перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Блогеры из Москвы прилетели на Урал за раритетным кабриолетом Mercedes

9 февраля 2021, 21:37
9 февраля 2021, 22:27
Юлия Забайлович, увольтесь пожалуйста. Не мучайте себя.
Гость
9 февраля 2021, 21:49
В -28, на летней резине? решили вернуть назад его в состояние 2013 года?
9 февраля 2021, 22:21
А? Што? Это новость? Блохеры из нерезиновой к нам в дыревню приехали? Ну вот он, прорыв!!!
9 февраля 2021, 22:47
Им лишь бы внимание привлечь, причем самым идиотским способом, надувной бассейн бы еще сзади прицепили и купались в нем. зачем вообще про них здесь пишут
Гость
9 февраля 2021, 23:13
Собрал массу внимания?? Дак надо было ещё в одних трусах проехатся в кабриолете. Я думаю машина скорой помощи из ближайшей дурки тоже бы составила им компанию.
Гость
9 февраля 2021, 22:05
Дегенератами земля полнится.
Гость
9 февраля 2021, 22:12
Этот Мерс я ещё в 2009 году на столбе шатал, теперь этим бананам достался
Гость
9 февраля 2021, 22:38
а где дпс ? где штраф за летнюю резину ?
9 февраля 2021, 21:44
Rolls Royce, а не "Rolls Roys".
Гость
9 февраля 2021, 21:50
Ждем новости о том как двигло стукануло, и продавец сказал "мопед не мой"? Ну купили и купили. Кто-то покупает такое авто, а кто-то новое в салоне.
Гость
9 февраля 2021, 22:41
Это кто такие? Под жопу их и пусть валят отсюда.
Гость
10 февраля 2021, 00:38
Опять это ведро всплыло😁Купил его ушатанный после столба,парни восстановили как могли ,не долго ездил,двигло стукануло,продал слава те хосподи
Гость
9 февраля 2021, 22:30
у нас тут своих до...отмороженных хватает, а еще московские прибавляются
Гость
9 февраля 2021, 23:38
Машина на самом деле велликолепная, парни хотели хайпануть видимо, если бы реально ценили эту машину вызвали бы эвакуатор и доехали бы до шиномонтажки и на сэкономленные деньги обули бы в правильную резину.
9 февраля 2021, 22:02
видос уже после мантажа был сегодня значит снят мин неделю или 2 назад
9 февраля 2021, 21:50
раритетный )))) ахахахах я однажды с химмаша ехал на мерсе вот там раритет панель из красного дерева водитель сказал что он ему от деда остался а мужичку лет пот 50 было ))) довез даже бесплатно )))
9 февраля 2021, 23:25
А говорят идиоты перевелись - да у нас такая великая и могучая! их тут ещё на сто лет вперед припасено!
Гость
10 февраля 2021, 00:32
Вау!! Блогери!!! ИЗ МАСКВЫ!!!!
Гость
10 февраля 2021, 00:55
Во первых владелец изначально просил 1.3 миллиона , а во вторых не в -28, на момент съёмки видео на улице в Екатеринбурге было от -13 до -18
9 февраля 2021, 23:01
какое нафиг идеальное состояние, было отверстие под кривой и вдруг его не стало😠, а если не запустился двигатель, что теперь делать ???
9 февраля 2021, 22:59
Сторговали деньги, за такую редкость и тут жк купили другой кабрик. Цыганщина московская.
9 февраля 2021, 23:52
А где -28 нашли, если не секрет?)
9 февраля 2021, 21:57
Дубровкий такими темпами, с мастерской синдиката( рукожопами), психопатами синдиката на первый канал попадут...)))
Гость
9 февраля 2021, 21:45
два дебила- это сила!!!
Гость
9 февраля 2021, 23:38
Бедные блохеры
Гость
10 февраля 2021, 00:26
А про интересные события вы можете писать? Про актуальные?
Гость
9 февраля 2021, 21:41
"Продавец просил за раритетную иномарку 1,2 миллиона рублей, но сторговались до 1,15 миллиона." Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.
Гость
9 февраля 2021, 22:54
В последнее время на еразе очень много новостей про то, как приехали чуваки из Москвы и что-то сделали, а потом описываются их впечатления, что прям блин какие звёзды, побывали в Екате. Серьёзно, поимейте гордость, журналисты. Я живу в Москве и тут народ даже не знает, где Екатеринбург 😂 У них есть, правда, одна ассоциация: город наркоманов, благодаря Вите АК😁
Гость
9 февраля 2021, 21:57
музей угмк че себе такой не перекупил
Гость
9 февраля 2021, 21:56
Дубровский синдикат)
10 февраля 2021, 04:40
Москва по-прежнему бесится с жиру
Гость
10 февраля 2021, 08:47
Отписался от синдиката
Гость
9 февраля 2021, 23:32
Так то Лялька !!! Тачька огонь 🔥, лохам и не снилась
Гость
10 февраля 2021, 00:34
Неужели кто то это смотрит?
9 февраля 2021, 22:34
Кондиционер походу у него отказал, нечего необычного.
9 февраля 2021, 22:03
где чел что меняться хотел
Гость
9 февраля 2021, 23:00
Скорее всего помойка отобьется стримами ещё не доехав до пункта назначения
Гость
9 февраля 2021, 23:40
Они ещё одну машину здесь купили) Smart и на нем до Москвы доехали - ждём новость про это
Гость
10 февраля 2021, 00:58
Дорогу молодым и талантливым журналистам! Долой бездарность и безграмотность!
Гость
10 февраля 2021, 01:47
В Москве в нарды будут играть на проспекте ?
Гость
10 февраля 2021, 06:51
Если конкурс завязан на сумме за автомобиль - можно назначить и 10.000.000. 000 Сумму можно потом поделить между участниками.
Гость
10 февраля 2021, 06:52
Ешка тоже смотрит синдикат!!!
10 февраля 2021, 08:17
Олени из инета решили замутить мусорный хайп 💩
Гость
10 февраля 2021, 09:20
Подумаешь,мерс. Запорожец никому не нужен?
10 февраля 2021, 09:27
ДноДнищенское. Исписался ераз.
Гость
10 февраля 2021, 11:17
Новость - огонь..... главная новость Екатеринбурга..... Не стыдно такое публиковать?
Гость
10 февраля 2021, 11:44
божемой , да всем насрать
10 февраля 2021, 21:13
Это разве раритет? Вот раньше на уралмаше дедушка на мерсе кабриолете чёрном ездил. Вот там раритет!!!!!
Гость
9 февраля 2021, 21:42
Жекич Дубровский респект, до нас добрались. Парень с Читы, поднялся