Модель Playboy из Екатеринбурга прошла кастинг на «Дом-2»
30 ноября 2020, 14:44
Гость
30 ноября 2020, 15:02
Хочет прийти в дом-2, а не на завод шлифовщицей: -1 балл. Хочет разбить крепкую пару и отношения: -1 балл. Вся в татуировках: -1 балл. Женщине, особенно девушке, не пристало показывать себя публично голышом: - 1 балл. Девушке, ищущей отношения и семью, до свадьбы не пристало выставлять себя напоказ: -1 балл. Вердикт. -5 баллов. Абсолютно негодная для отношений самка человеческого рода.
Гость
30 ноября 2020, 15:00
Простити Хоспаде...
цель -дом2!... это дно товарищи )))))
Гость
30 ноября 2020, 14:55
E1, давай уже всех илюх сразу оптом выкладывай, чо уж мелочиться. Я знаю у тебя припасено в закромах еще с десяток такого "лохматого золота"!
А есть видео где она доказывает что она настоящая женщина? Друг спрашивает.
Гость
30 ноября 2020, 14:58
Хаха, Е1 у инстасамок ботом подрабатывает.
Гость
30 ноября 2020, 15:00
Великолепная женщина - Фогги (Шахмаратова). Но Макс ее не достоин. Ей больше пождошел бы изысканный и Моргенштерн (Алишер Валеев). Вот это была бы пара!
Утонченная высокостильная элита!
На первом фото пятки грязные.
Сразу видно "настоящую женщину."
Гость
30 ноября 2020, 14:49
А с интеллектом у неё как?
Гость
30 ноября 2020, 16:59
Почему в голосовании нет варианта - не смотрю шлак (дом-2). А это нечто, которое пошло в дом-2, вызывает только ужас, забитые, полностью синие руки вызывают лишь желание отмыть эти позорные чернила.
Гость
30 ноября 2020, 16:59
отметку не где ставить, ещё одна б
Гость
30 ноября 2020, 17:09
прям героиня да. детей спасла, мед.центр построила, метро проспонсировала, животных под опеку взяла. прям новость дня
Гость
30 ноября 2020, 15:30
в интернетах что Байден ногу в двух местах поломал, вот это новость
Гость
30 ноября 2020, 16:13
Что она там может показать . Там Все такие же ЭПИЧЕСКИЕ . Если только пилотка поперек .
Гость
30 ноября 2020, 16:17
Настоящая это семья,дети?нет - Дом2
Гость
30 ноября 2020, 16:35
Очередная простигосподи. Учительница туда растуда. Когда уже вся та хата, под названием дом 2 сгорит?! Настоящая женщина, тьфу. Пробу ставить негде.
По моему мнению настоящая женщина не станет уводить парня который уже в отношениях! Так поступают женщины которые годятся только на роль любовницы. А любовница мужчине нужна только для того чтобы справить свою нужду.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Водители встали в пробку из-за нового светофора
Модель Playboy из Екатеринбурга прошла кастинг на «Дом-2»