перейти к публикации
324 комментария к публикации

Андрей Симановский отремонтирует фасад школы-дворца

16 февраля 2021, 12:50
16 февраля 2021, 12:55
Наверное у человека какие-то глубоко личные проблемы все покрывать желтой краской... Здоровья ему.
16 февраля 2021, 14:39
У человека всё есть дома, машины, деньги, личный гарем из тысячи наложниц и наложников, вот и бесится с жиру
Гость
16 февраля 2021, 13:00
Это ж насколько суровое детство у маленького Симановского было, что травма отпечаталась на всю жизнь....
16 февраля 2021, 13:14
Его видимо цыгане украли в детстве и воспитывали, на цыганщину его тянет что то...
16 февраля 2021, 23:09
stream_2, в стиле Зимнего Дворца, это цыгащина... то есть наши Царские семьи, которые в них проживали это цыгане строили? хоть думали бы что пишите... пусть простит меня этот народ, никаких претензий к нему не имею...суть не в том какой ты национальности, а какой ты человек и человек ли... Я училась в этой школе, жаль что до этой красоты.. все дети, которые там учатся довольны!!! поэтому завидуйте молча!
16 февраля 2021, 13:10
Ёршики в туалетах какие предусмотрены?
16 февраля 2021, 13:41
Это тот случай, когда деньги есть - ума не надо. Наверное некому ему препятствовать, а кому то и нравится этот ужас... сочувствую. Я даже не предлагаю потратить деньги с умом, не тот случай. Вопрос: а когда этот ... разорится, кто будет за огромные деньги поддерживать этот "проект"? Оно же всё развалится, если не сгорит...
Гость
16 февраля 2021, 12:58
Кто-нибудь в мягкой форме объясните Симановскому, что это дешевая цыганщина. Вбухивать в это деньги смешно и сильно роняет его в глазах населения. Посоветуйте ему грамотных специалистов, человек должен расти а не падать
16 февраля 2021, 13:04
Вместо того чтобы вкладывать деньги выкруженные у своих рабов из за плохих условий труда, в другие школы, делая нормальный ремонт... Он собирается вваливать в одну. Этому мужику нужен врач 💩😐
Гость
16 февраля 2021, 13:15
Завидуйте молча! Г-н Симановский, низко челом бью, прошу коленоприклоненно весь центр города покрасить золотой краской, нужно лепнину срочно налепить на мэрию, ТРЦ "Европа", на ВТБ, и покрасить золотом, облепить стразами. Памятник Ленину нужно золотой краской покрыть, ККТ "Космос", башню "Исеть" и т.п. Почему у нас центр города не такой блестящий? Нужно, чтобы наш город собрал в себе всю роскошь мира. Еще стразами нужно облепить Храм на крови. Чтоб у наших врагов из Европы, Америки и Украины от сверкания аж слепота наступила!!!! Чтоб все католики ослепли от великолепия наших православных храмов! Не забудьте стразами облепить еще храм на Вознесенской горке!
16 февраля 2021, 21:35
а будет считаться этот дизайн школы доведением до самоубийства?
Гость
16 февраля 2021, 13:01
где фонтан? и где поилка для лошадей? карету мне карету!
Гость
16 февраля 2021, 12:53
Ай пэрэстань, Андрюша, что ты делаешь?!
16 февраля 2021, 13:06
Уважаемый Андрей Моисеевич. Отремонтируйте пожалуйста среднюю школу №97 имени А.В.Гуменюка и окажите помощь в смене руководства школы в лице директора Казаринова. Сущего бездельника. Школой с таким именем не имеет права руководить человек просто плывущий по течению и вообще не заинтересованный в улучшении образовании детей
16 февраля 2021, 12:59
Прости нас, Борис Рыжий.
Гость
16 февраля 2021, 13:08
вот что значит жить в пузыре из подхалимов - никто тебе и не скажет, что ты умом тронулся, хехе)
16 февраля 2021, 12:54
Клавдия Ефимовна, учитель русского языка и литературы из этой школы, интересно, жива? Что бы она сказала об этой помпезности.
Гость
16 февраля 2021, 13:03
Точно проблема с психикой у человека...
16 февраля 2021, 13:36
Срочно, санитаров!!! Человеку плохо! Душевные расстройства весенние у Симановского.
Гость
16 февраля 2021, 13:01
Продал Китайцам Родину :) А как настоящий патриот ратует за Путина. Сплошное лицемерие . 👍
16 февраля 2021, 13:00
Диктор комментирует видео с явным сарказмом
Гость
16 февраля 2021, 12:57
Имперский неоклассицизм с нотками цыганского барокко. Все как я люблю! Еще гувернёров и гувернанток из Парижу выписать для школяров и ваще будет красота!
Гость
16 февраля 2021, 14:36
Хочу посмотреть флэшмоб в поддержку золотой школы! и чтобы в конце они выстроились в слова: золотая школа - достояние сима ленда!
Гость
16 февраля 2021, 16:01
#остановитеСиму #SimaStop
Гость
16 февраля 2021, 18:02
В городе есть психиатрическая помощь? Ну, ведь, надо что то делать....
Гость
16 февраля 2021, 18:53
та же болезнь что и у путина.
Гость
16 февраля 2021, 13:11
Полнейшая безвкусица😆 воспитание вкуса - искусство, чуждое этому дяде 🤣
Гость
16 февраля 2021, 16:00
Симановский, кончай себя плебеем на весь Екатеринбург выставлять. Купить себе вместо Моргенштерна уроки стиля от Александра Васильева. Блин, столько у тебя бабла, а извилина только о золоте думать может. Божечки, ну и позорище же
Гость
16 февраля 2021, 12:55
🤦‍♂️
Гость
16 февраля 2021, 13:19
лучше бы детдомам помогал
Гость
16 февраля 2021, 13:29
а не легче еще одну школу построить???))) пусть и не учился в ней никто))) но это оценят больше
Гость
16 февраля 2021, 14:12
Лучше бы комплектовщикам зарплату платил ту что обещал а не 14.000 кидал их а потом просто увольнял.
16 февраля 2021, 14:17
Симановского в детстве похитили и обесчестили цыгане? Что за нездоровая фиксация?
Гость
16 февраля 2021, 14:42
У этого мужика точно фляга свистит
16 февраля 2021, 14:39
Можно было посмотреть школы в Швеции или в скандинавских странах. А это кич и дичь. Он случаем не наркобарон? Может цыган? АААА он же из Китая таскает ширпотреб, вспомнил😁
16 февраля 2021, 17:03
Ему к врачу надо, а он к архитекторам лезет.
Гость
16 февраля 2021, 17:45
надо товарища прокапать... что то он совсем плох стал или его цыгане укусили..... ))))
Гость
16 февраля 2021, 14:01
Он болен!!!
Гость
16 февраля 2021, 13:25
Ужас.... нет слов....
Гость
16 февраля 2021, 13:38
Чёт пожалел золота для детишек. Надо было весь фасад, и дорожку, и забор золотыми сделать. И витражи со святым благодетелем по окнам пустить, чтоб не забывали!
Гость
16 февраля 2021, 12:57
Цыгане набегут!!!
Гость
16 февраля 2021, 18:22
Проверьте его на психическое состояние. Он болен и ему требуется путинотерапия.
Гость
16 февраля 2021, 13:05
Он вообще в себе ?
Гость
16 февраля 2021, 13:14
Показательно, как в фильме ученица выходит из хрущебы. Гимн слава путину перед уроками Симановский заставляет петь? Воющем, дичь. Как про племя попуасов. Стыдно 🙈
Гость
16 февраля 2021, 13:12
Может кто то из близких уже ему подскажет что он в архитектуре что Чапаев в балете,
Гость
16 февраля 2021, 13:34
Да, невозможно представить Клавдию Ефимовну, учителя по литературе в таких интерьерах. Огромное ей спасибо за самые прекрасные уроки русской поэзии. Они не нуждаются в золотых рамах
16 февраля 2021, 14:07
Если бы детей учили бы ещё ложкой вилкой пользоваться, пару языков знать после такой школы, так бог с этими интерьерами!
Гость
16 февраля 2021, 14:33
Покажите полный проект территории - интересует размер конюшни и расположение флигелей для отдыха конюхов и гурернёров. Так же хотелось бы узнать имеется ли летний сад и обсерваторий
Гость
16 февраля 2021, 14:41
Безвкусица и позорище
Гость
16 февраля 2021, 17:33
Стиль срококо 🤣🤣🤣
Гость
16 февраля 2021, 17:38
Господин Симановский видимо решил жить вечно, он не подумал, а кто потом будет ремонтировать этот фасад, когда под влиянием нашей погоды начнет всё рушиться, ну или отваливаться. Бедные руководители школы, как я вам не завидую!!!
16 февраля 2021, 18:34
Мидас-Симановский отжигает)) интересно, когда все его "творения" в "овно" превратятся, в сказе об этом так и говорилось? Ждемс