перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На «Ночи музыки» выступят группы, которые открывали первый фестиваль Свердловского рок-клуба

2 июня 2021, 12:04
Гость
2 июня 2021, 12:20
Судя по названиям, кроме Самойлова русских групп и русских исполнителей не будет?
Гость
2 июня 2021, 15:19
А больше площадки для рок-групп не нашлось? Организаторы сами представляют, какая будет давка на таком крохотном пятачке?
Гость
2 июня 2021, 13:01
Даёшь рок-группу "флаг", которую, упросив жюри, выгнал из рок-клуба некто Володя Шахрин за то, что они устраивали перформанс с флагом на концерте. Он боялся, что рок-клуб закроют из-за этого)))) мощнейшая группа на тот момент.
Гость
2 июня 2021, 12:16
Дочь Саши Гагарина из сансары однозначно стоит слушать
Гость
2 июня 2021, 12:32
Это не ночь музыки а ночь пьяных обсвищенных малолеток алкоголиков. Сральня по всему центру. Бесплатный концерт🤦🏼, мы не готовы к этому.
Гость
2 июня 2021, 14:03
Пьянь малолетняя по ночам потом шарится и бошки трубой бьют друг друга - обоссаные обосранные валяются возле сцены.
Гость
2 июня 2021, 21:41
почему название на аглицком?
Гость
3 июня 2021, 08:14
Очень насыщенная программа за короткий промежуток времени. Я бы взял опыт зарубежных коллег где данное мероприятие длится неделю, что очень полезно не только для жителей, но и привлекает огромное количество туристов .
Гость
3 июня 2021, 08:44
Что за странная мода на ночи развлечений? Надо воспитывать вкус на не бескультурье и поголовное пьянство. Жители центра имеют право на отдых?
Гость
13 июня 2021, 14:06
Опять перекроют город? На 30% выросло количество заболевших по сравнению с неделей ранее! давай гуляй наркоалкаши! общегородской выпускной в этот же день кб потерает руки
Гость
16 июня 2021, 12:37
Губер вот же говорил что заболевших становится больше и тут же проводят ночь музыки💩
Гость
2 июня 2021, 12:10
Благодаря губернатору и мэру растёт творческое и музыкальное обеспечение отдыха горожан, всё становится лучше и веселее.