Сейфе Чарльз - Ноль. Биография опасной идеи (2014)
Вот это чтиво точно стОит внимания. А тратить время на предлагаемую РАБолепскую безсмысленую писанину .......
Гость
10 апреля 2021, 14:10
где товарисч такое чтиво находит.. в спецбиблиотеке ??
Гость
10 апреля 2021, 14:22
Что туд? опять гундяевщина?
Терпите при жизни -жить будете после смерти.
Сперва всем нужно понять, что жизни нет, мы не живем мы пашем утра до ночи всем Миром на кучку ростовщиков. Жизнь не возможна когда ты веками живешь в цивилизации рабско-эксплуататорского типа и это принято всеми как норма, когда катаются на их горбах, обещая со всех сторон что будет лучше, ибо, да воздастся, после смерти... Все это обман. Жить - это дышать, когда не дышишь, мертв, остальное каторга, спекуляция, войны и эксплуатация. Привычно, да?
Очередная химера по роботизации людей. Кто-то просто сойдёт с ума, углубившись в эту химеру, отбросив существующую реальность и перечеркнув всё то, что в школе узнал.
Гость
10 апреля 2021, 14:46
неправильно ... о романе Мэтт Хейг -> правильно ... о романе Мэтта Хейга. Если автор на самом деле мужчина.
После смерти мы никуда не попадем . Хватит нам этого Гундяевского дурдома . Пусть Путин идет в рай . А мы через 2 дня будем отмечать День Космонавтики .
Гость
10 апреля 2021, 14:41
Попадаем к Аллаху!
Гость
10 апреля 2021, 14:57
Дикость какая - это реальное сумасшествие - клиника…
Гость
10 апреля 2021, 15:06
В перерывах между любовными утехами с Вазгеном полистаем. Мне правда ещё бороду надо подровнять...
Гость
10 апреля 2021, 16:04
Нафига мозг забивать чепухой ?
Гость
10 апреля 2021, 23:26
из последнего - прочитала Современную идиллию Салтыкова-Щедрина. Нереально круто! Салтыков-Щедрин - отец русского постмодернизма, прям Пелевин 19 века. Еще Саша Соколов виртуоз слова и стиля, одно удовольствие читать, его тексты как молоко с мёдом. Не зря ему Бродский завидовал.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Порой единственный способ научиться — это прожить: роман о том, куда мы попадаем после смерти