Мне так нравится эта позиция - никто никому ничего не должен. А потом удивляемся, почему дети офигевшие, никого не слушают, не помогают.
Да потому что мама вместо того, чтобы ребёнку книжку почитать или поделку сделать, валялась на диване перед сериалом. И почему папы после развода в бега подаются - они же тоже никому ничего не должны.
Гость
18 марта 2021, 06:34
Ну тогда родная пойдёшь на пенсию как я,в 65
Гость
5 декабря 2024, 12:28
делай что нравится и будь что будет
Гость
5 декабря 2024, 12:28
абсолютно не должна
Гость
5 декабря 2024, 12:29
ОТДЫХАЙ
Гость
18 марта 2021, 07:13
Сколько она платит е1?
Гость
18 марта 2021, 07:53
Никто никому не должен, вот она фееричная деградация
Гость
18 марта 2021, 08:19
я тоже хочу лежать на диване, смотреть телик, путешествовать, жить в свое удовольствие. Только спонсор-то кто?
Гость
18 марта 2021, 08:56
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. (с)
Соответственно просто по определению невозможно жить в социуме, и делать все, что тебе нравится.
Какая замечательная тема и песня! Ну где она была раньше то!
Гость
18 марта 2021, 10:04
Пусть зарабатывает на своем хайпе пока может. Через пару лет появится новая Клава и про эту Клаву все забудут. Увы. Но подростки очень быстро меняют кумиров. А взрослым тетям и дядям эта Кока не интересна)))
Гость
18 марта 2021, 10:48
Опять Клава Билимбай?
Гость
18 марта 2021, 11:14
Капец кумиры... сиди и ничего не делай! Вот он девиз нынешнего поколения. А кто тебя кормить будет? Скоро одни блогеры останутся... а без рабочих то даже электричества не будет...
Гость
18 марта 2021, 11:33
пятница,суббота,ждем телеканал воскресенье..
Гость
18 марта 2021, 12:28
Не позорьте Урал такими "звёздами ". Хватит Бузовой
Гость
18 марта 2021, 12:29
Как я понимаю Германа, который ратует за отключение электричества. Походу этому миру нужна перезагрузка.
Гость
18 марта 2021, 13:31
с какого укура она стала уральской ежели больше половины своей жизни прожила в МСК???
ничем не примечательная инфузория, но такова реальность - поколению инфузорий она нравится и является для них лидером мнения
Гость
18 марта 2021, 13:53
Расчет на подростков ради бабла себе любимой! А про психику этих «свободных девочек» и последствия их свободных хотелок и действий не подумали? Так нечаянно можно поспособствовать повышению рождаемости населения России через этих девочек. ☹️😳😁
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
746мм 87%Певица и блогер Клава Кока стала лицом нового телеканала