перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбург с сольными концертами приедут Ольга Бузова и Элджей

1 мая 2021, 09:43
Гастролирующее шоу фриков.
Гость
1 мая 2021, 10:20
Нас наказывают ? Элджей и Бузова, за , что нам это 🤢🤢🤢
Гость
1 мая 2021, 10:07
Тут только одна звезда группа "Пикник".
Гость
1 мая 2021, 09:40
Ни один не нужен ....
Гость
1 мая 2021, 09:56
Разве Екатеринбург заслуживает такого издевательства?
1 мая 2021, 10:03
От Элджея и Бузовой. Неужели это "звезды", которых достойны мы и наш славный город?
Гость
1 мая 2021, 11:12
Я здесь ни одного артиста не увидел. Один сброд без таланта.
Гость
1 мая 2021, 09:35
Заслужили... 😳
1 мая 2021, 09:50
Кому рукоплещем, тот и приезжает!👎Я про бузову и иже с ней👎
Гость
1 мая 2021, 12:09
"полный список звезд, которые приедут в Екатеринбург в мае" Если вы не знаете, то звезды на небе, а это никто, открывающее рты по фонограмму за деньги налогоплательщиков(в данном случае).
Гость
1 мая 2021, 10:26
Всё правильно. Кому Макаревич не нравится, добро пожаловать на Бузову ))
Гость
1 мая 2021, 09:52
Этот элджэй не имеет права носить футболку с Летовым. Не заслужил. Пусть на Киркорова меняет. Один формат.
1 мая 2021, 10:51
Давайте лучше Рамштайн пригласим, Мадонну, зачем всякий шлак то сюда звать?
Гость
1 мая 2021, 09:59
ну значит и вся область приедет смотреть этот шлак и бухать
Гость
1 мая 2021, 11:22
Что то как то не густо с хорошими артистами в этой подборке «звезд»
1 мая 2021, 12:22
все тут небезосновательно ругают приезжающих , " звёзд". но все они живут шикарно!! дворцы- шморцы, - на какие деньги?? не вы ли всё это им и оплачиваете???
Чё за детский сад с "Голубым огоньком" впридачу? Где Металлика, или на худой конец хотя бы "Коррозия металла"?
1 мая 2021, 14:17
ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ БЕЗИСХОДНОСТЬ!
Гость
1 мая 2021, 21:09
Первомайскую демонстрацию из-за короновируса проводить нельзя, а на концертах толпы собирать можно?
Гость
1 мая 2021, 11:09
Баста, наконец-то, спустя год, идеем
Гость
1 мая 2021, 12:22
Обеднели чудики
Гость
1 мая 2021, 12:28
кроме леонтьева все остальное- шлак
Гость
1 мая 2021, 13:28
Мадонну ? а Пузову не хочешь ? только её, колымщицу.
Гость
1 мая 2021, 13:35
Кто как а я иду на Бузову.
Гость
1 мая 2021, 14:04
Кто такая Бузова? Бритни Спирс давай!!
Гость
1 мая 2021, 18:48
Леонтьев и Бабкина одно и тоже кто брендирует
Гость
1 мая 2021, 19:01
Вот все понимаю:молодое наглое жадное быдло,денги нужны и много. Но старенький Чингачгук Леонтьев куда лезет.Ведь уже падает на сцене.Тридцать лет воет одно и тоже.Зачем ему этот чес?Надо ехать в Майами на дачу,на коврике грехи замаливать- а не гоняться за баблом.
1 мая 2021, 22:54
Что беленому не спится ? пенсия по всем законам положена
Гость
1 мая 2021, 22:54
"ЗВЕЗДЫ"????
Гость
3 мая 2021, 19:24
Почему такие злые люди, не нравится не ходите, кто вас приглашает, всех охаяли, а кто судьи посмотрите на себя вы бы рады на сцену, да не как попасть, потому что, бездари, а они какие никакие, пробили себе дорогу, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, кто как может так и пробивается, сначала посмотрите на себя, что вы из себя представляете, а потом судите других. Не суди да не судим будешь. Вас просто зависть берёт, а зависть очень плохой порок.
Гость
1 мая 2021, 09:40
Кто знает, парад ветеранов 9 мая во сколько?