перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Порой единственный способ научиться — это прожить: роман о том, куда мы попадаем после смерти

10 апреля 2021, 16:11
Сейфе Чарльз - Ноль. Биография опасной идеи (2014) Вот это чтиво точно стОит внимания. А тратить время на предлагаемую РАБолепскую безсмысленую писанину .......
Гость
10 апреля 2021, 14:10
где товарисч такое чтиво находит.. в спецбиблиотеке ??
10 апреля 2021, 14:23
С этим на 8й километр.
Гость
10 апреля 2021, 14:22
Что туд? опять гундяевщина? Терпите при жизни -жить будете после смерти.
Гость
10 апреля 2021, 14:40
Сперва всем нужно понять, что жизни нет, мы не живем мы пашем утра до ночи всем Миром на кучку ростовщиков. Жизнь не возможна когда ты веками живешь в цивилизации рабско-эксплуататорского типа и это принято всеми как норма, когда катаются на их горбах, обещая со всех сторон что будет лучше, ибо, да воздастся, после смерти... Все это обман. Жить - это дышать, когда не дышишь, мертв, остальное каторга, спекуляция, войны и эксплуатация. Привычно, да?
10 апреля 2021, 15:30
Очередная химера по роботизации людей. Кто-то просто сойдёт с ума, углубившись в эту химеру, отбросив существующую реальность и перечеркнув всё то, что в школе узнал.
Гость
10 апреля 2021, 14:46
неправильно ... о романе Мэтт Хейг -> правильно ... о романе Мэтта Хейга. Если автор на самом деле мужчина.
10 апреля 2021, 17:12
Бог пишется с большой буквы.
Гость
10 апреля 2021, 14:33
После смерти мы никуда не попадем . Хватит нам этого Гундяевского дурдома . Пусть Путин идет в рай . А мы через 2 дня будем отмечать День Космонавтики .
Гость
10 апреля 2021, 14:41
Попадаем к Аллаху!
Гость
10 апреля 2021, 14:57
Дикость какая - это реальное сумасшествие - клиника…
Гость
10 апреля 2021, 15:06
В перерывах между любовными утехами с Вазгеном полистаем. Мне правда ещё бороду надо подровнять...
Гость
10 апреля 2021, 16:04
Нафига мозг забивать чепухой ?
Гость
10 апреля 2021, 23:26
из последнего - прочитала Современную идиллию Салтыкова-Щедрина. Нереально круто! Салтыков-Щедрин - отец русского постмодернизма, прям Пелевин 19 века. Еще Саша Соколов виртуоз слова и стиля, одно удовольствие читать, его тексты как молоко с мёдом. Не зря ему Бродский завидовал.