Жизненно :-) я так всю жизнь: "А что ждать? Встала и пошла". Политики строи с экономикой меняют, да мошну себе набивают. Мужики спиваются и от стрессов помирают. А у нас выхода нет, нам детей растить. Вот и получается: встала и пошла.
Какое отношение это "непонятно что", прыгающее по сцене имеет к культуре России? к женщинам? Скорее всего её сделают победителем Евровидения, чтобы унизить Россию. Руководителя Первого канала нужно уволить. Нужно изменить порядок отбора на Евровидение, ввести цензуру, чтобы такие "певицы" не позорили страну. А лучшее вообще отказаться от участия в Евровидении от имени РФ - позорный конкурс.
чувствуется рука вани урганта во всем этом начинании.
надеюсь, доживу до того дня, когда мы перестанем в этом участвовать, а ургант будет шутить (и диссидентствовать) где-нибудь в Испании
Правильно, что Манижу выбрали, сначала я не очень поняла, а сейчас смотрю, очень круто
Гость
19 мая 2021, 09:09
Теперь весь мир подумает, что русские женщины такие... да уж...
Гость
19 мая 2021, 09:37
Это сознательное глумление над русской женщиной и русскими традиционными культурными символами. Выглядит мерзко и похабно, не удивительно,что всем нашим недоброжелателям этот глум нравится. Манижа ещё бы выпорола себя на конюшне для полного уничижения русских женщин- было бы первое место. Почему это было допущено с нашей стороны- вот это непонятно.
Гость
19 мая 2021, 11:25
Это - национальное унижение. Согласна с Юрием Лозой
Гость
19 мая 2021, 07:43
Наследники Хитлера добиваются чтобы у нас осталась только такая музыка. Займёт 2-3 место.
Гость
19 мая 2021, 02:30
Дарвин наверное в гробу перевернулся причем не один раз(((
Гость
19 мая 2021, 08:07
Лучше бы 2маши пошли
Гость
19 мая 2021, 02:43
плевать вообще
Гость
19 мая 2021, 02:43
какое отношение эта недоновость имеет к Екатеринбургу?
Гость
19 мая 2021, 06:30
мне ваще пополам...ниодной нормальной новости...
Гость
19 мая 2021, 07:23
Отстой полнейший.
Больше не кого было отправить.
Как обычно отличились.
Гость
19 мая 2021, 09:32
Вот вообще не поклонник такой музыки и этого "конкурса", но она всяко интереснее, чем сладкие Лазарев с Билайном
Гость
19 мая 2021, 11:40
никогда этот конкурс не котировался как музыкальный, позор какой-то
Гость
19 мая 2021, 13:09
Лучше бы новосибирскую "Siberian heat" или нашего "Digitalo" послали на конкурс.
Гость
19 мая 2021, 14:01
не скажу что вот прям понравилось и я в восторге, но она отличается от всех!!! от всех этих слезливых, манерных и сладких песенок)))
удачи ей)
Ну скажу, как старперка. Раньше было лучше. Спору нет, что это интересно, картинка занятная, есть какая-то уникальность.. но вот сама песня.. честно.. не очень. Все, конечно, на вкус и цвет, но раньше были более мелодичные композиции. Если Евровидение—это конкурс картинки, тогда да, зайдёт, а если это все-таки конкурс песни.. увы.. как-то не очень.
Гость
19 мая 2021, 02:19
Она еще и победит если пару дней не побреется...
Гость
19 мая 2021, 09:40
Реально... стыд.. стремота... позор... 😶😶😶😶😶
Гость
19 мая 2021, 03:38
Всегда думал, что манеж - это цирковая арена.
Гость
19 мая 2021, 09:32
Сын без отца, дочь без отца... это кстати камень в мужской огород!
А мне понравилось - текст, музыка. Чувствуется самобытность какая то от разных народов. Как там в конституции - Россия многонациональное государство
Гость
19 мая 2021, 06:58
На мой вкус- ужасно, позорище
Гость
19 мая 2021, 14:27
комментаторы вы откуда вылезли ) вам по 80 лет что ли)
Гость
19 мая 2021, 15:30
Мне лично, выступление очень понравилось! Класс! Бодрит очень! И смысл хороший! Молодцы ребята! А кому не нравится попробуйте сделать что-то лучше сами ! А поливать грязью не стоит.Поколение меняется и музыкальные вкусы тоже.
Нечего тут русского не увидел больше с поже на беларусию Киргизия и Америки
Гость
19 мая 2021, 08:42
Мне оч.понравилось. "Дочь без отца", поревела я , ну а что делать-"встала и пошла", на 2 работы.
Гость
19 мая 2021, 09:33
По ЧСВ и гламурному образу российских дамочек нанесен мощный сокрушительный удар. Вы все такие, как в ролике. Обычные женщины России!
Гость
19 мая 2021, 09:41
Евровидение - это конкурс ни песни и вокала, а шоу - кто на что горазд. С этой точки зрения выступление Манижи очень даже ничего. Я думаю, что в первой десятке точно будет, а может даже и в пятерке.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
750мм 76%СРОЧНО
Екатеринбуржцы остались без денег из-за Стаса Михайлова
Манижа вышла в финал Евровидения (видео)