перейти к публикации
32 комментария к публикации

Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?

30 сентября 2021, 15:35
этих доморощенных астрологов развелось как собак кого из них ни спроси - на небо даже и не смотрят никогда, планет не знают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2021, 09:41
че за бред я только что прочитал ??? пойду посплю видимо еще не проснулся )))
Гость
23 января 2021, 09:40
Масоны всегда подстраиваются под небо т.е. астрологию. Они любят чтобы было все такое необычное, по всюду знаки судьбы и все такое. типа с виду это будет смотреться что это все пришло свыше - предначертано. но на самом деле они сами это придумывают и подстраивают по системе астрологии
30 сентября 2021, 16:14
Конечно, влияние ретроградного Меркурия ощущается регулярно - каждый день, но некоторыми только через день! Особенно сильно документооборот страдает. P.S. Кто-нибудь знает, что только что написал!? 🙄🤔🥱
23 января 2021, 09:20
Блин, как же бабы ведутся на все эти гороскопы.
Гость
23 января 2021, 10:09
астрология в новостях. вы с ума там посходили?
Гость
23 января 2021, 09:17
У дураков всегда кто-то виноват, Обама, Путин, рептилойды, теперь вот добавился Меркурий. 🤣🤣🤣
Гость
23 января 2021, 10:45
главное, чтоб ретроградный фекалий из унитаза не полез...
Гость
23 января 2021, 10:50
«Все планеты вращаются вокруг солнца. Кроме Луны...»🤦‍♂️И это говорит астролог...Луна -это не планета!!!!!
Гость
23 января 2021, 12:33
Опус автора не читал, но осуждаю. Поставил ржачнай смайл.
Гость
30 сентября 2021, 15:56
Только недалекие верят в ретро - какой -то -там Меркурий!. Хахаха!
Гость
23 января 2021, 10:57
Эврика! Найден очередной виновный всех бед! Не одним забуграм, половцам и печенегам отвечать за конское бремя налогов, тарифов ЖКХ, цен и прочих поборов!
Гость
23 января 2021, 09:57
Что за средневековье? Всем известно, что во всем виноват запад, Навальный, тяга к роскоши и хорошей жизни. Ретроградный Меркурий... Хотя, может это он во всем виноват... Если бы не он, то все бы жили в шоколаде. Надо бы его изолировать
23 января 2021, 09:25
Россия находится под управлением планеты Уран, отсюда все беды и напасти.
Гость
1 октября 2021, 16:57
Только истинная молитва спасет от меркурия. Надо срочно построить храм на месте обсерватории в честь победы над меркурием. Хотя мир курий непобедим
Гость
23 января 2021, 09:08
Дурь у нас у всех кроется в голове.
Гость
23 января 2021, 09:17
До вашей «статейки», Е1, даже не знал про этот Меркурий... Спасибо! Теперь буду всю жизнь о нём думать... 🥺
Гость
23 января 2021, 09:21
Проспал, ну фсё ни иду на Аквадискотеку!😁
Гость
23 января 2021, 15:18
это бред,движение планет вокруг солнца не останавливаться Ни на минуту
Гость
23 января 2021, 12:38
Так уже усе. Или все ещё ретроградный? 😂
Гость
23 января 2021, 09:28
" во всем виноват Чубайс ...."
Гость
23 января 2021, 18:04
Почему нет комментария Анны Кирьяновой? Она же часто на страницах е1 вещает.
Гость
23 января 2021, 12:16
Интересно а вот наша планета Земля, ретроградит? И как это сказывается?