перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выступают Елена Ваенга и Леонид Агутин: показываем гала-концерт в прямом эфире

9 мая 2021, 19:05
считаю, что гонорары таких Певунов, незаслуженно высоки!
Гость
9 мая 2021, 19:10
Елена Ваенга-внучка офицера-подводника контр-адмирал Флота, заместителя начальника штаба Северного флота. Командовал знаменитой 69-й бригадой подводных лодок, которая в 1962 году принимала участие в Карибском кризисе. (Для информации-почему отказалась).
Гость
9 мая 2021, 19:15
Оно для чего пальцем в небо тычет??????????
Гость
9 мая 2021, 20:30
ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! Спасибо за трансляцию Е1. Наши деды и бабки отдали жизнь за жизнь других людей из будущего еще не родившихся, тогда никто не остался в стороне ни стар, ни млад. Лишения коснулись всех, Цените, что имеете и будьте благодарны за сегодняшние возможности, кто - то заплатил очень высокую цену за мир. Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Четверо в нашем роду пропали без вести, те, кто приняли смертный бой, стали просто землей, травой. ...
9 мая 2021, 20:36
За те миллиарды что на параде освоили, могли бы кого нить по приличнее пригласить, а не этот шлак.
Гость
9 мая 2021, 20:45
Почему запретили "Бессмертный полк"? Чем он опаснее того количества народа, которое собралось на плотину и стоят просто стеной, плечом к плечу? А организаторам концерта и Елене отдельное спасибо! Всех с Великим Праздником, и даже вечно всем недовольных. Наши солдаты дали вам возможность жить и быть недовольными)
Гость
9 мая 2021, 20:48
Вам чужие ярды покоя не дают, Алтушкин оплатил, живите ровно, чужое не считайте своего не будет. День - то святой!
Гость
9 мая 2021, 19:57
Бабушка воевала, на передовой сбивали враж самолеты. Мощный был праздник для всех. Ветераны были живы.
Гость
9 мая 2021, 20:05
Определенная личность на сегодняшний день загоняет Россию в войну.
Где жена Агутин, давно её не видел, равно как и мужыка Ваенги.
Гость
9 мая 2021, 21:25
🔇я такую фигню не слушаю.
Гость
9 мая 2021, 23:03
Урал, столица рока! Какой Агутин?
Гость
10 мая 2021, 02:20
Наш Мухосранск не то, чтобы 3-я столица. Наш Мухосранск провинциальное гетто с раздутым чсв.
Гость
9 мая 2021, 19:23
Сил уже нет. Но всё равно спасибо!
Гость
9 мая 2021, 19:56
Мы победиииили!!! И еще будем побеждать!! Только повод пусть дадут оставшиеся недруги Великой России! Победим всех!!
Гость
9 мая 2021, 20:45
Всем - то вы недовольны. Ничто - то вас не радует, себе не рады.
Гость
9 мая 2021, 19:06
Не интересно они все под царем.
Гость
9 мая 2021, 19:28
ОТКЛЮЧИТЕЛ БАТАРЕИ, ИРОДЫ!!!!!!!!!!!! В ПЯТНИЦУ БАТАРЕИ ВРОДЕ ОТКЛЮЧИЛИ, СЕГОДНЯ ОНИ ОПЯТЬ ЖАРЯТ ВОВСЮ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВЫ ТАК ПОБЕДУ ПРАЗДНУЕТЕ, ЧТО НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 мая 2021, 21:22
А мы не забыли за этой парадной мишурой вспомнить сегодня своих родных, переживших войну и обнять тех, кто ещё жив и здоров сегодня? С праздником вас!
Гость
10 мая 2021, 03:36
Я имел возможность посмотреть видео, Лена , по лицам этих бедолаг, видно, что ты им дашь, концерт завтрашний , сегодня , но ты молодец 👍, поимела как всегда, конверт с отказными, тебе точно вернут, ты уж не обижайся, ошибся я в шоубизе, ты предала, эти люди...в шоке, я так думая, заснул
Гость
10 мая 2021, 10:30
""про бессмертный полк согласна полностью, отменили вопреки логике, видимо из каких-то третьих соображени"" - Знашь почему отменили? Уралочка ти наша передовая? Колхозная доярочка? Потому - что на палках стали носить каких то непонятных дедов. В форме Вермахта. Не поймешь. Адмиралов типа Деница, парта геноссе Бормана, зольдата Гесса, летчика Германа Геринга...
Гость
10 мая 2021, 20:03
Елена замечательная, композитор и певица. Не похожая на других.Индивидуальность.
ОТСТОЙ..... ГДЕ КОПЕЙКА ЛУБИМКА КОКОКЛАВА И ИВЛЕВА?...БОЛЕЕ ТОШНОТНЫЕ..КАК ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ТИПА ПЕВЦЫ??
Гость
9 мая 2021, 21:30
Спасибо!!
10 мая 2021, 01:16
Шикарное выспупелие, спасибо Елене и конечно всем организаторам!
Гость
10 мая 2021, 02:09
Отвратительно поёт
Гость
10 мая 2021, 09:55
Елена супер, пела завораживающе, все понравилось, праздник был на высоте, про бессмертный полк согласна полностью, отменили вопреки логике, видимо из каких-то третьих соображений🤷‍♀️
Гость
10 мая 2021, 10:25
Вот интересно!! Ежели сей концерт был бы коммерческий? В сапогах и галифе? Продавались бы на эти песни - танцы билеты. Сколь народа бы пришло на сей балаган КНДР - на платной основе?
Гость
28 июня 2021, 14:34
Где там Александр Кравченко?????? Он же Алексей!
Гость
9 мая 2021, 19:04
убожество
Гость
9 мая 2021, 19:47
Ну и где эти выключатели громкой музыки?
Гость
10 мая 2021, 00:13
Кто знает? Почему Ваенга всегда в таком чёрном наряде?
Гость
9 мая 2021, 19:42
жаль Ольга Бузова отказалась выступать, с удовольствием бы
Гость
10 мая 2021, 02:02
НЕльзя, НЕ достойно спекулировать на ПЕСНЯХ...Вы же .... Слов нет, как ВАС назвать... Вам лишь бы деньги заработать!
10 мая 2021, 02:04
Позор каналу. Ваенгу никуда нельзя пускать.Не хорошая дама. Марка Бернеса нельзя перепеть.