Какая яркая наглядная картина быдло-вкусов населения.... "пошлю его на...", "снова я напиваюсь"
Иванушки еще куда ни шло. Старинная попса - она хотя бы добрая и наивная.
Гость
31 мая 2021, 16:10
Иванушки лет 20 назад были, молодые, с зажигательными песнями , как то не форматно сейчас им петь «тополиный пух и первые поцелуи» )))
Тиктокеры у нас кто? Подростки до 16 лет!
Закон областной о запрете пребывания подростков на улице после 22.00 без взрослых сопровождающих принят? Да.
Власти организуют фейс-контроль на НОЧЬ музыки, чтобы подростки не шатались по злачным местам? Очень сомневаюсь )))
Ну если только ОМОН не мобилизуют!
и «Снова я напиваюсь»
А потом удивляемся, откуда появляется стрельба пьяных дебоширов с балкона.
Общественная мораль у нас такая, которая к этому и призывает.
А если бы пели про "Мой труд вливается в труд моей республики" или "Нам песня строить и жить помогает", а экономика бы развернулась в сторону социальной направленности, так, глядишь, и не было бы такой агрессии в обществе.
В тираж вышли, уже бесплатно и для уличной толпы пасть раскрывают.
Гость
31 мая 2021, 17:29
«Пошлю его на» и «Снова я напиваюсь»... вот это уровень! Для настоящих ценителей и интеллектуалов. Для нас, настоящих уральцев.
Браво, организаторы! Совсем народ за быдло держите, да?
Гость
31 мая 2021, 16:36
один вон вчера на Химмаше уже "спел" «Пошлю всех на» и «Снова я напиваюсь» 😠 Поколеньице...
Иванушки уже не те, конечно...😔
Хотя я была ярой их фанаткой.
Вот Руки вверх очень даже заходит.
А Иванушки... Уходить им надо вовремя и петь только на концертах, посвященных музыке из 90-00гг.
Гость
31 мая 2021, 16:19
блин, а я помню как на ночи музыки попал на выступление Heilung, а не вот это вот всё...😞
Гость
31 мая 2021, 18:16
Ну и набор...
Гость
31 мая 2021, 19:22
"Будем петь "... Так пойте, зачем куда то ходить, такая же фанера как из колонок дома.
Гость
31 мая 2021, 15:46
непрйму нахрена покупать билеты на лолиту от 2500руб?когда бесплатно пасть разевать будет
Гость
31 мая 2021, 16:22
Где Чайф? Требую выступление Шахрина!
Гость
31 мая 2021, 20:02
Hеба утpеннего стяг...
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
С неба милостей не жди,
Жизнь для пpавды не щади.
Hам pебятa в этой жизни
Только с пpавдой по пути.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
В миpе зной и снегопад...
Миp и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Hаш всемиpный стpойотpяд.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
Проигрыш:
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
Песня советского композитора Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова
Гость
31 мая 2021, 21:18
На Иванушек нужно пойти, послушать и посмотреть на солиста, особенно сейчас ) только он и поёт, и как поёт!!!
Лолита 🔥🔥🔥 Ради неё пойдём, самая открытая позитивная и адекватная женщина ❤️🍸👏🏼 спасибище организаторам и организаторкам 💃🏻✨ Знать бы только где именно она будет?) кто знает?) Новость подняла настроение, е1, спасибо 🙊✌🏼
Гость
1 июня 2021, 00:11
А когда будет то? Какого числа?
Гость
1 июня 2021, 09:43
без Чайф не катит
Гость
1 июня 2021, 10:08
Этот Гриша Аполлонов, чё делает в группе? У него же и голоса то нет. Или его специально глушат?
Гость
1 июня 2021, 11:18
Снова напиваюсь!!! Вы там адекватные, что за пропаганда алкоголя?!!! молодежь чуть умнее рыбок, внимания на 20 секунд. Что ни песня в эфире, то наркотики, то алкоголь. Или это так задумано, быдло должно брать ипотеки и автокредиты и мало думать.....
Гость
1 июня 2021, 11:38
Чето попсы заплесневелой и свежеизвергнутой дофига((( Кроме Самойлова и слушать нечего(( Где Чайф с Бубой ???
Гость
1 июня 2021, 16:54
Игорь Бутман видел живьем игру гениального Сергея Курёхина, поэтому идти нужно именно на него
Гость
1 июня 2021, 16:59
Когда некромант в зю-зю
Гость
31 мая 2021, 15:48
А почему Александра Новикова не приглашают на выступление в свой город, для нас он и скидос сделает наверное.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%На «Ночи музыки» в Екатеринбурге выступят Лолита, «Иванушки», Игорь Бутман и Slava Marlow