перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге акробат сделал опасный трюк на высоте четырех этажей и без страховки. Видео

8 февраля 2021, 15:53
Это ерунда, вот с крыши мэрии рабочий сосульки на высоте больше четырёх этажей сбивает лопатой без страховки на карнизе, вот это точно смертельный номер, в цирке то хоть подготовленные и им за это платят и страховка есть, а там просто начальство послало работать при боковом ураганном ветре на такой высоте без страховки вот это точно смертельный номер!
8 февраля 2021, 15:47
Не люблю я цирк. Воняет там и животных жалко.
Гость
8 февраля 2021, 15:49
так вот кто крышу мэрии сегодня чистил от сосулек!
Гость
8 февраля 2021, 15:48
С прошлого года , вся Россия , сплошной цирк .
Гость
8 февраля 2021, 18:24
Я против работы без страховки! Хоть циркачей, хоть сотрудников мэрии... Ошибки бывают у всех. Тут цена ошибки будет человеческая жизнь
8 февраля 2021, 16:19
Ну и дурак если без страховки. Хребет сломает, лечиться за свой счёт будет если выживет.
Гость
8 февраля 2021, 17:11
И зачем?
8 февраля 2021, 16:06
В цивилизованной стране за такие выкрутасы сразу бы карманы выкрутили и артисту и цирку!
Гость
8 февраля 2021, 15:55
Ну раз сальто делает без страховки , то разрешите ему на красный свет светофора переходить , заплывать за буйки , совать пальцы в розетку и жрать просроченные консервы . Если инстинкт самосохранения отбит напрочь , то существует ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ .
Гость
8 февраля 2021, 16:10
Так вот кто крышу мЭрии чистил :)))
Гость
8 февраля 2021, 16:17
Красиво. И парни красивые. Розовые килты зачетные.
Гость
8 февраля 2021, 16:20
Ну и комментаторы. Молодец парень , они этим живут и этим зарабатывают. Давным-давно цирк был без страховки с экстрим номерами, а сейчас больше шоу и вот такие номера редкость.
Гость
8 февраля 2021, 16:28
Этот трюк выполняют акробаты цирка Дю Солей уже давно
Гость
8 февраля 2021, 16:31
Это дворник из мэрии на пол ставки подрабатывает.
Гость
8 февраля 2021, 19:01
Если они могут это делать и делают это хорошо , почему нет!!Значит уверенны, значит могут и за них стоит порадоваться!!Молодцы парни!!!А диванных критиков у которых брюхо на коленках даже не слушайте.
Гость
8 февраля 2021, 19:49
хороший ролик - правда ни фига не видно чего он там делал. но поверю на слово что это было круто )))))
Гость
8 февраля 2021, 21:32
Прыгает Иван.. руководит Бесо.. а чё не наоборот?
Гость
8 февраля 2021, 22:47
Ребята большие молодцы!!! Проделана огромная работа, прежде чем они это решили показать зрителям. А кому не нравится, просто не смотрите и пройдите мимо - зачем грязь лить на людей. Если сами не способны что-то сделать хорошее, чтобы и о вас писали, так незачем на других отыгрываться и писать подобные вещи!!! А ребята - большие трудяги и очень талантливые!!! И хочу поздравить Ивана с этим трюком, он огромный молодчина!!! 😉😉😉 P.S.: И слово труппа написано правильно, посмотрите в толковом словаре значение этого слова.
Гость
8 февраля 2021, 23:05
супер
Гость
9 февраля 2021, 09:52
Ходили на это представление несколько лет назад, был такой трюк вроде. И с завязанными глазами ходил еще по колесу.
Гость
8 февраля 2021, 17:10
И чо? Я вчера так семь раз сделал 🤦🏻‍♂️
Гость
8 февраля 2021, 16:14
А на манеже - все те же . И тот же номер и тот же реквизит .
Гость
8 февраля 2021, 16:23
на самом деле он делает сальто не над пустотой, а над кольцом, идущим вниз, в случае неудачи упадет опять же на кольцо, либо на мостик между кольцами
Гость
8 февраля 2021, 17:30
Уберите опечатку, В Екатеринбурге акробат сделал опасный трюк на высоте четырех этажей и без страховки. Видео На подготовку к нему у труппы цирка ушло два года
Гость
8 февраля 2021, 17:29
Исправить опечатку в Слове Группа а Не труппа.