перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге устроят два концерта ко Дню Победы

30 апреля 2021, 10:00
Гость
30 апреля 2021, 10:35
Кроме "улечу в дальний отпуск" есть ещё такая реальная категория людей "Никуда не пойду, буду дома сидеть по причине отсутствия денег", вот за нее я и проголосую!
Гость
30 апреля 2021, 10:19
За 30 лет ничего не изменилось. Опять босоногий мальчик...Блевотина!!))
Гость
30 апреля 2021, 11:05
Не на что идти, фигня сплошная. Не интересно.
Это исчерпывающий перечень всего самого неинтересного, чего можно ожидать в эти каникулы? Вот реально ничего не вставило.
Гость
30 апреля 2021, 10:07
Мы с корешами никуда не пойдём. Купили шашлычки, пивасик. Будем праздновать у себя на районе в Академе во дворах. Сначала мяска пожарим, пивка накатим. А после полуночи устроим дискотечку. А может ещё погоняем по ночному району.
30 апреля 2021, 10:24
Засинькаюсь в выходные с корешами возле кибушки, чтобы обсудить ряд важных накопившихся задач.
30 апреля 2021, 11:20
Шествия отменили, а концертов перебор. Что за бред. Прошли бы люди с табличками и домой бы их понесли. А теперь вместо этого будут на плотине синячить.
30 апреля 2021, 10:16
Насрать.
Гость
30 апреля 2021, 10:54
А можно весь этот репертуар отправить в Тюмень, а Екатеринбурге что то другое устроить? 🤔
Гость
30 апреля 2021, 10:58
Для детей что то будет в городе? Или им тоже Ваенгу слушать и босую ножку?
Гость
30 апреля 2021, 10:59
Как обычно одна шляпа дешманская.....тока сималэнд может своим привезти хоть что-то приличное
30 апреля 2021, 10:30
Что там по ковиду? как с дистанцией будет? или с 1 по 10 отменяется?
Гость
30 апреля 2021, 10:46
Опять ковид на праздники отменили?
30 апреля 2021, 18:09
Вот почти никого не знаю кто отдыхать собрался. Сам тоже отдохну 2-го да 9-го. А в остальные дни по уши в работе
Гость
7 мая 2021, 11:51
Пандемию ковида отменили???? Я не против массовых гуляний, я просто спрашиваю. Алтушкин вроде как хорошо заработал на масках и прочем, не так ли? И не только он. Олигархам эта пандемия на руку. Народу нет. В Индии не отменили массовые религиозные праздники, которые недавно были, сейчас у них смертность от ковида зашкаливает. Решили повторить пример Индии?
30 апреля 2021, 11:39
Вся суть праздников обобрать людей, чем больше тем лучше.
Гость
30 апреля 2021, 10:36
Хоп хэй лала лэй и снова курю мама, снова. Сначало первое ,потом 2 , все логично))
Почему-то слово "Б-Л-Ё-В-А" модерашки трут. Хотелось бы понять почему - не мат, не ругательство, а термин, обозначающий естесственные процессы, связанные с жизнедеятельностью организма. Да всё в тему! Этим термином было названо всё, перечисленное в данной статье. Ну реально же посмотреть не на что.
Да-да, на дачу!!! Шашлык-машлык, порадовался немножко и ОП! В себя такой пришёл, а уже завтра на работу!
Гость
30 апреля 2021, 10:20
«некоторые счастливчики и вправду будут отдыхать». Стастистика на основе пару комментов е1? Да такая «журналистика» уже за гранью добра и зла😂.
30 апреля 2021, 11:07
Гортранс, автобусные перевозки. работают, какие праздники. горе.
Гость
30 апреля 2021, 11:19
Реально - колхоз. Еще бы торжественное открытие фонарного столба каким-нибудь депутатом записали в интересные события. Правильно Бузунова написала - из третьей столицы в деревню скатились.
Гость
30 апреля 2021, 11:26
А Женя выйдет?!
Гость
30 апреля 2021, 12:18
Попова сказала "сидеть дома"😊
Гость
30 апреля 2021, 12:21
"покажут спектакль Дмитрия Данилова «Сережа очень тупой» — одну из новинок Центра современной драматургии." Как бы человек не тупил, так вы не переживайте. Мы обязательно ему поможем и подскажем правильное направление. Смотрите сами не отупейте господа не хорошие.
30 апреля 2021, 12:45
А что ФК Урал прощается премьер лигой?
Гость
30 апреля 2021, 12:54
Куда сходить в течении 10 дней? На дачу, ёпрст! Шашлык, машлык, свежий воздух, отдых, душевная работа и т.д. только пожалуйста не нойте по поводу пахать, ломаться, спину гнуть на огороде... Включайте мозг!
30 апреля 2021, 14:40
А Роспотребнадзор какое мнение по этому поводу высказал?
Гость
30 апреля 2021, 14:59
Во блин, я одна чтоли в огород поеду, все уже всё посадили и развлекаться рванут???
Гость
30 апреля 2021, 21:24
Садики работают, школы нет. Как то странно
Гость
30 апреля 2021, 23:35
Чушь полная. Лучше дома или на даче посидеть с друзьями и не рисковать поймать китаёзовский вирус.
Гость
3 мая 2021, 07:37
Действительно ведь неинтересная программа. Это раз. И денег то ведь нет у людей. Печально очень
Гость
30 апреля 2021, 12:20
Давно уже ничего интересного нет при этой жизни и с этой властью. Ничего не радует.