перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вы катаетесь на роликах неправильно! Екатеринбургский тренер объяснил, какую ошибку делают все новички

Гость
3 мая 2021, 12:00
народ вы чего такие злые, вечно недовольные, все вам не так и не сяк, всё плохо вам, а?
11 февраля 2022, 13:06
Еще бы ролики нормальные было бы где купить. А то только триал и то там выбор небольшой, а заказывать без примерки - лотерея.
3 мая 2021, 12:04
С этой чертовой плиткой гранитной и бехатоном вместо асфальта негде стало кататься.
Гость
3 мая 2021, 15:23
Хочу освоить, где взрослому человеку найти тренера?
Гость
3 мая 2021, 18:17
Молодец Сашулька!Так держать!А насчёт буквы «Р»,это может написать только человек,которого зависть гложет.
Гость
3 мая 2021, 13:06
Отлично! Надо учить правильно и безопасно кататься, тогда и всем будет все хорошо. Для детей это не только катание и удивление для друзей, но и отличное физическое совершенство, развитие координации. Для взрослых ролики - как быстрое средство передвижения и небольшая необходимая физическая нагрузка. Молодцы школа "Ролека"!!!
Гость
3 мая 2021, 13:06
В Москву надо. Там народ добрее.
Гость
5 мая 2021, 15:17
Классное видео!Объяснили понятно!Надо попробовать!
Гость
3 мая 2021, 13:22
Вот давайте биатлон оставим для спортсменов, на роликах, самокатах, бордах вас точно там не ждут!
Гость
3 мая 2021, 20:19
Eroller.ru (в вк есть группа) раньше когда ими занимался Иван Бобров основатель и брат его вроде (несколько лет назад) были отличными, сейчас это тихий ужас, организации никакой, даже алко на покатушках поощряют судя по описанию этих покатушек, а раньше были отличным сообществом и школой роллеров, сама ходила к ним на занятия на упи и у драмы (базовые навыки, прыжки и прочее) было классно, сейчас от того Eroller-а мало чего осталось
Гость
3 мая 2021, 11:32
Вон с тротуаров!
3 мая 2021, 14:47
А то чел который на роликах из Екб в Челябинск катался жив еще? Про него Шеремет фильм снимал. найдите его.
3 мая 2021, 21:30
ролликовые коньки - дело хорошее, по крайней мере, лучше электросамокатов
Гость
3 мая 2021, 11:13
Учить он собрался Букву Р сначала научись выговаривать !
3 мая 2021, 11:25
Хорошая статья. Отдавайте своих детей в любой спорт.
Гость
3 мая 2021, 15:13
Гоняю вдоль набережной до Макаровского моста. И возле Космоса довольно ровно. У ТЮЗа дофига катающих на любых колесных средствах. А так по городу сплошная полоса препятствий ))
Гость
3 мая 2021, 11:19
Мы вообще не катаемся на роликах
Гость
3 мая 2021, 15:27
Блин, аж три колонки об роликах . ВСЕ НА РОЛИКИ ? Чтоли .... а я на лыжах !!!
Гость
4 мая 2021, 22:44
Ролека крутая школа !!!
Гость
3 мая 2021, 11:30
В травмпункте мало пациентов стало, учимся кататься на роликах.
Гость
3 мая 2021, 11:41
Кругом одни презеденты! От роликов до батонов. Ещё есть по ложечкам и тарелочкам дурочки 😂😂
Гость