перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы

23 мая 2021, 08:48
По мне позор. Уши вытекли с глазами. Унизительная песня, на три с минусом тянет, не больше.
Какая песня такой и результат. Я на русском то въехать в текст не мог нормально, что уж до перевода для неславян. Они вообще зависли скорее всего.
Гость
23 мая 2021, 00:37
Зачем за это позорище болеть.
Гость
23 мая 2021, 00:33
Манижа- фуууу!!! Стрем
Гость
23 мая 2021, 02:04
Нужно было Маниже под сарафан всех таджиков загнать и отправить туда они бы разбрелись по европе, как троянский конь получился бы, и обратно границы закрыть. Эх...такую возможность проворонили.
Гость
22 мая 2021, 23:47
Кто ещё за эту чепуху болеет?
Гость
23 мая 2021, 06:35
Даже слушать не буду . Мерзость по виду , тьфу . Позорят сознательно страну всякую гадость выдвигают .
Гость
23 мая 2021, 02:29
Днище какое-то, лучше бы тогда Бузову с бородой отправили и то больше шансев было бы:(
Гость
23 мая 2021, 09:11
9 место??? Вот это новость, а я думал последнее займет...Честно, ужасная песня, да и сама подача, лучше бы вообще не участвовали.
Гость
22 мая 2021, 23:51
хватит с нас олимпиад-универсиад-евровидений, люди в коллекторах погибают, каналью надо чинить!!!
23 мая 2021, 01:15
Я присуждаю победу татарскому певцу, который пел в женских лосинах!
Гость
23 мая 2021, 07:51
Мы не смотрели. И уж тем более не болели за вот этот кусок ...
23 мая 2021, 13:41
А мне немцы понравились, и смысл глубокий, и вокал хороший. Как странно, что всего 3 балла набрали. А за Англию вообще неловко.)
23 мая 2021, 01:11
Верните мой 2006 и Lordi на Евровидение
Гость
22 мая 2021, 23:52
Фу, малаховщина
Гость
23 мая 2021, 09:10
Докатились...Страну представляет таджичка(
23 мая 2021, 02:09
ещё финляндия мощно выступили
Гость
23 мая 2021, 01:33
В следующий раз отправьте на Евровидение Кирилла Терешина "Руки базуки" или ведро с Лениным там все равно никакого фейсконтроля нет.
Гость
23 мая 2021, 10:46
Позорище!!!! Лучше никого не нашли отправить? Позор и отстой, что песня, что сама эта манижка
Гость
23 мая 2021, 09:30
Ну и конкурс!Уже и не знаешь кто кого хуже.А когда-то Евровидение давало дорогу великим АВВА.Лишнее подтверждение тому,что человечество вырождается и надежды на возрождение уже нет.Через 50лет музыки не будет.Нахрена свинье музыка!
Низкопробная песня, вульгарная певица - это все, что надо знать о нашей представительнице на Евровидении.
Гость
22 мая 2021, 23:45
Желаю той манижке не выиграть! Чтобы она Россию не позорила!!!!!!!
Гость
23 мая 2021, 01:07
хрень а не конкурс стал
Гость
23 мая 2021, 09:33
Да успокойтесь вы, все, кто возмущается здесь. Евровидение никакого отношения к культуре и искусству - НЕ ИМЕЕТ.
Гость
23 мая 2021, 09:38
Ночной Позор.
23 мая 2021, 11:27
Интересно почему на Маниже униформа американских заключенных?
Гость
23 мая 2021, 09:04
Давно этот говноконкурс не смотрю. Последний раз смотрел во время победы Билана.
Гость
22 мая 2021, 23:39
Букмекеры давно всё уже расставили по своим местам . Эта фриковая дама , с выпучиванием глаз , не входит даже в десятку . Даже Бузова заняла бы место повыше .
Гость
23 мая 2021, 06:33
Вообще фиолетово. У нас достижений уже нет давно.
Гость
23 мая 2021, 03:42
Как там проверка прокуратуры творчества этой дамы на экстремизм?
23 мая 2021, 16:13
Где они вообще её нашли? 🤦🏻‍♀️
Это хтоо
Гость
23 мая 2021, 20:23
Знаковое событие свершилось-гастарбайтеры начали вытеснять коренное население уже и из сферы культуры и искусства!Теперь ждите ТВ на таджикском и прочих языках!А закончится всё тем,что РФ станет исламским государством! Обрезание,намазы и прочие "прелести" станут обязательными!Особенно взвоют бабы-с их выкидонами, мусульмане будут избивать их круглосуточно!!!
Гость
23 мая 2021, 13:38
Объективно сказать , так и впереди нее на уровне сельской художественной самодеятельности. Клоуны европейские.
Гость
22 мая 2021, 23:39
Мы в КБ никогда не работаем забесплатно. Все наши 14 часовые смены оплачиваются - 23 тысячи рубчиков в месяц!
Гость
23 мая 2021, 02:36
А мне показалось много сильных участников.
Гость
23 мая 2021, 15:01
Да,господа,докатились!На сцене сплошной шабаш!Что за костюм,что за рэповское исполнение,о чем эта песня?Что не нашлось более талантливых исполнителей,поющих на русском языке,русских певиц,если уже речь идёт о русской женщине?Прежде,чем выпустить на сцену клоунессу о чем и чем думали Киркоров,Аксюта?Хорошо ещё девятое место,я думала совсем обьсмеют...
24 мая 2021, 08:10
Великий царь король губернатор и мэр эстрады киркоров почему не поехал? Не успел на самолет или потерял маску со стразами?
Гость
23 мая 2021, 01:23
Выиграет немец в розовом пиджаке с рукой онаниста...
Гость
23 мая 2021, 02:08
Все комменты выпилили. Бугага
Гость
23 мая 2021, 20:41
Спасибо Италии что не дала России опозориться
Кстати, а ведь строчка про «Million Voices» в песне музыканта Tusse из Швеции — это своеобразный «привет» Полине Гагариной (с) Шведы в этот момент - что?😶
23 мая 2021, 04:28
Господи, хорошо то как.
Гость
22 мая 2021, 23:40
Эх , говорил же я , нужно было Моргештерна , или как там его , отправлять .
Гость
23 мая 2021, 02:25
Швеция!
Гость
23 мая 2021, 02:31
Португальцы- молодцы хоть что то цивилизованное.
Гость
23 мая 2021, 04:33
народу захотелось на следущий год в италию летом,море тепло,песенки поют..итальянские мафиозии проспонсировали .
Гость
23 мая 2021, 12:25
Одни фрики безголосые от России выступают!
Гость
23 мая 2021, 16:39
Своей песней вытерла ноги об Русских Женщинах.
Гость
23 мая 2021, 20:44
Настоящий отстой, какое-то днище.