Это как же надо не любить родную природу, чтобы в парке устраивать такое. Еще раз убеждаюсь в том, что патриотизм и любовь к родной земле - разные вещи.
Не потратили, а спустили в чей-то золотой ...унитаз.
Гость
2 мая 2021, 00:40
Деньги же некуда девать. Пусть пускают в воздух 👍
Гость
2 мая 2021, 02:34
Правильно бабуля-ветеран давеча сказала Володину: это их трудовая доблесть, женщин и подростков, которые в тылу трудились. А у тюменской саранчи в чём заключается трудовая доблесть? В распиле бюджетных средств и бестолковом перекладывании плитки? В закрытии на ремонт небольшого моста на 4 (!!!) месяца, который в войну при отсутствии современной техники целиком бы построили меньше чем за месяц? Пустили на ветер миллион, так спасибо им сказать, что не десять? Живу недалеко от ЦПКиО, но кроме грохота, ничего не видно было!
Гость
2 мая 2021, 00:22
Никогда столько салютов не было как во врем пандемии.
Для кого салют? Люди в центре хотят видеть салют, почему и для кого стали делать салют на окраине города? В следующий раз давайте на Вторчермете, после Эльмаш, все окраины будут рады. САЛЮТ ПО ГРАФИКУ-КАЖДОЙ ОКРАИНЕ!!!
А вот очередную станцию Метро в честь присвоения Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести» ТАК И НЕ ОТКРЫЛИ.
Вся доблесть вместе с бюджетными деньгами в небо улетела.
Гость
2 мая 2021, 00:23
в каких районах было видно? МЫ не видели!!!! Накой че-т деньги выкинули? Вопрос к администрации города.
страна процветает! бедность побеждена, безработицы нет, инфляция побеждена, дороги отличные, коммунальные сети все новые, медицина на высшем уровне, область без долгов и т.д. и т.п. радуемся и празднуем!
Лучше бы на этот миллион наняли ещё бригаду на ночную смену по ремонту какого-нибудь моста. Все эти понты и празднества уже достали в текущей ситуации как стране в целом, так и в Екатеринбурге в частности.
Помницо в СеСееРе с нас вычитали дневной заработок в помощь бастующим шахтерам Англии.
Вот это была солидарность международная трудящихся.
Маргерет Теттчер тогда за Англию выступала.
Чет не поделила тогда с шахтерами.
Ну , мы , шахтеры Заполярья вписались тогда за них.
Не знаю , дошли наши деньги , или нет.
Сейчас кто скажет ?
А зачем вообще нужен этот салют за 1,1 млн рублей, да ещё в такой незначительный праздник ? Лучше бы пальнули его в день Победы, если некуда народные деньги девать !!!
Гость
2 мая 2021, 00:21
Смертность от короны в России 6-8 процентов, во всем мире 2,5 %. Возрадуемся и отпразднуем
Гость
2 мая 2021, 01:34
Где Гекон?
Гость
2 мая 2021, 00:33
Эти деньги лучше бы медперсоналу проплатили или на детдома потратили. У детишек в детдомах так вообще срамота. В СССР-времена нам в детдомах и в интернатах значительно лучше жилось! Лучше значительно!!!☹️
Гость
2 мая 2021, 09:51
Почему салют в ПАРКЕ? А где МЧС? Каждый день в телефоне СМС о высокой пожароопасности и сильном ветре.
Гость
2 мая 2021, 11:16
И че теперь, удостоверение жителя выдадут и по тысяче ежемесячно допотят к пенсии?
Гость
3 мая 2021, 01:24
Лям ушёл в клоаку! Отмыли, нет не обмыли, а отмыли!!!
Гость
2 мая 2021, 06:30
Не совсем понятен повод деньги в небо пулять,тем не менее горжусь,нас Путин отметил,теперь наверняка пенсии поднимут.
Гость
2 мая 2021, 09:59
чё-то народу маловато, видимо, надоели уже эти салюты, надо их ограничивать
И нафига он нужен был, если его посмотрели только с балконов окружающих домов?
Гость
2 мая 2021, 03:09
Никаких салютов. Россияне должны жить серо и уныло. Так в методичке написано.
Гость
2 мая 2021, 01:43
да бросьте возмущаться, что такое один млн деревянных, это мелочь, всего 13 000 дол в масштабах Катябурга это мелочь, а салют это красиво, привлекательно для всех.
Гость
2 мая 2021, 10:24
Красиаый салют!
Гость
2 мая 2021, 07:43
Опять нытье не довольных.
Гость
2 мая 2021, 01:03
А, салют был неплох, кто хотел, тот и посмотрел)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге устроили салют в честь присвоения звания «Город трудовой доблести»