У кого деньги были и есть уже давно себе забронировали путевки. А тем кто не планировал никуда ехать - дорога в огород. Только каникулы какие-то недоканикулы. бОльшая часть населения как работала-так и будет работать. А вот наши любимые гос.учреждения не будут, и опять не попасть ни в мфц, ни в больницы и т.д
Ну вот. Ещё одна взяточка вам перед выборами. Садоводы-огородники (у кого чёткая семидневка) будут счастливы. Топ менеджеры крупных компаний тоже, - могут метнутся и купить билеты туда куда можно. Остальным пофиг
Ну и кому нужны эти дешевые приемчики! Кто хотел устроить себе продолжительные майские выходные - итак уже договорились, взяли дни заранее! Планы людям попутал, у кого запись была в учреждения, у кого в больницу Дети обрадуются - но недостаточному образованию радоваться не стоит! Особенно наверно благодарны предприниматели, которым з/п платить за эти выходные!
Так власть сделала все чтобы люди никуда не смогли поехать в нормальное место. Можно было спокойно и месяц назад объявить эти каникулы, но нет, мы не думаем о народе, вернее мы думаем через одно место
Гость
23 апреля 2021, 18:12
А когда три месяца без работы и денег, куда отправится отдыхать, на кладбище что ли?
Гость
23 апреля 2021, 21:41
"Президент Уральской ассоциации туризма считает, что многие отправятся на турбазы". Что там делать в это время года ? Париться в бане, играть в бильярд и водку жрать ? Или что-то еще там могут предложить ?
Гость
23 апреля 2021, 20:13
Директор сказал вы же понимаете, что ни о каких выходных речи и быть не может((
Турбазы? Да ага щаззззз! Как-то рванули сдуру, бывший пионерлагерь, бараки с советского времени ещё, кровати в полроста, скрипучие качели, пляж озера не убран, мама моя, а денег как за Турцию! Удрали в тот же вечер, больше ни ногой в наши здравницы, лишь бы денег содрать👿
Гость
23 апреля 2021, 23:10
А нету ли митинга какого-нибудь? Всей семьей бы пошли. А то задолбали москвичи тостопопые с 10 дневными своими загулами. У нас дети к ЕГЭ готовятся, прошлый год ни фига не учились. Сегодня школа ценничек выкатила за допзанятия в праздники. У них ведь выходной официально! В выходной дети бесплатно не учатся. Задолбало.
Гость
23 апреля 2021, 20:32
Путинский килограмм, путинский литр, путинская пенсия, теперь еще и путинские каникулы.... Правильной дорогой идете, товарищи!
Гость
23 апреля 2021, 20:38
Предлагаю ввести штраф для тех, кто не отдыхает и недостаточно радуется каникулам
Гость
23 апреля 2021, 23:14
Чиновники отдохнут за счет собранных налогов, остальные вперед на работу дальше казну пополнять
Что я получать то буду за май. У меня тарифная ставка,а не оклад как у чиновников
Гость
23 апреля 2021, 23:41
Чиновники похохочут в своих дворцах - какой-нибудь Клишас с Крашенинниковым скажут - как мы ублажили народ - и прыгнут в свои бассейны-погладят собачек на псарне
Гость
23 апреля 2021, 20:26
Отдыхать то будут бюджетники,а кто на дядю робит выходных не бывает! Б
"Сайт РЖД стал работать с перебоями сразу после объявления Путина — резко выросло число запросов от пользователей."
Ещё одно доказательство того, что у населения денег много, а задача власти - вытянуть эти деньги из населения любыми путями.
Что уж говорить про Турцию?
Россияне готовы любые деньги отдать, лишь бы через Беларусь втридорога добраться до Антальи!
А что будет, когда откроют направление на Египет?
В "К&Б" в эти дни выручка удесятерится.
Силуанов уже руки потирает.
Бюджет пополнится!
Гость
23 апреля 2021, 19:04
Все уральцы сразу же поедут. Ведь всегда все уральцы везде ездиют и ездиют. Ни один уралец дома не сидит.
Гость
23 апреля 2021, 19:08
на деревню к дедушке
На какие шиши?!
Гость
23 апреля 2021, 21:38
Может в Геленджик рванем?.На шесте покрутимся,на унитазе посидим,на хоккейном корте погоняем,а?.Вы сомной?. Дедушка бобосья на дорогу подкинет небось.
Глава Попова попросила Путина (мол, многие на дачу, пенсионеры, а тау общественный транспорт переполненный) . А то, что выпускникам ШКОЛ г. Екатеринбурга ПРЕДЛОЖИЛИ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ провести ВЫПУСКНОЙ (разумеется платно) В ЭКСПО ... В ОДИН ДЕНЬ И ДЛЯ ВСЕХ - - - - - РАЗОВО, при том, что до ЭКСПО едут школьники организованно (автобусы), А ВОТ ОБРАТНО СВОИМ ХОДОМ !!!!!!!! И ЭТО ВРЕМЯ 23:30 ОКОНЧАНИЕ В ЭКСПО!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ , на досуге или на майских садоводческих выходных!!!!!!
Гость
23 апреля 2021, 18:40
Что-то мне напоминает сценарий прошлого года, потом будет карантин 3 месяца и выборы, как раз госуслуги рассылку делают про голосование через интернет.
Гость
23 апреля 2021, 18:15
В нищей путенской рашке хватит только чтобы один раз за 150р. в Ботанический сад сходить
Гость
23 апреля 2021, 18:19
Да, хочу поделиться с вами, я собираюсь поехать на свой диван отдыхать все 11 дней, слава Путину!
Гость
23 апреля 2021, 22:08
Эти каникулы чем то напоминают ковидный недокарантин - запретили работать
Гость
23 апреля 2021, 18:16
А вот в европах такого нет. Там люди честно работают! *длинный пост о том какая плохая власть*
Гость
23 апреля 2021, 18:27
Сегодня по России 24 господин Шойгу объявил что НАТО со всех сторон обкладывает. От россиян добавим что за наши же деньги окружают. Те кто съездил в турпоход на украинскую границу возвращаются обратно, техника оказалась устаревшей по сравнению с НАТОвской.
Гость
23 апреля 2021, 18:15
Радость для школьников, очень любят праздники и каникулы. Ура!
Гость
23 апреля 2021, 19:38
Уехал бы куда нибудь но работа.
Хоть и бюджетник, но работаю 3-7 мая... Ни то ни сë..
Вот если б с 1 по 10...
Гость
23 апреля 2021, 20:27
А в Киров по памятным местам Навального?😂
Гость
23 апреля 2021, 21:28
Пить и славить всем - приказ
Гость
23 апреля 2021, 23:28
Никогда такого не было - и вот опять
Гость
24 апреля 2021, 09:38
В ковидный год непонятно как работали и учились и ещё отдыхать будем. Красота! А потом вопрос - почему страна не развивается и китайцы сильно обогнали. Деда на пенсию, пока полный застой не наступил.
Гость
23 апреля 2021, 18:59
слава украине
Гость
23 апреля 2021, 21:55
Что ещё за выходные то, праздник труда 1 мая больше нет, только праздник 9 мая , для чего 10 дней выходных, отпуск скоро, кто же за все заплатит
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Путин объявил 10 нерабочих дней. Куда поедут отдыхать уральцы?