перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Вы не поверите, но это — рыба: посмотрите, что девушка делает из обычной мойвы

Гость
8 апреля 2021, 19:31
Левша емае, несостоявшаяся
8 апреля 2021, 19:27
Щас нету мойвы. Колбасник купил КРГ на шувакишской,2 в 2000е. И всё.
Гость
8 апреля 2021, 20:05
еда не игрушка....
Гость
8 апреля 2021, 20:04
Сидишь так на Е1... Думаешь о вечном-бесконечном... Читаешь всё подряд... Твои мысли летят как звёзды сквозь пространство вселенной. И тут появятся эта мысль... Она есть истина. Она есть свет. Я давно не ел рыбные консервы - надо поесть.
Гость
8 апреля 2021, 23:06
Дело было вечером, делать было нечего
Гость
9 апреля 2021, 10:06
в дурку
Гость
8 апреля 2021, 19:11
Прелесть какая!👍🏻😆
Гость
8 апреля 2021, 19:38
Прикольно
8 апреля 2021, 19:18
Мне кажется это психические отклонения, так как фактически это глумления над трупами, что в этом может быть прекрасного ?
Гость
8 апреля 2021, 19:30
Вот же счастливая теха, если других забот нет, как кильке одежку пошить, Блин, завидую.......
Гость
8 апреля 2021, 19:49
Мойва- то копченая?
Гость
8 апреля 2021, 20:27
Умом Россию не понять
8 апреля 2021, 20:27
Мсье... ой, простите, мадам знает толк в извращениях
8 апреля 2021, 20:49
Совсем народ чокнулся...
Гость
8 апреля 2021, 22:55
Про перелом с санитарами мне понравилось)))
Гость
9 апреля 2021, 11:18
Мойва и корюшка. Учитывая сколько сейчас эта рыба стоит, удовольствие не из дешевых. Раньше ту же мойву для кошек покупали, а сейчас она дороже 400 рублей стоит.
9 апреля 2021, 14:30
Представляю, аромат от этих "куколок"....😫😱
8 апреля 2021, 19:52
Ирина молодец! И как характер передала каждой рыбки, очень оригинально, спасибо!)
Гость
8 апреля 2021, 19:27
Забавно конечно, но не из продуктов, глумиться над которыми в наше время грешно. Из шерсти валять можно, из мыла , да хоть из...но не из еды.
Гость
8 апреля 2021, 20:00
Поддерживаю всех тех, кто посылает автора к психиатру. Тем, кому мило, вам бы тоже провериться.
8 апреля 2021, 19:21
Если наряжать трупы голубей или кошек, это будет для неё так же весело?
8 апреля 2021, 19:08
Красота
Гость
8 апреля 2021, 19:25
Очень красиво получилось
Гость
8 апреля 2021, 19:33
странное увлечение, даже подозрительно страное
Гость
8 апреля 2021, 21:51
Так захотелось жареной мойвы. Надо завтра сделать 😂
8 апреля 2021, 19:25
Странное увлечение. Посоветуйте ей хорошего психиатра.
8 апреля 2021, 19:45
Копец у бабы времени свободного 🤦‍♀️
Гость
8 апреля 2021, 19:51
Очень круто и мило!
Гость
8 апреля 2021, 20:59
каждый точит как он хочет
Гость
8 апреля 2021, 23:48
Круто! Красотища! Молодец!
Гость
8 апреля 2021, 19:17
Ну видимо заняться больше нечем....
Гость
8 апреля 2021, 19:20
Что ответит зоошиза? Рыба не собака и над ее трупами можно издеваться? Или будет митинг против убийства невинной мойвы? 😂
Гость
8 апреля 2021, 23:28
Очень круто! Читала статью с улыбкой и умилением. Не каждый придумает таких потрясающих и харАктерных рыб! Браво автору!
Гость
9 апреля 2021, 01:34
Репортаж с фотоподборкой-милота! И атмосфера и сюжет и исполнение, я в восторге! Те, кто пишет про трупы рыб-ну и фантазия у вас, господа, как такое в голову может прийти? Какое глумление над трупами? (ничче, что мы их едим, эти трупы рыб?)) а про "дело было вечером, делать бабе больше нечего" - ну пардоньте, не все живут "работа-магаз-дом" в режиме "стирка-готовка-и т.д"для кого то есть в этом мире и творчество. Не важно в какой форме, хоть кильки, хоть куклы, хоть резьба по дереву. Это - для души.
Гость
8 апреля 2021, 19:16
к чему здесь эти трупы рыб
Гость
8 апреля 2021, 19:33
как покойников в гробу😱
Гость
8 апреля 2021, 19:25
Копченная свыше 500 стоит, лучше бы с пивом съела.
Гость
8 апреля 2021, 19:23
Капец... А те, у кого бабла не так много - это едят....
Гость
8 апреля 2021, 19:54
трупы рыбы, не по хрестиански как-то
8 апреля 2021, 20:05
Ааа, как прикольно смотрятся) не понимаю, почему сравнивают с трупами собак и голубей(
Гость
8 апреля 2021, 22:06
Никогда не стыдитесь того, что вам нравится и во что вы верите. Если девушке нравится вот так веселиться - да и пусть. Смешно, да и, если честно, красиво. А всем завистникам и обвиняющим её чёрт те в чём - перестаньте тогда есть трупы рыбы, креветок и моллюсков, ходить на рыбалку. 😁 Да и ёлки на Новый год зачем рубить и наряжать? И цветы срезать. Да и вообще жить ...
Гость
9 апреля 2021, 08:22
Просто здорово получилось! Молодец! Идея оригинальная, прекрасное воплощение. Реакция на каждое фото - улыбка. Красивая одежда преображает даже... рыбок:)
Гость
9 апреля 2021, 08:32
Креатив! Мне понравилось!
8 апреля 2021, 19:39
Ненормальная какая-то
Гость
9 апреля 2021, 11:24
Душистая, однако, коллекция )))