перейти к публикации
32 комментария к публикации

Клава Кока, Niletto и Петр Ян попали в рейтинг Forbes

27 мая 2021, 12:25
27 мая 2021, 12:47
Все три представители "перспективных" для человечества направления. А зачем нужны ученые, преподаватели, медики, изобретатели и патриотичные предприниматели новаторы? 🔥
На Урале клоунов лет на 100 лет припасено.
Это точно Forbes, или форбс-урал?
Гость
27 мая 2021, 12:32
Ни одного ученого, инженера или предпринимателя! Чем гордиться будем через 30 лет?
27 мая 2021, 12:56
Была на Надежда, что в списке молодой учёный - биотехнологии, IT, шахматист. Но нет . Список самых древних : костолом, фигляры
27 мая 2021, 14:54
а втрусах до пупА, это кто?? нелето??
27 мая 2021, 12:40
Форбс для нас давно не авторитет. Как и участники его сомнительных рейтингов. Включая многих из рейтинга олигархов, кстати.
28 мая 2021, 00:42
Нилетто конечно красивый мужчина, нь глаза у него не русские. Не русский он. хотя гуглила, везде пишется. что типа русский. но глаза вообще не русские.
27 мая 2021, 13:17
Профессиональное сообщество "певиц ртом"? "гнусавых декламаторов"? "уличных гопников"? Сразу понятно, кто рейтинг составлял. Называть словом не буду, модераторы за себя обижаются )))
Гость
27 мая 2021, 13:13
Что за шоу фриков???
Гость
27 мая 2021, 12:28
Клава Кока эт хто ??!! Niletto эт шо ?!
Гость
27 мая 2021, 14:52
Да уж, аж целых три дня ничего не было слышно о «звезде «» Клаве Коке-Билимбай, я даже волноваться стал, а не понос ли у неё случился?
Гость
27 мая 2021, 13:00
А где медики, металлурги, ученые? Что это за позор на фото?
Гость
27 мая 2021, 12:41
В Театре Абсурда-ЗАО РФ смена декораций и иконостаса произошла 30 лет назад. Ушла старая эпоха--началась Новая!Самое сильное горе человека-от его ума!
Гость
27 мая 2021, 13:53
Кака давно уже москвичка Ян сибиряк, т.к. недавно в Екб приехал оставшегося татуированного пока что можно по старой памяти считать уральцем
Гость
27 мая 2021, 13:03
Зачем их туда включили. Чем они перспективны. Может что изобрели полезного или превнесли в общество что то рационального. Днище.
Гость
27 мая 2021, 13:05
Организуйте бой Петро вс Нилета! Я бы поглядел с удовольствием!
Гость
27 мая 2021, 14:47
Для них уже забронировано место в думе ?
Гость
27 мая 2021, 15:24
Видимо особое достижение носить шубу на трусы и открывать рот под фанеру. Форбс стал какой-то совсем тухляк, рейтинги купленные оптом задешево.
Гость
27 мая 2021, 15:36
в следующем году вылетят. ниче страшного
Гость
27 мая 2021, 18:30
Зачем нам эта информация?
Гость
27 мая 2021, 23:09
Жуть конечно, что такие перспективы
Гость
27 мая 2021, 23:57
Пора брать в Едро не иначе.
Гость
27 мая 2021, 12:55
"признание в профессиональном сообществе", в диктаторской стране? 😂😂😂
Гость