перейти к публикации
43 комментария к публикации

Зрелищное завершение Дня Победы: показываем праздничный салют в прямом эфире

9 мая 2021, 22:38
Видео супер. Выключил.
9 мая 2021, 23:47
Салют был шикарным! Мне понравился!
10 мая 2021, 00:00
Я считаю, что это день памяти наших героев, наших прадедов. И должна быть благодарность за мирное небо над головой, за тот ад, что они прошли ради нас! Почтить память мы можем и дома и приезжая к ветеранам с помощью и навещая могилы наших умерших дедов. Но этот цирк в толпе посещать среди быдла, орущего - мы можем повторить, я считаю кощунство! Ничего это поколение не повторит, а только за счёт дедов пальцы гнёт! Ну нет сейчас таких отважных, у каждого "хата с краю, делов не знаю", а жаль
Гость
9 мая 2021, 22:42
Такое чувство, то что на кнопочный алкатель снимают. Тьфу срамота. Потдерживаю предедущих араторов в коментариях.
9 мая 2021, 22:41
Заколебала эта показуха! Отопление отключите, больше пользы будет!
Гость
9 мая 2021, 22:41
Че так долбонуло сильно, это точно салют? Никто на нас не напал? 😲
10 мая 2021, 01:16
опять реклама академа и уралмаша
Гость
10 мая 2021, 00:02
Раньше за "можем повторить" ветераны прошедшие ВОВ и видевшие смерти боевых товарищей и оплакавшие потери своих семей любого бы забили на смерть, а теперь недоумки такие наклейки на кредитные тачки вешают. Путен серьёзно болен, раз думает что победа в ВОВ- его заслуга
Гость
9 мая 2021, 22:48
Ну вот, приехавшие на парад - парада не увидели, включившие трансляцию салюта - салюта не рассмотрели. Всем спасибо, все свободны.
Гость
9 мая 2021, 22:52
Как же круто наши деньги воруют
9 мая 2021, 22:46
Салют был не как обычно! Кто не слышал его в живую зря!...
Гость
9 мая 2021, 22:38
смотреть невозможно!!!
9 мая 2021, 23:01
Пару триллиярдов пропуляли в воздух.
10 мая 2021, 09:10
сами то смотрели, какую фигню наснимали?
Гость
9 мая 2021, 22:40
Это не салют, а убогий фейерверк как Клава Кока, или кто там, себе заказывала. Салют из пушек стреляют.
Гость
9 мая 2021, 22:47
Салют может и хороший, но трансляция отвратительная! Не умеете - лучше не беритесь!
Гость
9 мая 2021, 22:47
Классный салют!!!💥🔥
Гость
9 мая 2021, 23:01
Сейчас будет самая клубничка.Они попруться по районам,базлая под окнами,от переизбытка алко - эмоций-).
Гость
9 мая 2021, 22:43
Точка может эффекта, а вот камера страдает, мозги у неё со вспышками не справляются, по итогу всю трансляцию загубили
Гость
9 мая 2021, 22:44
У Насти лучше был , почему так убого?
Гость
10 мая 2021, 00:17
Почему электрические самокаты, развивающие скорость более 5 км/час находятся в перекрытой зоне от остальных транспортных средств? Мы очень мешали друг друг для прогулок в этот прекрасный день!
Гость
10 мая 2021, 07:05
Не видела салюта .
Гость
10 мая 2021, 09:24
Как учил нас Челябинск делать салюты, так мы и не научились, даже снять нормально не можем. Ну что ж как раньше едем в Челябинск на салют, тем более там к новым 3 набережным, они в этом году еще 4 делают, точно город для людей, все круче становиться наш "южный депресняк".
Гость
10 мая 2021, 11:43
Салют отличный был.
Гость
10 мая 2021, 16:56
Стоял рядом с салютом,эффект вообще поразительный. При взрыве даже одежда потряхивалась на теле
Гость
10 мая 2021, 21:49
Конечно на плотинке смотреть салют из пушек намного лучше. А на видео не очень, так себе, лучше бы е1 записали с платинки
Гость
9 мая 2021, 22:53
В этой войне победил советский народ. Только советский народ имеет право праздновать победу.
Гость
9 мая 2021, 22:51
Онлайн смотрела по ТВ, салют 🔥!!!
Гость
9 мая 2021, 23:41
Ну чо погнали теперь на своих вёдрах по округе с криками "можем повторить"