(Щас такие фильмы помойные показывают , что и идти на них совсем не хочется: насилие , убийства, животные инстинкты, мат , натуральные "руководства для преступников"). По сабжу : Сделать два зала - в одном жрать разрешено , в другом - запрещено, кто любит жрать в кино должен быть готов к засаленному или сырому после химчистки креслу. , попкорн по 400 рублей за стакан Петелин пусть сам покупает и ест !
Гость
20 марта 2021, 09:15
Самое простое решение - снизить заоблачные цены в кафе кинотеатров. Все, как просто то ! Я очень люблю поп Корн и готов его купить, но как увижу цены в баре кино - сразу иду в местный супермаркет.
А трудно сделать сеансы для жрущих и не жрущих, или залы. В одном жрут, в другом нет. А типа от кока колы и попкорна мусора нет, и пятен, да и не шурщит типа он и не воняет, ога. Да давно же уже писали, что для продажи попкорна, они строят кинотеатры, и стоит их попкорн в их кино дороже билета и будут они дальше врать что не из за денег они а за запахи
История с бесконтрольным проносом еды и напитков в первую очередь ущемляет интересы других людей, которые тоже заплатили деньги за билеты и хотят посмотреть кино в комфорте без лишних запахов и шумов, — говорит Владимир Петелин.
А запрет это ущемление других людей, что мешает сделать 2 зала, один с едой, второй без и каждый сам выбирает куда идти.
Гость
20 марта 2021, 09:18
От попкорна, купленного тут же в баре,
шум и мусор. Не пускайте с попкорном. А то странно: с нашей кукурузой можно, а с чужой нет.
Гость
20 марта 2021, 09:22
Пока люди не перестанут быть свиньями (а они, увы, не перестанут) лучше не будет. И не важно откуда еда - из местного буфета или из дома/магазина. Пытаться смотреть на экран пока рядом кто-то чавкает, распространяя приятные только ему ароматы - удовольствие так себе. Поэтому я давно в такие места не хожу. А владельцы, конечно, лукавят - деньги превыше всего.
Гость
20 марта 2021, 09:21
Истерические конвульсии в гонке за прибылью))) делайте ценник нормальный в ваших кинотеатрах на пищевую продукцию, тогда народ не будет тащить все, что можно. И опять же на плечи народа пытаются возложить свои проблемы с выручкой. Идите решайте вопросы с властью, касательно полной посещаемости залов, а не пытайтесь сдернуть очередную копейку с населения.
Гость
20 марта 2021, 09:06
Так они и раньше запрещали. До того момента как кто то в суде выиграл решение о том что это не законно. Ну запретят,опять до первого не линивого зрителя юриста.
Гость
20 марта 2021, 09:06
да да,не за выручку они переживают 🤦 именно из-за этого
Гость
20 марта 2021, 09:24
Мусор в основном всегда от попкорна. Всегда идешь по редам после просмотра, всё в нем. И шум основной именно от него. А что мы сидим на фильме и кушаем мармеладки с соком, никому не мешает и мусора никакого.
Когда перестанут думать, как бы побольше денег содрать с людей?! Не хотите сначала зп повысить и минимальную?! А то работаешь на 2 работах, чтобы позволить себе оплачивать ипотеку, огромное ку и ходить в подобные места, как кинотеатр
Гость
20 марта 2021, 09:15
От зрительской еды грязь, а наша еда из бара чистая.
Гость
20 марта 2021, 09:29
кроме вина и может быть шоколадки вообще не берем ничего. Прикольно кино под винишко смотреть. Фишка в том чтобы разлить его по термокружкам и спокойно потягивать во время сеанса))
Поэтому мне глубоко насрать на этот проект. А вот если шманать начнут тогда другой разговор ходить перестану из принципа.
Гость
20 марта 2021, 09:30
Ну да, а раскиданный попкорн и перевернутые ведерки от него, это не грязь. Т.е попкорном из кинотеатра запачкать кресла нельзя, а принесенный с собой засаливает сиденья
Редко хожу в кинотеатры и обычно ничего не беру туда с собой из еды, но все-таки налицо откровенное лукавство.
Если речь не идет о повышении выручки буфетов, то при чем здесь тотальные запреты? Если я приду с попкорном и газировкой (своими) - то чем это будет отличаться от "разрешенной буфетной еды"?
Пельмени, шаурма, курица-гриль - все-таки какие-то экзотические примеры. Вряд ли их таскают с собой массово, да даже в примерах такие ситуации проходят, как нечто из ряда вон (а ля "у нас был случай, когда клиент принес..."). Ну ок, запрещайте их. В чем проблема?
Запретить все, и попкорн и чипсы. Реально достал этот свинарник, особенно когда под ухом кто то шуршит. А ещё было бы неплохо, чтобы человек болтающих людей из зала выводил. И детей не пускать на фильмы 12+ 16+, а то реально шалман
Я считаю, что надо запретить в зале любую жратву, в том числе и купленную в баре кинотеатра. Из напитков - только воду оставить. Ну не свиньи же, чтобы сидеть и чавкать ботвинью в кино
В кинотеатр идут чтобы насладиться звуком, масштабом картинки, а по факту сидят и слушают, как какая нибудь голодная свинья шуршит упаковкой, пожирая чипсы и сухари!
Пить пиво к примеру в общественном транспорте это дикость, а вот откровенно бухать в кинотеатре во время фильма это как неотъемлимая часть отдыха. Считаю что за это нужно штрафовать. Пивное быдло должно заполнять свои отсеки этим пенным напитком в баре
Гость
20 марта 2021, 09:11
Сколько сказок рассказано и воды налито, чтобы лишние ..дцать тысяч в день заработать))) О нас они беспокоятся, ага, и кресла чистить устают))) Их интересует только бабло!!!
Гость
20 марта 2021, 09:19
Положу в сумку то, что мне надо. Покупать в баре кинотеатра по диким ценам не стану.
Гость
20 марта 2021, 09:58
Как тупо в них и так меньше ходить стали
Гость
20 марта 2021, 09:03
Вообще запретить это свинство - жрать во время просмотра. Деградация полная. 2 часа не переживут что ли.
Смысл один - отжать денег продавая в тридорого по максимуму. А вообще в кинотеатр ходят смотреть кино а не жрать как некоторые.
Гость
20 марта 2021, 09:30
Как мы ходили в кино без жрачки? И две серии высиживали спокойно, никого из зала не выносили без сознания... Подражать стали всем и вся, своё успешно похерев...
Гость
20 марта 2021, 10:27
Если нельщзя в зал с едой, которая пачкает кресла, то пускайте со своей едой - такой же которая продается в буфете. Я, например, всегда беру с собой бутылку воды. Но в буфете она стоит 70 рублей, а я могу купить за 20
Гость
20 марта 2021, 11:04
С едой согласна, а вот напитки-то чем помешали? Многие не могут долго находится без воды, особенно в душном зале. И почему они должны покупать элементарную воду в буфете по заоблачным ценам? В театрах та же картина.
Гость
20 марта 2021, 10:07
В пятницу вечером беру пиво и всё что хочу к пиву прихожу домой вкл.интернет и смотрю всё,что хочу, пью и ем что хочу,занимаюсь сексом как хочу и никому не мешаю хоть всю ночь сиди никто слова не скажет,а фильмы кстати все те же самые,что и в кинотеатрах так если нет разницы зачем платить больше и кому то мешать!!!!! думаю,что Я прав!
Никогда не помнила людей, которые идут в кино, чтобы пожрать, посмотри спокойно кино и иди поешь, попей, пописай...Что за американская выходка- жрать у экрана!?
Гость
20 марта 2021, 11:40
Работаю в кинотеатре и одно дело, когда приходят с чипсами, мармеладками, водичкой, и совсем другое, с пельменями, бургерами, с котлетами в контейнере, семечками, которые щёлкают прям на пол! Некоторые гости даже не задумываются, что они не одни в зале, причём мы видим как вытирают руки об кресла.А ругаться с ними, себе дороже. Считаю, что нужен определенный список того, что запрещено проносить)
Гость
20 марта 2021, 09:42
Запретить еду совсем, только напитки (воду и газировку в закрытых стаканах) и все норм будет. Хочешь жрать жри дома или в кафе!
давно пора запретить, бутылку с минералкой максимум, я из за этого перестал в кино ходить, хочется нормально фильм посмотреть, расслабиться, проникнуться темой, ну нет начинается со всех сторон шуршание, чавканье, вышли из кино, зашли в кафе посидели, вот и все
Тоже считаю, что в кино надо разрешить только напитки в емкостях-непроливайках (неважно, с собой принесённые или купленные в кино), потому что без питья иногда реально сложно обойтись, а для употребления пищи существуют заведения общепита
Гость
20 марта 2021, 13:36
Как же меня раздражают эти люди с бургерами, наггетсами... Неужели нельзя съесть это до прихода в кинозал? А чипсы в шуршащих пакетах - это вообще отдельная история, как и люди, которые их щуют с открытым ртом🤦🏼♀️ прекрасно, что хотят запретить это проносить в зал. Попкорн и напитки - этого вполне достаточно для просмотра двух часового фильма
Гость
20 марта 2021, 14:08
как человек, работавший долгое время в этой индустрии, могу с уверенностью сказать, что грязь, эстетика и прочие мелочи жизни для владельцев кинотеатров ни разу не цель. Только прибыль с бара, однозначно!!! Чтоб вы понимали, наценка на себестоимость маленького стаканчика поп-корна составляет 750-1000 % в зависимости от кинотеатра, на другие позиции в среднем от 50 до 300 %. И конечно, залам очень выгодно, чтоб приходящие к ним гости покупали именно у них. Так было всегда.
Гость
20 марта 2021, 09:08
А можно было со своей едой ?))))
Гость
20 марта 2021, 09:45
хочешь смотреть и кушать сиди дома смотри по интернету всё те же фильмы,что и в кино с едой и бесплатно и ты никому не мешаешь и тебе никто не мешает
Гость
20 марта 2021, 15:00
Давно не хожу в кинозалы, ненавижу вонь от попкорна
Гость
20 марта 2021, 11:07
Цены в баре то скиньте тогда! А то кола 0.5 - 100 р, когда я в ашане могу взять за 50 р, разница чувствуется? Тоже самое с попкорном. Цены загнули как в ресторане и ещё хотят запретить что-то.
Купить пепси 0,5 и попкорн ровно тому, что купить билет! Будут сумки досматривать или во время сеанса отбирать коллу с Lay’s? Работал в кинотеатре возникать с посетителями, себе дороже, доходило до драки 😎.
Гость
20 марта 2021, 10:29