перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Он был взрослым мужчиной, а вам было 15 лет»: роман об отношениях школьницы и преподавателя

27 марта 2021, 15:54
27 марта 2021, 16:06
Телки сейчас в пятнадцать лет выглядят как бабы тридцатилетние.
Гость
27 марта 2021, 17:48
если мужик с малолеткой спит, то это говориттольк о том, что он ущербный и не в состоянии заинтересовать женщину своего возраста. одно дело когда 18летний с 16 летней встречается. и совсем другое когда 30 летний с 15 летней. я вот сейчас на пятом десятке смотрю на 18 летних девченок - они для меня как дети. никаких абсолютно мужских эмоций не вызывают. вспоминаю даже, как мне 18летнему мои одногодки же взрослыми девчонками казались. как и я себе казался взрослым. а сейчас вижу что дети же в 18 лет еще.
27 марта 2021, 17:20
15 лет . Педофилия . Уголовная статья .
28 марта 2021, 01:13
Есть более полезные для УМа чтива, несущие благой смысл. Например: Былина «Добрыня Никитич и Змей с горы Сион» Былина «Илья Муромец на Богатырской заставе» Былина «Илья Муромец и Жидовин» Или из крайнего, с чем мне довелось ознакомиться. О невежестве с давних времён и современых матемаТИКнутых особей: Сейфе Чарльз - Ноль. Биография опасной идеи.
Гость
27 марта 2021, 18:48
такую дерьмолитературу читать не будем!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2021, 17:54
а настоящую литературу можете порекомендовать, где есть и форма, и язык, и образы и смыслы? а то всю дорогу какую-то муть из пустого в порожнее рекомендуете
28 марта 2021, 11:48
Автор в книге высказал свои влажные фантазии, зачем нам это читать?
Гость
27 марта 2021, 17:00
А что , разрешили педофилию? Или снова будете обвинять тлетворное влияние западной демократии ?
Гость
27 марта 2021, 16:48
Обыкновенная блудная страсть. Вот и весь анализ
Гость
27 марта 2021, 18:11
Педофилия нынче в тренде
Гость
27 марта 2021, 19:29
""Наш книжный обозреватель предложил книгу, которую можно прочесть на этих выходных"" - Сам читай свое г...о!! Еще зрение портить!
27 марта 2021, 16:31
Ну тут даже не на диване посидел....
Гость
27 марта 2021, 17:44
Лолита же есть
Гость
27 марта 2021, 18:22
Старого препода то посадили?
Гость
28 марта 2021, 10:33
Зачем наводить "тень на ясный день"!Взрослый мужчина сознательно растлевал взрослеющую девочку.И всё! И точка!
Гость
27 марта 2021, 16:09
Планомерное вливание других "норм" в головы населения. Лет через 15 аукнется. Русских книг мало?
Гость
27 марта 2021, 20:59
Это что, оправдание педофилии?😳
Гость
27 марта 2021, 16:06
опять пропаганда гадостей...
27 марта 2021, 16:52
Он был титулярный советник, Она — генеральская дочь; Он робко в любви объяснился, Она прогнала его прочь. Пошел титулярный советник И пьянствовал с горя всю ночь, И в винном тумане носилась Пред ним генеральская дочь.
Гость
28 марта 2021, 11:05
Это просто тест.
Гость
28 марта 2021, 11:18
Это тоже просто тест
Гость
31 марта 2021, 02:33
Если бы это исходило от мужчины, можно ещё было понять. Обычный животный инстинкт, но от женщины это вообще непонятно. Вопрос она вообще может быть матерью. Я бы такой даже таракана не позволила бы воспитывать. Вообще невозможная ситуация с ребенком.
Гость
27 марта 2021, 17:27
У мужчин есть совесть и мозги ?
Гость
27 марта 2021, 17:55
сейчас пробуют и до 14-ти, если очень хочется.
Гость
28 марта 2021, 19:07
«И снова, преданный безделью, Томясь душевной пустотой, Уселся он — с похвальной целью Себе присвоить ум чужой; Отрядом книг уставил полку, Читал, читал, а всё без толку…» Опять ты, Вадик, говно какое-то под видом литературы пытаешься пропихнуть людям. Перестань. Прочитай что-то хорошее, полезное, написанное красивым русским языком, а не эти «отруби» для гипоталамуса.
Гость
27 марта 2021, 17:53
по закону можно с 14 при обоюдном согласии.
Гость
27 марта 2021, 17:57
пусть чешут, если чешется, что естественно, то....
Гость
27 марта 2021, 17:55
роман на злобу дня....
Гость
28 марта 2021, 13:55
То есть вышеотписавшиеся моралисты клюнули на заголовок, и прочитали статью? Да вам самим интересны такие темы, и вы - образец ханжества. Молодец Вадим, автору браво!
Гость
27 марта 2021, 18:16
коли паспорт получила, то можно.