перейти к публикации
207 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построили перевернутый дом, который вот-вот упадет. Показываем фото изнутри нового развлечения

9 февраля 2021, 11:34
Недавно на каток не пропустили бесплатно 8-летнего мальчика, хотя школьникам бесплатно. Сказали, что нужны доказательства, что он ребёнок. На свои 8 он и выглядит, если что)) Заплатили ,конечно, но осадок был мерзкий. Арендовать фигурку для катания на час-300р. На катке Исеть в центре фигурки бесплатно, вход гораздо дешевле. Вот здесь за что 350р? Хотя бы 200-- ещё ладно. И это у нас ещё всё в порядке с деньгами. Жадность новой директрисы до добра не доведёт, это точно.
9 февраля 2021, 10:43
350 р????? Вы там совсем что ли? Это чтобы с ребенком сходить - 700 р. минимум! (ребенок +1взрослый). А если детей 2 и 2 взрослых?
Гость
9 февраля 2021, 10:39
Вот стеклянные мосты на огромной высоте в Китае, это что то... Там действительно вистибурярка отказывается верить, что под тобой твердь и ноги ватными становятся. А тут... вряд ли будут такие же эмоции. И напомните, у нас, кажется, билет в огромный зоопарк 350 р. стоит, а тут всего лишь домик😞
Гость
9 февраля 2021, 10:49
Красная цена этому дому-100 руб. и ни копейкой больше.
Гость
9 февраля 2021, 10:35
Какой боян. На наших курортах такие домики чуть ли не на каждом углу. 350 это очень дорого, особенно если сравнивать с океанариумом, к примеру.
9 февраля 2021, 10:27
детский сад 20 летней давности....и конечно же дорого за старую идею .....50 рублей самый раз.....
Гость
9 февраля 2021, 11:29
На Вайнера подобный аттракцион уже лет пять. Ценовая политика ЦПКиО на кого рассчитана, на тиктокеров-миллионеров? Ну, флаг вам в руки! Вопрос к администрации города: когда в ГОРОДСКОМ парке появятся аттракционы за АДЕКВАТНЫЕ именно для СЕМЕЙНОГО отдыха деньги? Почему не учитывается, что семья (классическая, как в рекламе) из четырёх человек должна потратить на один аттракцион 350*4=1400 рублей? И это за 15 минут! Вы вообще понимаете, что за последние 20 лет выросли целые поколения детей, которые НИ РАЗУ не были в ГОРОДСКОМ парке?!!!!
Гость
9 февраля 2021, 10:23
350 р. за вход , чтоб на дом посмотреть. Опять развлечение для богатеньких детей
9 февраля 2021, 10:40
Нормальная цена этого аттракциона в южных городах 50-100 рублей
Гость
9 февраля 2021, 10:22
Дорого
Гость
9 февраля 2021, 11:00
Недавно были в парке. Погуляли, решили сходить в КОТЭ (хинкальная). Ужас...не советую. Очень дорого и невкусно. Рядом был стол - им принесли хинкали внутри был лед. Пришел мальчик менеджер предложил переделать - ну понятно что вопрос был решен НО я вот хочу сказать неужели нельзя сделать все нормально? Потом муж заказал долму - ему не принесли, но так как мы уже не были впечатлены салатиком то при расчете просто официантке сказали- как там долма? она ОЙ ОЙ долму поставили на стоп и я вам забыла сказать. Вообщем качество еды и персонала - позорище для самого большого парка миллионнного города. Уважаемые рестораторы обратите внимание где надо открыть вкусное место. КОТЭ - скоро умрет...я туда больше не пойду ..и многие так после одного раза визита. ДОМ ПЕРЕВЕРТЫШ- ДОРОГО!!!!))))
Гость
9 февраля 2021, 10:44
следующий шаг - Установка аттракциона "Лопни шарик!!!"
Гость
9 февраля 2021, 13:25
Мы давно не ездим в Парк Маяковского. Не хочется ребенка "травить" атракционами, на которые нет денег. Для похода в парк надо не меньше 1000 с собой толькл на покатушки на одного! Это обдираловка! При таком уровне парка и атракционов Сделайте как в Сочи парк! Нормальнве НОВЫЕ атракционы по цене входного билета без ограничений по числу катаний. И стоимость на ребенка на все атракционы не больше 1000! На весь день Тогда вы обеспечите реальную загрузку парка . Все парки Мира зарабатывают не на атракционах! А на питании в Парке! Вкусном и разнообразном Девушка Кельман видимо не была нигде. Раз Дом верхдном считает НОУХАУ! В НОВОСИБИРСКЕ СТОИМОСТЬ такого атракциона 100 рублей. Зарабатывают на потоке! А не на 5% богатых горожанах! Учи маркетинг , Кельман!
9 февраля 2021, 10:48
А лестница не перевернута. Весь эффект перевернутого дома в 0. в 2-х этажном надо лестницу на второй этаж скрытую делать от общей обстановки, а между 1 и 2 этажом нормальную перевернутую лестницу. А так шлак получился.
Гость
9 февраля 2021, 11:18
Сделать фото в Instagram уже считается аттракционом?
Гость
9 февраля 2021, 12:36
На какие средства построено это сооружение? Не на бюджетные ли? Почему в краснодарском крае в частных аттракционах цены ниже? Причем работают они там не круглый год. Ну и наверняка дети до 5 без сопровождения взрослых не допускаются. Так же как и с динозаврами. Лучше бы за видеосъемку с тиктокеров по 500 р брали.
Гость
19 апреля 2022, 13:15
сто пудово на налоги омг
Гость
9 февраля 2021, 10:20
Красиво Видела такие в Анапе 350₽ - дорого
9 февраля 2021, 10:29
В самом центре был такой музей «Дом вверх дном», один в один.
9 февраля 2021, 11:37
В каждом городе такое есть, красная цена 100р
9 февраля 2021, 11:18
на киностудии подобное было "Парк Галилео" вроде, но там много было прикольных штук, а эта хрень за 350 рублей, чушь какая-то
Гость
9 февраля 2021, 10:23
Старо как мир! Идея прошлого века. Головой думать тяжело, проще слизать
Гость
9 февраля 2021, 10:19
Маяк строил или Атом?
Гость
9 февраля 2021, 11:41
От куда такая дикая цена? 350 руб. Вы с ума сошли? Принципиально не поведу туда детей.
Гость
9 февраля 2021, 10:28
350?????? Вы в своем уме??? Жадность новой директрисы до добра не доведет!!!! ЦПКиО стал не парк для прогулок а насос для откачки наличности из карманов родителей!!!!
Гость
9 февраля 2021, 11:05
Цена страшная. 100р и не больше.
Гость
9 февраля 2021, 11:23
На курортах Краснодарского края в два раза дешевле этот домик, дак уж лучше наверное на отдыхе заглянуть в него, а вообще ничего интересного на один раз развлечение
9 февраля 2021, 14:15
Сделать внутри копеечный "интерьер", чтобы разводить на 350 р детей нищебродов в развалившемся парке, красавцы.
Гость
9 февраля 2021, 17:19
Архитектор был явно обсажен
Гость
19 апреля 2022, 13:17
Доброго времени суток. Я-архитектор. Поясните за "обсажен"
Гость
9 февраля 2021, 11:07
Иллюзион в киностудии несколько лет назад представлял подобное. И, если кто помнит, там было много подобных визуальных фокусов.
Гость
9 февраля 2021, 14:48
Я прошлым летом ходил с женой в двоем. Мы покатались были: Комната страха Колесо обозрения Кораблик + перекусывали в сабвее по сендвичу и кофе Итог почти 3 000. Это очень дорого, я не представляю если бы у нас был малыш. То это как минимум бы было 7000-8000 ну или отказывать малышу и говорить то нельзя, это нельзя. Это жесть какая-то, я за 3к лучше в радуга парк сгоняю и шашлыка поем и покатаюсь на колесе и шмоток себе куплю:D
Гость
9 февраля 2021, 10:48
Я на Е1 посмотрел, Кельман копейки не дам
Гость
9 февраля 2021, 11:20
С Саратова слизали? Только там бесплатно...
Гость
9 февраля 2021, 10:37
Слишком высокие потолки, не дотянуться до предметов на потолке, поэтому фото будут неудачные. Цена в 350 руб. - да вы прям как в Сочи. Но сравните нашу дыру и Сочи, наш парк для прогулок местных жителей и Красную поляну, где поток туристов, готовых тратить деньги.
Гость
9 февраля 2021, 10:58
Креатива НОЛЬ, мои дети в Анапе, года три назад были. Цена ДРАКОН, там в летний сезон насколько помню и то дешевле было.
Гость
9 февраля 2021, 11:14
А что-то уникальное можно сделать? Почти в каждом парке крупного города есть такие. Осенью были в Калининграде - там такой стоял парке Юность.
9 февраля 2021, 11:34
за 350 может купить банку тушёнки макарон хлеба и на п во ещё останется
Гость
9 февраля 2021, 11:43
Очень дорого
Гость
9 февраля 2021, 11:25
Цель посещения парка - фото в инстаграм?
Гость
9 февраля 2021, 11:54
Новинка десятилетней давности. Или больше? По меньшей мере в трех разных местах уже видел этот дом. И заметно дешевле.
Гость
9 февраля 2021, 11:58
Я за 350 руб. Лучше в бассейне дело с пользой проведу.
Гость
9 февраля 2021, 12:05
Новый директор - новые цены! Её покровители ждут отдачи от возлагаемых на неё надежд. Дальше-больше, те кто сходит за 350₽ дадут уверенность, что цена устраивает. Так же и с маленькими, дорогими порциями еды, смерились же летом, многие довольны... Задача - бабло, а не парк отдыха!
Гость
9 февраля 2021, 10:45
Эка невидаль. У нас каждый первый застройщик такие дома строит. И люди живут там.
Гость
9 февраля 2021, 12:54
Сделайте нормальные цены на аттракционы, берите объёмом а не катайте 1 человека за дорого, то же самое и цирка касается, где залы полупустые из-за конских цен. Сделайте цены оптимальными и больше народа сможет посетить ваши заведения.
Гость
9 февраля 2021, 14:32
Цвета слишком яркие и контрастные, тут может и "крыша" поехать. И цена конечно не соизмерима с услугой- зайти посмотреть.
Гость
9 февраля 2021, 14:54
Не красиво, несовременно, пахабненько, дорого. Дизайн прям.... Ппц
Гость
9 февраля 2021, 12:01
Современных детей повидавших благ такой колхозненькой развлекухой занять? Взрослым тоже мало интересно. Аттракцион в стиле кривых зеркал. Уныло.
Гость
9 февраля 2021, 10:30
уважаемые креативщики над делать не яркую контрастность она сливаеться и для веузл. не смотрится много значительно минус вашу пользу может и дизайн. по имени подруга директ. парка Маяко...
Гость
9 февраля 2021, 12:40
Хорошо, что фото изнутри показали, вот я и посмотрела аттракцион бесплатно 😺
9 февраля 2021, 14:13
Вы лестницу "потемкинскую" отремонтировали в парке, деревья привели в порядок в "леске", чтобы городить фриковые сараи сметь вообще?!
Гость
9 февраля 2021, 14:57
В нашем парке давно уже делать нечего. За 10-15 мин,ограничение по времени,еще и 350. На троих тыщу отдать. За что???