и какие то откровенные моменты могут присутствовать в песне и в клипе, но всё должно быть в меру. Но у него конкретный перебор.
3 июня 2021, 18:52
Почему не говорят что он благотворительностью занимается? Детям со СМА выделил определенную сумму.