перейти к публикации
235 комментариев к публикации

В «Сима-ленде» устроят две закрытые вечеринки. Рассказываем, кто на них выступит

Гость
9 февраля 2021, 15:34
Эти лямы лучше своим работникам в виде премий выдйте! А этих тимтимов в интернете послушают
9 февраля 2021, 15:29
А чего не Шахрин? Компашка была бы поболее подходящая.
9 февраля 2021, 15:41
Лучше бы зарплату людям поднял!
9 февраля 2021, 15:30
ХВАТИТ этого симановского пиарить. Прикрыть эту секту.
9 февраля 2021, 15:33
Что происходит!!!!!! Зачем это понтовство, или за деньги в нашем мире можно купить всё, что угодно и кого угодно (((((
9 февраля 2021, 15:34
Кто-то тут как-то написал: «не дай Бог так оголодать, чтобы пойти туда работать». Отвратительные вкусы в музыке у него. Или он думает, его холопы такие вкусы имеют? Типа, стильно, модно, молодежно?
9 февраля 2021, 15:44
Почему сторонников Навального задерживают по всей России по делу нарушении санитарных правил, а Симановского не трогают? Двойные стандарты?
Гость
9 февраля 2021, 15:48
Ау-у-у-у, Роспотребнадзор? Ауу-у-у-у, Полиция или санкционированное мероприятие. Ау-у-у-у-....Налоговоики и таможенники, Вы где?) **** ....ясно!
9 февраля 2021, 15:45
Так вроде бы работники Симановского могут сами себя развлекать!!!! Зачем им заезжие артисты???....
Гость
9 февраля 2021, 15:37
Президент ещё на рояле сыграть может. Почему его не пригласили?
Гость
9 февраля 2021, 15:50
Пир во время чумы
Гость
9 февраля 2021, 15:37
почётный гражданин развлекается как может, уклоняясь от уплаты налогов в крупном размере, сыну своему вон, розенбаума заказал
Гость
9 февраля 2021, 15:47
вот даже комментировать не хочется, одна тошниловка.
Гость
9 февраля 2021, 15:42
Сколько денег выкидывает, лучше бы людям премию выписал, что то ввкидонв устраивает, свои кроано заработанные не тратил бы на всякие флеш мобы или концерты
Гость
9 февраля 2021, 16:03
Смешные у Симы работники. Горбатиться и на шествия ходить и потом своим заработанным оплачивать вояжи пердставилей рассейской эстрадки. И реально ведь думают, что это им работодатель в подарок.
Гость
9 февраля 2021, 15:46
Пускай развлекаются, потом опять отрабатывать будут, им не привыкать
9 февраля 2021, 15:39
"Суперзвезды будут поздравлять"... Кто? Кто будет поздравлять? Культурный уровень Забайлович понятен давно, про Симановского, с его дорого-богато, тоже давно все ясно. Разумеется, с их оценкой согласится некоторая маргинальная прослойка, которая слаще морковки ничего не пробовала. Поверь, Е1, многие горожане только сочувственно разведут руками, услышав подобную культурологическую оценку.
9 февраля 2021, 15:37
А ВВП не хотят пригласить за вознаграждение?
9 февраля 2021, 15:59
Путина поддержали. Вот вам вознаграждение холопы в виде продажных артистов
Гость
9 февраля 2021, 15:28
Луше жить в Северной Корее чем работать в Сималенде.
Гость
9 февраля 2021, 15:43
Бастону и тимону незачет. Они видать совсем не мониторят ситуацию. себе репу совсем испортят. Хотя за бабло продадут свою дырку.
Гость
9 февраля 2021, 16:39
ДА ВСЕМ НАСРАТЬ КТО У НИХ ТАМ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ. АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ!
Гость
9 февраля 2021, 16:03
Реально сотрудники наверное напрыгались на его флешмобах, ещё скорее всего выходили в свои выходные 100 процентов, сейчас заставит их идти на концерты, к чему все это, издевается над ними им же в лицо. Почему его не проверяют, тут бабку за маску в тюрьму закрывают, а он толпы народу собирает, ковид ещё не покинул нас.
Гость
9 февраля 2021, 15:50
Лучше бы деньги людям нормальные платили.
Оптовики или кто там что-то покупает, когда до вас дойдет, что вы сами без Симы можете таскать товары из Китая. Зачем вам Вшивый посредник аля Чарльз Мэнсон.
Гость
9 февраля 2021, 22:29
тимати с бастой вместе с холопами симы будут гимн петь, ахахахахахахаха
Гость
9 февраля 2021, 15:59
Здесь че, корпоративный сайт сималенда? Где я?
Гость
9 февраля 2021, 16:56
Пригласили золотое дно российской попсы! Ну.. хотя б золотое.
9 февраля 2021, 17:05
Два запутинца готовые продать мать родную и остатки совести ....Баста и Тимати.....один топил за повышение пенсионного возраста , второй за Собянина бургеры бесплатно раздавал....... Днище.
Гость
9 февраля 2021, 16:59
ну так моргенштерн с монеточкой. лободой ещё ужасните город. уровень симы
Гость
9 февраля 2021, 17:00
А в чем новость? Зашквар привезет зашкваров для холопов?
9 февраля 2021, 17:52
это те кто плюнули на законы РФ, и теперь им кинули подачку в виде гангста блэкстар ? наверняка ждали повышения з/п 😂, это надо же было так зализать то усердно... сима ленд скатывается в никуда
Гость
9 февраля 2021, 18:40
На кой эти клоуны певуны ? Лучше бы сотрудникам денег раздал если девать некуда .
Гость
9 февраля 2021, 17:42
Хватит может это придурню везде совать в новости! Гадить на него и его магаз телятины китайской. Бойкот и все наладится у него в мозгах через 3-6 месяцев! Или нет😜
Гость
9 февраля 2021, 18:32
Что не день то Сима, он вам платит что ли??? Писать больше нечего?
9 февраля 2021, 15:54
лучше бы доп премию выписал и доп выходной дал своим РАБотникам, чем эти концертные толкучки!
Гость
9 февраля 2021, 16:01
Продажные...
9 февраля 2021, 17:02
суперзвезды?вы серьезно?!!!!
Гость
9 февраля 2021, 17:16
Баста, Тимати....у них ещё остались кумиры в этом городе?
Гость
9 февраля 2021, 17:25
баста и тимати зашквар
9 февраля 2021, 18:40
Все это не бесплатно, мы уже знаем как их заставят отрабатывать😁
Гость
9 февраля 2021, 16:04
Сегодня ездили в симу,ходили сотрудников рассматривали))) Интересно посмотреть на таких людей 😳
Гость
9 февраля 2021, 16:12
Надеюсь после всех этих новостей люди поймут, что не нужно там ни чего покупать
Гость
9 февраля 2021, 18:10
Лудьше б Симановский детям помог больным которые остро нуждаются раз его Любимый президент не в силах .
Гость
9 февраля 2021, 15:38
Путинские к запутинцам'
Гость
9 февраля 2021, 18:29
К чему вообще эти понты на е1 Симановскому? Пусть тихо в сторонке тусуется, Нас не интересуют эти закрытые вечеринки.
9 февраля 2021, 15:28
Побольше новостей для разогрева
Гость
9 февраля 2021, 16:01
Может е1 пора переименовать на - Сима 1 🤣
Гость
9 февраля 2021, 16:34
Ну серьезно уже надоел этот Сима-ленд. Ну решил своих рабов отблагодарить за такое позорство, но зачем это писать в новостях?
Гость
9 февраля 2021, 17:11
Ну и кто тут СУПЕРЗВЕЗДА ???? ))))))