Если концерт был под его день рождение организован, то в цивилизованной стране губернатор вылетел со своего места!
Но назначенец этим ещё и хвастается!😶
Ему в инстограм не могу написать, ибо года три как забанил меня тюменский гражданин
Пр..тки. Им самим от себя не противно, ведь в зеркало же, иногда, смотрятся. Плюют наверное в него. 💩
Женька - "молодец"! Сам издаёт указ и сам же его нарушает. А мы к нему и всем их законам тогда как должны относиться? 😠
Пр...ки. Им самим от себя не противно, ведь в зеркало же, иногда, смотрятся. Плюют наверное в него. 💩
Женька - "молодец"! Сам издаёт указ и сам же его нарушает. А мы к нему и всем их законам тогда как должны относиться? 😠
Им самим от себя не противно, ведь в зеркало же, иногда, смотрятся. Плюют наверное в него. 💩
Женька - "молодец"! Сам издаёт указ и сам же его нарушает. А мы к нему и всем их законам тогда как должны относиться? 😠
Вы не правы, его надо Повысить!!! Вы поймите у нас не увольняют, не сокращабт, на пенсию не вываодят!!! ТОлько повышают или переводят, на более высокие должости! Дык давайте соберем питицию чтобы его назначсили.. не незнаю зам.Мэра Москвы(я думаю у нас в стране Мэр должен писться с Большой буквы), или вообще какую нить область или край подарим, вроде в Хакасии садят, вот пусть едет туда там порядок наводить!
P.S. НУ прогсто достал неделька (потом двух неделька), себе машины покупает по концертам ездит, а остальные просто чернь? не люди? мэров сам назначает? Да много чего думаю сами допишите, может питицию создать? хотя думаю мой комент за такое сразу удалят!
Гость
19 марта 2021, 07:01
Стыдно за согнанных для толпы рабов. Сколько у нас всё таки бессовестных людишек, готовых за пачку гречки отдаться кому угодно(
Гость
19 марта 2021, 06:36
Да божечки! Просто Сима-Ленд это территория, на которой ковиду запрещено распространяться, поэтому там могут проводить массовые мероприятия без масок и всяких там разрешений)
Их бы после этого наголо обрить, какашками и помоями облить и голыми на площади пусть, а мы такие в них кидаца будем тухлыми помидорами, плеваца и кричать Позор!Позор !
Дорвался до власти, законы свои же можешь не соблюдать!
Гость
19 марта 2021, 06:16
Какой стрём, из под палки бы не пошёл.. а им ещё улыбку натягивать приходится.. а то уволят.
Гость
19 марта 2021, 08:42
В детстве жила в глухой деревне, родители труженики , работали от зари до зари, все нам детям внушали, живите честно , работайте, уважайте других , не обманывайте никого, помогайте другим людям по возможности, не ставьте себя выше других, будьте порядочными людьми. Сейчас понимаю, что все эти качества мешают жить, сложно влиться в реалии жизни Делает Куйвашев , а стыдно мне.
Вот еще одно доказательство, что эпидемия искусственная, вспышки и ограничения вводились, когда кому-то нужно было
Гость
19 марта 2021, 07:40
Я с момента первого флешмоба перестал посещать это место. СимаЛэнд,
Страна Симановского(а ведь таков перевод названия, все верно?) И не поеду.
И таким образом, я не потакаю и не финансирую подобное.
Гость
19 марта 2021, 06:08
Симановскому давно уже пора переименовать " Сима - Ленд " в " Боже , царя храни " или " Зомби - Ленд " !
Гость
19 марта 2021, 06:07
Че,богачи развлекаются🤔ну,ну.
Гость
19 марта 2021, 07:20
А вы и дальше будете видеть этот шабаш. Продолжайте нести свои дньги за низкопробный ширпотреб Симановскому чтобы было на что ублажать власть и потешаться над глупостью масс.
Гость
19 марта 2021, 08:13
Это все после комментариев, которые были к статье в честь его дня рождения, где 99,9% писавших предложили Женечке уйти в отставку, как проф. непригодному бетономешальщику с пачкой "полулевых" дипломов и отказом ехать после погран. института в горячую точку (считай дезертирство)...
Гость
19 марта 2021, 08:41
Куйвашев ездит на своём Лексус с передними тонированными стёклами- спросил гибдд чего его не штрафуете говорит не видим тонировку у него. Похер им на законы
Гость
19 марта 2021, 06:10
Может хватит тратить наши деньги.Тем кого мы не выбирали.
Гость
19 марта 2021, 07:08
Сима-ленд зло!
Гость
19 марта 2021, 07:06
Да всё понятно. Это Великие, им можно, а нам нельзя. Нельзя любить город, нельзя защищать права, нельзя пикнуть.
Гость
19 марта 2021, 07:54
Он готов хоть из шкуры вылезти лишь бы едро выиграло выборы, а сотрудников компании заставят голосовать за едро и фотографировать бюллетени, притащить все родственников на выборы как всегда это делается с бюджетниками. Плавали - знаем......
Гость
19 марта 2021, 06:09
Детей кормить нечем,пенсия 9,зарплата 15.А кто то на мои деньги безбедно существует
Гость
19 марта 2021, 06:47
Как то противно все это...
Гость
19 марта 2021, 07:31
противно от ежедневного лицемерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2021, 06:43
Жаль, добавил Лепса и Маршала в список , не слушать.
Гость
19 марта 2021, 07:32
мне страшно за это зомбированное стадо
Гость
19 марта 2021, 07:13
Потому что вирус существует только для простых смертных, для не простых - его не было с самого начала.
"— Обратите внимание: все до одного пришли в масках, ведь каждый из них не понаслышке знает, что такое эпидемия и как ей противостоять, — подчеркнул Куйвашев на своей странице в Instagram."
Да, да, да... а толку от этой маски, когда люди стоят вплотную друг к другу, ноль, как и в целом!
Гость
19 марта 2021, 08:17
Вот они двойные стандарты. Можно, но не всем)
Гость
19 марта 2021, 07:11
Губернатор на частной вечеринке, так это взятка!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%На концерте «Сима-ленда» выступили Григорий Лепс и Александр Маршал