перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стал известен результат теста на наркотики солиста итальянской группы, победившей на «Евровидении-2021» (видео)

25 мая 2021, 01:09
У меня три вопроса: - Что это? - Кто сидит в жюри? - Итальянский рок? О_О
25 мая 2021, 00:50
Вы серьёзно думаете что он бы стал употреблять там? Там камер больше чем волос у него на голове. Он если бы и хотел употребить, то наверное вышел бы куда нить в гримерку итд
25 мая 2021, 09:13
Какая разница употреблял он наркотики или нет ? Как это влияет на победу ?
Гость
25 мая 2021, 01:31
странно тест берут у рок музыкантов? и нет ничего? не, это не рок
Гость
25 мая 2021, 01:57
Мошонка извиняться будет? Она же громче всех кричала: ловите наркомана!
Гость
25 мая 2021, 00:21
Может опять на евродение Плющенко со скрипкой Страдивари послать?
Гость
25 мая 2021, 00:30
Очень интересно. Но у меня болкировщик рекламы.
Гость
25 мая 2021, 00:19
Полный отстой, и музыка унылая, и "рокеры" трезвые. Такой рок-н-ролл нам не нужен!
Гость
25 мая 2021, 10:19
А почему он сдавал тест через несколько дней? Ждал когда само выйдет? На фурасемид тоже проверили?
Гость
25 мая 2021, 00:45
В здравом уме такое не отчебучить,короче не верю
25 мая 2021, 04:20
"он пытался сдуть со стола осколки стекла" ну точно наркоман!
писать видимо больше не о чем...ЕШКА ТАКАЯ ЕШКА...КАК ЭТО К НАШЕМУ РЕГИОНУ ОТНОСИТСЯ??ЧЕ ТАМ В ЦПКИО?КАКИЕ ДЕЛА ТО?)))
Гость
25 мая 2021, 06:39
Главное чтобы не новичок. А то опять санкции нам вкатят, и мы очередное дно пробьем
25 мая 2021, 07:48
верится с трудом, хоть и свежо предание. это же политика.
Гость
25 мая 2021, 01:41
Ах, он сдул? В другой новости не было сказано, что он сдул. Ну, если сдувал, то понятно, почему так низко склонился.
Гость
25 мая 2021, 16:00
У него папа тоже служит в Росгвардии и в свободное от службы время обожает сдавать анализы за сынулю?!😁
25 мая 2021, 05:59
Победителей не судят. Поговорка есть такая.
Гость
25 мая 2021, 09:44
Очень важная новость на городском портале. Вот прямо места себе не находил, чтобы узнать обдолбался ли там кто-то, кто даже не знает о существовании Екатеринбурга, или нет. Ну наконец-то можно выдохнуть.
Гость
25 мая 2021, 11:21
Догадываюсь кто в этом виноват🤗
Гость
25 мая 2021, 00:23
Надо было манише рок-гитару дать в качестве атрибута выступления. Уверенно в тройку бы вошла! Уверенно, твердо и чотко!
Гость
25 мая 2021, 00:15
А упоролся бы - засчитали бы победу в следующем году автоматом....