Голяк вещь, хотите поржать обязательно смотреть. Британская комедия о молодых укурках-отморозках. Из русских Беспринципные комедия о москвичах. Хорошая фантастика о звездных войнах Мандалорец. Остальное все отстой и баппские сопли.
Гость
3 января 2021, 09:33
Чики хороший, но как представишь, что все это реальная российская действительность, плакать хочется.
Бедные мы россияне
Не один из списка сериал не заинтересовал меня. Просмотр сериалов действительно пустая трата времени. Пойдёмте на улицу в снежки играть и с горки кататься!)))
Сериалы, даже если авторы пытаются приблизить их к реальности, все равно напоминают "доширак" - неестественно и невкусно, разве что с сильной голодухи. О сценариях, режиссуре и уровне актерской игры помолчим, не случайно звание "актер сериалов" означает второсортность. А у нас есть интернет с возможностью смотреть кино, а не компьютерные картинки
Мне зашли "Рассказы из петли" и, внезапно, "Алиса из пограничья". Первое антиутопия подойдет для любителей Рея Брэдбери и Стругацких. А второе - это адаптация японского комикса от нетфликса - смесь мистики и фантастики.
Гость
3 января 2021, 09:06
Не советую смотреть ничего из перечисленного. Смотрите документальные фильмы - полезнее для мозга. Такие тупые киношки дебилизируют.
«Чики» типичный проходняк коих дофига было снято, а вот «Пацаны» реально топ, в нем прекрасно почти все, ну и «Зона комфорта» по началу смотрится интересно, но дальше, сюжет, становится, будь то притянутым за уши.
Ход королевы ништяк - сейчас как раз смотрим. Не думала, что зайдёт (в шахматах я ноль), но оказалось очень интересно. Остальное... вряд ли. Пятый сезон Миллиардов хочу посмотреть, но на торрентах только 7 серий пока.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Приготовьтесь засесть: 11 сериалов 2020 года, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах