перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Отправляешь чувства в нокаут». Уральская звезда Клава Кока и «Руки Вверх!» записали трек, который взорвал все чарты

15 мая 2021, 09:39
Музыка для примитивов одноклеточных.
15 мая 2021, 09:29
Чисто для 15-летних пацанчиков, которые ещё не знают, что такое квитанции ЖКХ и как снимать показания с двухтарифных счётчиков. Взяли бы лучше да спели о борьбе с коррупцией в РФ и о том, какому Богу молится спикер Думы. Тогда бы точно - все чаты бы взорвали. Даже бабушка из Саратова заценила бы.
15 мая 2021, 08:01
Хрен выговоришь, какая ещё звезда?
15 мая 2021, 07:32
Это точно взрыв? Не хлопок..?)
Зачем здесь опять это? Дно.
Гость
15 мая 2021, 07:53
Вот не знаешь ,что и сказать )) Вроде я еще не старая , конечно не шашнадцать , но и не 35 )) Вроде должно нравится , но опять же любовь давно сложилась , страдать не о чем ))) Восхититься вокалом или манерой исполнения , так я получше слышала ))) Ладно,пойдет для моей трехлетней дочери в машине слушать . Мата в словах нет и на том спасибо))
15 мая 2021, 11:13
Опять сопли слюни, стоноты бесголосые, страдашки, отечественная попса одним словом).
15 мая 2021, 07:34
В ноты попадает. Но столько не выпить.
Гость
15 мая 2021, 08:22
Такое впечатление, что Кока с трудом выморозила эту залепуху. Взрослеет девка, тяжелее таскать подростковую маску..
Гость
15 мая 2021, 08:29
Коко взорвала,чего,какие чарты,какая звезда??е1 в своём репертуаре,пишут фиг пойми про кого как будто это Майкл джексон какой то....тьфу..
15 мая 2021, 07:56
Если текс не шёл, то реально половину слов не понять.
Гость
15 мая 2021, 07:55
А я не понял этой мути.😳 Голосок Клавы-Павы все тот же, милый и приятный, но текст и музычка не в зуб ногой! Не этого принял мой мозг!!!☹️
Гость
15 мая 2021, 08:16
Эта песня точно никакущая
15 мая 2021, 08:33
очередной высер на мотив заберите пьяную домой 😎
Гость
15 мая 2021, 08:42
Пьяную Коку забрал Жуков, так получается. И записали сингл.
Гость
15 мая 2021, 09:55
Давайте НЕ БУДЕМ ЭТО СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ !!! Если на неё не будут ходить , кем она станет ? Куда пойдёт работать ? Че она умеет ????
Гость
15 мая 2021, 08:28
Ерунда полная
Наша Клава прогрессирует семимильными шагами и, я уверен, не далёк тот день, когда она взорвет мировые чарты. Спасибо, Кока, за эстетическое наслаждение Вашим творчеством.
какие чаты ?чьи взорваны..вы о чем:::??бездарный сайтик
Гость
15 мая 2021, 07:10
Кока интересная
Гость
15 мая 2021, 11:52
Чувствуется уровень текстов и музыки Жукова. Ниже некуда
ВСЕ ЧАРТЫ ВЗОРВАНЫ! Полиция, сапёры и следком уже выехали!
Гость
15 мая 2021, 09:46
Жуков реально поет, а кока пыжится и тужится...
Гость
15 мая 2021, 12:20
Кока хорошая, когда уже приедет к нам в первик, пацаны ждут не дождутся
Гость
15 мая 2021, 13:00
Давно, аж целых два дня, не было вестей о Клаве Коке-Билимбай, я уж , грешным делом подумал, а не заболела ли она? Страшно даже подумать, не дай бог, вдруг у неё опять диарея, переходящая в короновирус?
Гость
15 мая 2021, 13:03
Лучше слушать классику: Бах, Вивальди, Шуберт, Бетховен,Шостакович, Рахманинов. Гениев много, именно они создавали живую, бессмертную музыку. Музыка это поистине общечеловеческий язык. Сейчас создают либо пустую, бессмысленную отсебятину либо занимаются профанацией старых произведений. Музыка объединяет всех наверное, ну кроме соседей...
че за кококлава?что это?
Гость
15 мая 2021, 10:29
После всего спетово этими двумя персонажами, это самое худшее, что можно было бы записать. Не цепляет, ваабще 🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2021, 11:09
Видос не проигрос!
Гость
15 мая 2021, 11:44
нудноватая песенка,явно не хитовая
Гость
15 мая 2021, 13:17
Не слушал и не собираюсь. Но есть подозрение, что всё равно услышу, коллеги на работе обожают себе на звонки ставить всякую чушь.
Гость
15 мая 2021, 13:46
Вы заметили как Серёже лишний жир на голосовые связки давит? А на Ютубе песенка уже почищеная.
Гость
15 мая 2021, 13:52
Патаму чта есть какошка у тебя, у какошки все твои друзья, о какошки все твои мечты, только о Серёжке пАазабыла тыы! Давайте ребята запилите и обязательно в тиктоке выложите, ибо теперь там ваша аудитория. P.S. Не благодарите. :)
Гость
15 мая 2021, 21:12
Ага! Прям все чаты взорваны, но при этом в голосовании половина людей даже не слышали ее!
Гость
15 мая 2021, 22:18
Сега через автотюн петь начал?))
Гость
16 мая 2021, 08:26
Разнесло то как Серегу, обратная сторона сытой жизни
Гость
29 мая 2021, 23:13
Серёжа как всегда на высоте))), а Клава подвела....пела бы своим голосом ( без эффектов), получилось бы шикарно!)))).
Гость
17 июня 2021, 23:15
Хороша только сама клава. Мож жениться?😜
Гость
15 мая 2021, 13:30
Я просто обожаю Клаву, все ее песни просто чудо, и эта в том числе