перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Аквадискотека и Харли Квинн: 30 горячих фото с соревнований по танцам на пилоне

Гость
22 февраля 2021, 05:34
раньше в Америке это назывался стриптиз у шеста, а теперь танцы на пилоне
22 февраля 2021, 10:59
Все такие высокоморальные и праведные, при слове "попа" падают в обморок😁
22 февраля 2021, 10:02
Почему меня опять не пригласили?
22 февраля 2021, 11:23
Ходил как то в сауну, там шест был, оказалось девчонки, которые случайно туда заехали, за деньги с этим шестом такое могут👍 всех бы наградил!
Гость
22 февраля 2021, 13:33
Сугубо дело вкуса. Мне - не очень. Не нравится, когда интимное - напоказ. Но и тех, кто плюётся, не поддерживаю.
Гость
22 февраля 2021, 14:13
На это можно смотреть вечно 😁👍
Гость
22 февраля 2021, 14:17
Да пусть выступают! Я женщина, посмотрела с интересом. По мне так возбуждающе. Не всем же сидеть крестиком вышивать.
24 февраля 2021, 08:08
какой раз уже читаю про подобное мероприятие в ПРОШЕДШЕМ времени. Заранее предупреждайте !!))
Гость
22 февраля 2021, 14:01
Начало огонь ))) А туфли эти имеют практическое значение? Девочки классные, но туфли не очень.
Гость
22 февраля 2021, 09:48
По мне, так это пошлость...женщины давно потеряли свою духовность....если ты умеешь такие танцы выполнять - танцуй для своего! Мужчины, а они ещё конкурс устроили... с судьями...
22 февраля 2021, 19:02
Молодцы девчонки! Пилон - это не просто - потереться о шест, Это тренировки, огромные физические нагрузки, синяки на ногах. И, наконец, это пластика, грация, это зрелище просто завораживает. В каждом виде спорта есть свои атрибуты, в танцах на пилоне - стрипы. Кто-нибудь пробовал забраться на шест без помощи ступней? В обуви? А девчонки это делают с легкостью!
Гость
22 февраля 2021, 20:08
Женщина создана для ублажения мужчины
22 февраля 2021, 09:18
набежали псевдо моралисты и ханжи, не в том веке вы живёте, убогие! ваш уровень 14-17 век.
Гость
22 февраля 2021, 14:12
Как смешно они на своих копытах двигаются))))))) У одной чуть ноги не запутались. ))))) Хрень это какая-то. Одно дело, когда высокая, стройная красивая девушка танцует стриптиз, и совсем другое, когда какие-то коротышки с короткими ногами корячатся на шесте. ))))))
23 февраля 2021, 11:00
Молодцы !!! а СРАМОТА --- это год выращивать целюлитный зад на диване , а потом вываливать этот урожай на пляже :)))
Гость
22 февраля 2021, 10:42
А мне понравилась победительница, которая свердловчанка. Раньше жила в Нижнем Тагиле, сейчас в Перми. Вопрос: что имел ввиду автор под словом свердловчанка?
Гость
22 февраля 2021, 08:35
Буду всех!
Гость
22 февраля 2021, 12:17
Пишут некоторые ересь -развратно, пошло и т.д.... Тогда уж и художественная гимнастика, синхронно плаванье, акробатика, воздушная гимнастикаи куча других видов спорта из той же оперы. Двойные стандарты у вас.
22 февраля 2021, 10:45
Подобные представления посещают латентные маниаки.
Гость
22 февраля 2021, 07:21
Срамотища с голыми жопами.....!
Гость
22 февраля 2021, 11:19
Прибежали борцы с аморалкой, ханжи примитивные.
Гость
23 февраля 2021, 18:10
танцы как танцы нечего особеного не вижу в них
Гость
22 февраля 2021, 07:47
При Сталине такого не было.
Гость
22 февраля 2021, 10:29
А Харли Квин где? Или Чудо-женщину с ней перепутали. А те, кто тут говорит, что срамота - чтож вы на фигурное катание, синхронное плавание и гимнастику не говорите срамота? Там тоже жопки мелькают. Пол-денс со стриптизом ничего общего не имеет. Это жесткий спорт - посмотрит на силу, которая нужна, чтоб на одних руках держаться на пилоне! А стриптизерши максимум, что могут - тереться о шест всякими местами. Невежды.
Гость
24 февраля 2021, 01:31
Так себе. Не очень. Художественная гимнастика и синхронное плаванье в разы сложнее. Пусть пилонщицы с синхронистками в бассейн нырнут или с булавами поработают, тогда сравним.
Гость
22 февраля 2021, 07:46
Неприятно смотреть, вульгарно. То что девочки обладают гибкостью и пластикой это классно, но можно и в другом виде спорта это показать.
Гость
22 февраля 2021, 07:29
На олимпиадах у гимнасток и пловчих и других спортсменах тоже голые жопы им вы кричите УРА, подумайте может пора переосмысливать, я так думаю, чтобы станцевать на шесте нужно долго поработать.
Гость
22 февраля 2021, 16:04
Смотрелось бы все лучше и красивее, если бы не в этих копытах разноцветных, лошадиных выступали, а на босу ножку, с красивым педикюром!
Срамота! Почему нет предупреждения 18+?
Гость
22 февраля 2021, 06:54
Какое убожество
Гость
22 февраля 2021, 11:28
О, и снова дрочеры - отрицалы в комментах))))
22 февраля 2021, 18:10
Вперёд, назад назад в пещеры!
Гость
22 февраля 2021, 22:48
по моему это не exotic а erotic
23 февраля 2021, 08:15
Срамота конечно, но местами красиво)
Гость
23 февраля 2021, 21:07
читая коменты и понимаю, как же в россии еще много предрассудков. Как будто женскую жопу не видили... Симпатичные девушки, не плохая пластика, чо бы не глянуть. А вы фу фу фу такими халуями быть
Гость
22 февраля 2021, 15:14
Новости как из 90-х
Гость
22 февраля 2021, 10:05
Ну вкусно. Не то что бы по вкусу вкусно, но по сути вкусно)
Гость
23 февраля 2021, 08:39
Алкота в коментах не годует.... как тык произошло, разве люди могут быт ьчем то заняты
Гость
22 февраля 2021, 10:06
Зачем этот разврат здесь? Этот сайт и несовершеннолетние смотрят
Гость
22 февраля 2021, 06:38
привет, город бесов...
22 февраля 2021, 10:44
Очередное днище.
Гость
23 февраля 2021, 13:28
Какая гадость!
22 февраля 2021, 07:08
Для Е- бурга самое то. Руссия рулит. Ахмад сила !!!
Гость
22 февраля 2021, 09:25
Разврат и унижение трепетной женской плоти