Ничего дарить не нужно
Нужно просто уважать
Целовать ее прекрасно
Всю любить и понимать
Гость
2 марта 2021, 09:24
что за культивирование потребительского отношения?
Вот если такой мужик придет с пустыми руками, эти же женщины закатят скандал: хоть цветы бы купил!
Банальная же истина: дорог не подарок, а внимание. Выкинь подаренную посуду, если ты не готовишь, или отдай родственникам/знакомым; парфюм пусть стоит в туалете, но сохрани это чувство у дарящего. Учитесь строить отношения, а не быть потребителями во всем: и в плане материальных вещей, и в плане чувств и отношений. Ну или через несколько готовьтесь попасть в статью «как жить после развода».
Эти девушки сами-то что подарили своим мужчинам?
Гость
2 марта 2021, 09:09
Да что муж подарит,то с радостью и приму ! А что самой надо,пойду в магазин и на свои заработанные , куплю. Проще надо быть и мудрее)))
Гость
2 марта 2021, 09:15
А мне придется унитаз купить... и устанавливать потом... Вообще неожиданно...
Не только девочки такие. Мальчики тоже встречаются. Я на 23-е подарила мужу строительный степлер, у него сломался предыдущий. Так мне муж потом выговаривал, что не той фирмы купила. Очень обидно было.
Особенно если вспомнить. что он мне однажды подарил свисток, который ключи ищет и денежную ложку в кошелек. И я вообще никогда дарящего не обижу, не скажу, что за г..ты мне подарил
кто хочет - тот давно уже отменил все праздники, кроме НГ и ДР, да и их отмечают формально или путешествуя. Остальные ведутся на маркетинг - праздник (потраться на стол, да не скупись! И побольше алкоголя!), выходной (меньше заработаешь, потом будешь ныть), радость (без праздников уже нет радости?), подарки (нет денег? Есть кредитная карта!)
Хотя нет, я не такой уж и пессимист, просто не отмечаю подобные праздники
Гость
2 марта 2021, 09:23
лично я тоже за кусок семги)) куда лучше всяких цветочков и ерунды. Или еще лучше стейки лосося❤️ даже в ресторан не надо, сама приготовлю
Гость
2 марта 2021, 11:18
Вероника Соболевская умная, красивая, мудрая женщина. Семна и креветки лучшие подарки.
Гость
2 марта 2021, 11:45
Наведу порядок дома,приготовлю шикарный ужин.
Встречу с работы,
Гость
2 марта 2021, 14:24
Если вспомнить, что 8 марта посвящён защите прав женщин, то кухонную утварь в качестве подарка можно считать проявлением неуважения к празднику. Шуруповерт в подарок на 8 марта, вот это хороший подарок. Равные права с мужчинами заказывали? Ну а если без шуток, то надо иногда слышать своих любимых дам, они обычно озвучивают разные варианты желаемых подарков.
Гость
2 марта 2021, 11:13
Я женщина ,но понимаю мужчин. Если одна кастрюлю на голову наденет,вторая список составляет, третьей зачем то рыба понадобилась))) Тут точно будешь женоненавистником. Главное,что он приносит деньги,содержит тебя и ребёнка,заботится о тебе , ты можешь на него положиться ,он тебя пожалеет и выслушает весь твой бред. Это и есть любовь,он любит тебя и детей и твою маму))) Какой тебе еще подарок надо? Ну а если этого ничего нет,тогда отпусти его, не мучай себя и его - это и будет подарком тебе и ему. ))
"Огромный кусок семги" обойдется в пару тысяч, а ведь я хотел букетик за 700...
Гость
2 марта 2021, 12:41
очень показательным было бы привести сравнение: требовательность женщин к подаркам и длительность отношений. Мне кажется, зависимость будет обратно пропорциональной.
У нас с мужем уговор - четко и без заламывания рук говорим, что хочется получить в подарок. В идеале список на разные бюджеты и дарящий сам выбирает, что ему по карману на данный момент. Если кто-то из нас говорит "не знаю", то...муж получает носки, а я небольшой букет, вот и вся премудрость. Сюрприз это конечно тоже хорошо, но если принесет мне в подарок кастрюлю - на голову ему же и надену))) любите друг друга
Гость
2 марта 2021, 09:30
Линейку офигевшим бабам. Хочу-не хочу.
Гость
2 марта 2021, 12:40
по итогу ожидаемо получилось, что лучше дарить деньгами. только денег они и хотят
Гость
2 марта 2021, 10:59
Комментарии пишут одни обиженные женоненавистники 😂
Гость
2 марта 2021, 12:47
...Ни цветов...ни мужиков с цветами.... НАФИГ не надо....😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
3 марта 2021, 02:28
Надеюсь, она вам на 23 сертификат по фигурному куни подарила, тогда все честно будет
Гость
2 марта 2021, 09:58
Что так грубо?!...бабы,бабы!баба-она из снега во дворе!давайте нежнее будем-женщины!....ну,пожалуйста!!!!!😊
Гость
2 марта 2021, 11:03
Тоже не в восторге от сладостей, спиртного, сувениров, косметики, кухонной утвари. Цветы резанные тоже не вариант. Только в горшке.
Кайф когда цветы просто так, а не на 8 марта. Вот это да - радость.
Вообще люблю практичные подарки (книга, плед, украшение, спортивный инвентарь, элегантная настольная лампа и пр.) Все что касаемо косметики - то только сертификат, когда можно сделать собственный выбор.
Гость
2 марта 2021, 11:25
Конверт с денежкой лучше всего.
Цветов в любом виде не надо.
Либо дарите то, что женщина сама озвучит.
Спросите её, может ей тоже (как выше написали) нужен унитаз с установкой.
Женщина, которая попросила унитаз с установкой мой кумир на сегодня.
Желаю женщинам на 8 Марта не получить дурацких подарков.
Гость
2 марта 2021, 14:05
А зачем мужчина нужен современной женщине? Ну кроме воспроизводства и участия в воспитании ребенка (если он есть, совместный).
Гость
2 марта 2021, 10:06
это не хочу, это не надо, то не буду, царевны какие!
Гость
2 марта 2021, 10:28
Тоже цветы живые не люблю,лучше уж маленький миленький конвертик с большой денюшкой
Гость
2 марта 2021, 10:30
Очень сложно найти то, чтоб ей понравилось.
Гость
2 марта 2021, 10:42
Бесполезна трата подарков. Особенно цветы.
Гость
2 марта 2021, 13:07
дарите ананасы
Гость
2 марта 2021, 19:23
Приготовить завтрак, отправить в спа, прибрать в квартире и ждать дома с бутылкой шампанского. 👌 идеально
Гость
5 марта 2021, 15:42
В этой России всё превратят в пьянку, даже такой светлый день солидарности женщин в борьбе за свои права и эмансипацию. Какие ещё подарки?
Очень люблю цветы на 8е Марта)). Особенно в виде луковиц и корешков. Моя прееллеессть.
Гость
2 марта 2021, 09:22
Я своей купил сертификат на курсе по омлету. Для нее важный навык, для меня полезно, пускай потом вечерами на мне практикует, хоть какая-то польза будет от бабы.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%«Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта