перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Клава Кока озвучила мультфильм вместо скандальной Инстасамки

Гость
14 марта 2021, 18:08
Какая то Кака Кока , Инстасамка ... Кто это вообще ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 марта 2021, 20:21
" Клава Кока (слева) отказалась от совместных проектов с Инстасамкой (справа)" -- спасибо, без пояснений было сложно понять )))))))
14 марта 2021, 18:14
Деградация идёт полным ходом.
Гость
14 марта 2021, 21:13
Раньше мультфильмы озвучивали актеры кино и театра, профессиональные актеры озвучки. А эти две кто? Что за отвратительные рожи?????
Гость
14 марта 2021, 18:22
Клава Кока,это та девушка,что отказалась в интернете восхвалять компанию нашего любителя лепнины и позолоты,от злости он включил все свои связи и клип Клавы удалили,но тем самым девушка приобрела еще большую популярность,а ее фанаты поклялись больше ничего и никогда не покупать в этом магазине.
14 марта 2021, 18:40
Кто такая Инстасамка???) 😳 Это из какой популяции млекопитающих?
14 марта 2021, 18:40
Инстасамка симпатичнее Клавы Коки. Как инстасамец, замутил бы с инстасамкой разврат. Но, есть у меня уже самка, брюнетка, возле киба познакомился третьего дня.
Гость
14 марта 2021, 18:19
Долго смотрел на фото . Простите , но так и не понял кто из них Клава , а кто Кока .
14 марта 2021, 19:21
У журналистов, назовем так составителей слов в предложения, Е1, есть своя узкая специализация. Автор этой заметки узнаваем, даже без прочтения подписи под заметкой.
Гость
14 марта 2021, 18:25
Почему девушка выбрала себе такой псевдоним? Вспоминаются стафилококки, гонококки и т.д.😞
14 марта 2021, 20:25
Спасибо, что озвучили название, чтобы случайно не посмотреть.
Гость
14 марта 2021, 18:30
Клавка Высокова прославилась после совместного альбома со "звездой" Бузовой . Две мегастар .
Гость
14 марта 2021, 18:25
Клава Кока , Маня Фанта , Дуся Спрайт . Америкосы имею возможность расширить линейку безалкогольных напитков за счёт россиян .
Гость
14 марта 2021, 17:56
какая новость.. теперь все побегут смотреть этот шедевр )))
Гость
14 марта 2021, 19:11
госпади кто все эти коки ?зачем они?)))как появились так и пропадут вопрос времени)
Гость
15 марта 2021, 14:46
отвратная озвучка(( всё-таки этим должны заниматься профи
Гость
5 мая 2022, 00:19
Клава кока это певица а инстасамка справа
Гость
14 марта 2021, 19:27
Теперь мы знаем об интересах и кругозоре наших местных журналистов. Что ни новость, так то про Клаву Коку, то про Нилетто, то про Монеточку, вот как то не очень интересно знать, как они там с утра в туалет сходили.
14 марта 2021, 19:41
зачем писать о бездарностях***?? пишите о героях
Гость
14 марта 2021, 20:58
В мире животных какое то
Гость
14 марта 2021, 19:48
Да замучили этой Клавой, реально кто она такая, даже псивдоним и о бесячий кока что кока
Гость
14 марта 2021, 18:01
Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь.
Гость
14 марта 2021, 20:32
дегенеративная банда по навязыванию дегенеративной повестки для молодежи. что пугачиха, что клавка, что тимотя - метастазы от глобалистов, для извращения и дегенерации поколения
Гость
14 марта 2021, 18:06
Когда отсутствуют новости, то данное, можно тоже рассматривать как новость.
Гость
14 марта 2021, 18:23
Госвласти такие нравятся.
Гость
14 марта 2021, 18:50
А что по этому поводу думает ройзман?
14 марта 2021, 19:42
Тока пугачиху знаю... Ивлева...это кто?? Дочь шеф повара Ивлева????🤣😜🤭
Гость
14 марта 2021, 18:46
прикольно если читать правильно коко - это кокос кокко - это зерно )) выбирайте желаемое )))
Гость
14 марта 2021, 20:26
"Звезда" шараги говнорепера мамкиного сынульки с погонялой Тимати... Похожа на вокзальную шалаву и таланты такие же... "отказ по идеологическим соображениям" про который тут радостно кукаречит вся навальная петушатня легко запомидорить просто ознакомившись с райдером этой "звезды" и размерами ее аппетита к гонорарам)))
Гость
14 марта 2021, 18:52
Ждёт разъяснений по этому поводу от секретаря Пескова .
Гость
14 марта 2021, 18:46
Ах! Эти губы... как их не хватает...