Раньше 9 мая не стоит ждать. По традиции, 9 мая, Дед, торжественно объявит о победе над ковидом, далее начнется финальная часть подготовки к выборам в сентябре. Все лето нас ожидают концерты, артисты, сопли, слезы и "ощущение счастья", чтоб только в сентябре галочку в нужном месте поставили. А после выборов, не исключаю, что ковид по волшебству "сказочного" вновь вернется и нас всех снова закроют. Повод - ковид, а на самом деле, чтоб на митинги не выходили. имхо
Гость
19 марта 2021, 17:31
Вы не понимаете, это - другое)))
Гость
19 марта 2021, 17:37
Пошли овцы на пастуха волку жаловаться😂😂😂
Гость
19 марта 2021, 17:30
Этот чиновник несамостоятелен; он по течению плывёт, и ничего сам не решает.
Губернатор на вечеринке у алигарха во время пандемии... no comments...
Гость
19 марта 2021, 18:47
Сразу видно, кто опализов крышует. Заноси губеру и хоть голой опой по улицам бегай.
Гость
19 марта 2021, 19:08
Концерты опять переносятся на неопределенный срок, а в Сима Ленде туса. Видимо Симановский хорошо всем башляет, что ему все можно. У нас только этому Китай-городу все можно, а остальных фиг. Называется пир во время чумы.
И за какую маску я штраф платил все наплевать ,на лоха все расчитано я так понимабю ,но в этом случае 150миллионов лохов похоже
Гость
19 марта 2021, 19:26
Для путенской Рашки это норма
Гость