перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открыли гигантский батут в парке Маяковского

22 мая 2021, 09:07
"журналисты E1.RU устроили ему тест-драйв" Лишь бы не работать! 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 мая 2021, 09:37
Е1 сколько стоит этот "царь-батут"??? В парке на набережной у резиденции полпреда - 15 минут/200 руб./1 реб. (за час 800р). Стесняюсь прикинуть выручку за день этих батутчиков. Считаю, что такой ценник просто дикость. 200 р красная цена за вход на весь день. В том же тутокруто за 500-600р можно на целый день ребенка оставить и аттракционов там в разы больше. Музыку только там включают дикую, не детскую, а хардкор натуральный.
Резиновое дно
22 мая 2021, 09:13
Родители маленьких жиробасиков могут смело подавать в суд из-за дискриминации по весу.
Гость
22 мая 2021, 09:13
башкой пустой подумали, КАК уследить за безопасностью такого кол -ва детей!!!Или только о царь - наживе пеклись?
Гость
22 мая 2021, 09:53
"Царь - нажива"... ха-ха-ха...:)))
Гость
22 мая 2021, 09:09
1050 руб с ребенка за час? Сауна на толпу столько стоит, а тут ребенку попрыгать. Пора разгонять администрацию парка.
22 мая 2021, 17:22
какая-то имитация кишечника: складки, ворсинки, сфинктеры
Гость
22 мая 2021, 09:18
Теперь же на «Бубуке» (так назвали снаряд) можно прыгать.(с)Еодно. Бубукой давно и практически традиционно называют крупный МПХ.
Гость
22 мая 2021, 09:25
На горках нужно быть осторожными. При спуске голые части тела хорошо трутся об покрытие и получают ожоги.
Гость
22 мая 2021, 18:06
Интересно,как будут следить за чистотой этого сооружения и на солнце он нагреваеться.бесмысленно потраченные деньги.
22 мая 2021, 22:16
Е1 Что там в деле с обрушением аттракциона?
Гость
22 мая 2021, 10:09
А России всё Царь -- Царь-Колокол , Царь-Батут , Царь-Пушка , Царь-Путька ....
Гость
22 мая 2021, 10:41
А пиарят ее потому, что есть такое слово. «по блату» , вы лучше напишите куда уходят деньги из парка с помощью знакомых коммерсантов, а казна парка пустая и сидит на шее у налогоплательщиков
Гость
22 мая 2021, 10:51
Хваленый батут, скоро все увидят как начнут « плеваться» и по стоимости и по качеству.
Гость
22 мая 2021, 10:58
Расскажи правду директор , сколько парк заработал на коммерсантах за 2020 и сейчас за 2021. И почему коммерсанты должны обогащаться за счёт ресурсов парка
Гость
22 мая 2021, 11:05
Опять хвалёная детская площадка за сценой это просто « убожество» нельзя там делать площадку, так как когда на сцене играет музыка Города у детей будет раздаваться от звука носких частот, это очень опасно для здоровья детей, а Кейльман опять хвастается в интервью не подумав о здоровье детей. И так каждый проект не в интересах парка и людей , а в своих личных интересах .
Гость
22 мая 2021, 11:28
Он же моментально запылится, как будут соблюдать чистоту? И на солнце нагреется в момент, сомнительное развлечение.
Гость
22 мая 2021, 19:16
Директора снять давно пора, преследует только личную выгоду, все, что делает, недоступно большинству. Одних коммерсантов поменяла на других, с более высокими ценами
22 мая 2021, 09:49
С каких пор заброшенный развалившийся дом стал называть усадьбой?
А чё киллерманшу не убрали есче???😝😑🤗
Гость
22 мая 2021, 10:45
Все проекты в парке, это личная выгода директора . По принципу Коммерсант зарабатывает на ресурсе парка, а сам парк работает на этого коммерсанта и ничего с этого не имеет. Вот поэтому все полтора года парк на содержании бюджета города, а это значит. На деньги горожан.
Гость
22 мая 2021, 18:56
Так вот почему руководство парка против батута на входе!
22 мая 2021, 22:17
Этот резиновое гамно симановский подогнал из китая за 10т косарей.
Гость
22 мая 2021, 09:14
И сколько будет стоить эта радость? 500р за 5 мин???
Гость
22 мая 2021, 10:38
Опять очередной обман парка, Кейльман говорила, что это пар купил и что он будет парковский, а фактически опять коммерческий и парк опять ничего не получит, а зарабатывать будут коммерсанты и директор лично и так все проекты в парке , парк ничего, зато знакомые Коммерсантъ все обогащаются. Давно пора такого директора убрать.
Гость
22 мая 2021, 10:49
Орлову надо провести полную финансовую проверку, которая выявит как уходят деньги из парка, в карман коммерсантов, а не в кассу парка. А там есть директор Кейльман которая делает все для этого обогащения знакомых коммерсантов .
Когда кулерман снимут ужо
Гость
22 мая 2021, 10:41
Бизнес-парк,не ходим туда и так полно развлечений для детей в городе .
Гость
22 мая 2021, 10:54
О всех нарушения начальник управления Культуры в курсе и покрывает директора парка, и выделяет и выделяет бюджетные деньги на ее содержания . Значит его это устраивает Обогащения коммерсантов за счёт парка.
Гость
22 мая 2021, 11:24
Катя уходит не по собственному желанию, а много вопросов появилось по «незаконному» обогащению друзей коммерсантов за счёт парка, и не надо опять сочинять об усталости.
Гость
22 мая 2021, 12:11
Парк живёт за наши налоги а прибыль от этих батутов с завышенной ценой не подъёмной для простых людей пройдет катькиным друзьям? А откат Катя получит, как вы думайте?
Гость
22 мая 2021, 16:26
На батут значит бюджета хватило. а на клумбы с цветами денег нет. 70 за раз могут прыгать, а если эта дура или дурак батут взлетит в воздух вместе с детьми при порывах ураганного ветра. как это сейчас на Урале нередко бывает и конструкции фанерные у них в парке падают и никто не проверяет, как их закрепили, а за батут кто ответственность несет или тоже скажет , - это не парк, это организация устанавливала. Сколько тупизны в принимаемых проектах. Батуты из пластика и скажите, что он эколгически чистый и не несет вреда здоровью детей и нагреваясь на лютом солнце ничего не выделяет и гуляющие в парке проходя мимо не будут дышать отравленным воздухом. Работа для Роспотребнадзора - действительно ли так уж и безопасен для детей и окружающей среды?
Гость
22 мая 2021, 16:44
На правах рекламы, почему то не добавили.
Гость
22 мая 2021, 22:09
Ну походу тут и взрослые могут по параметрам как у этой прекрасной Брунгильды
Гость
23 мая 2021, 09:50
Кто его мыть то будет, самое тупое решение...
Гость
23 мая 2021, 22:18
Сделайте батут на 500 человек, тогда подумаю ещё "идти" с ребенком, или нет ... А что? С дуру можно и 35 этажей построить и найдется дурачье, которое туда переселится...
Гость
22 мая 2021, 09:38
Он больше на батут Рогозина смахивает.