перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Клава Кока спела отрывок новой песни и объяснила, почему не выпустит ее

Гость
20 марта 2021, 08:10
Да. Напишите лучше как человечище Алтушкин впав в старческий маразм очередной раз подкинул денег какому нибудь местному маргиналу. Имея огромные капиталы он видимо решил не упускать ни одного шанса для самопиара как и Симановский.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2021, 07:43
Клава, пеши есчо.
20 марта 2021, 07:49
Ну если Алтушкин собрался на выборы, то он, понятно, будет в новостях добро нести .... Куда собралась Кока (или как ее там)? Али просто тут дешевый канал для рекламы?
Гость
20 марта 2021, 07:36
Очередная фигня.
Гость
20 марта 2021, 09:26
Что это за певица такая, шибко популярная на Е1? Кто знает?
Гость
20 марта 2021, 14:06
Это психологический приём. Пытается заинтересовать . Что б ее поуговаривали выпустить данную песню. Потом скажет, что ее так просили, так просили фанаты. Поэтому она решила выпустить песню.
20 марта 2021, 12:50
Не мое, но по крайней мере не злючка
Гость
20 марта 2021, 14:41
Хорошенькая))
20 марта 2021, 23:21
как-то очень на Земфиру похоже
Гость
20 марта 2021, 14:03
че за девка?
Гость
20 марта 2021, 10:24
Дешёвый пиар песни. Раскрутка, так сказать..
Гость
20 марта 2021, 08:36
Почему каждый день новости о какой то коке, больше не о ком написать? Куда пропали статьи о монеточке? Не проплатила??
Теперь я понимаю, почему ее тчательно обыскивают в аэропорту
Гость
20 марта 2021, 09:06
И кто же эти люди кто обсуждает её? Мне кажется ей нужен психиатр, опасный это симптомчик
Гость
20 марта 2021, 09:17
Клава Билимбай, называйте вещи своими именами
Гость
20 марта 2021, 10:46
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. вырожденка.
Гость
20 марта 2021, 11:14
Оччччень интересно. Мне кажется одной статьи мало чтобы полностью раскрыть тему.
Гость
20 марта 2021, 22:15
клава ква ква )))
Гость
21 марта 2021, 10:35
Трек уже на площадки залит, а это шумиха перед выходом... Треки уже не заходят просто😂 Запилила бы фит с Кридом и всё🙂
Гость
20 марта 2021, 08:16
Она участвовала в закрымском концерте в Лужниках. Несите другую.
Гость
20 марта 2021, 14:47
Главное, чтобы не забыла детей рожать от каждого продюсера. 😁😜😜
Гость