перейти к публикации

216 ответов к публикации

Заплатили 4 миллиона рублей: Моргенштерн выступил на закрытой вечеринке «Сима-ленда»

Гость
28 ноября 2020, 04:24
жаль публику не показали, очень интересно сколько в сима работает отпитышей, которые слушают эту дрисню
28 ноября 2020, 06:02
Какое сумасшествие... Я действительно ужасаюсь нашему будущему - не само "выступление" пугает, а то, что ЭТО смотрят огромные массы людей и ЭТО им НРАВИТСЯ.
28 ноября 2020, 04:26
Уши вянут от такого исполнения
28 ноября 2020, 04:58
Вот вам 4 🍋, товарищьь! Дайте нам дерьмеца послушать! Примерно так это выглядит..... Народ, тупеете, однако! Мозг включайте! И подумайте с какой целью это делается!
28 ноября 2020, 04:52
4млн, чтоб послушать гомно)
Гость
28 ноября 2020, 04:28
Что за кал?
Гость
28 ноября 2020, 06:50
Пугающая тенденция. Чем хуже исполнитель, тем больше он зарабатывает. Плюс соврвщает молодёжь!
Гость
28 ноября 2020, 05:11
Рад здравому уму в комментах...
28 ноября 2020, 05:22
Эта музыка не для нормальных и здоровых людей...
Гость
28 ноября 2020, 05:08
Это что музыка? В школе на уроках пения было приятней сидеть, а здесь толи обкурены толи накачанные..... наверно таким же интересно.....
Гость
28 ноября 2020, 04:44
Слышала эту страшную фамилию, но что за певец не знаю и даже не хочу знать
Гость
28 ноября 2020, 05:31
Симановскому же нужно рабов как-то мотивировать🤣
Гость
28 ноября 2020, 04:23
в черной маске на сцене охранник? серьезно? от кого охраняют макака? от собственных сотрудников?
Гость
28 ноября 2020, 06:22
Вот это новость.. Прилетел... Выступил на закрытой тусне... Там где все такие же ценители фикалий, как он...
Гость
28 ноября 2020, 09:31
Если наделать кучу дерьма и грамотно распиарить, то народ схавает. Ибо не имеет ни вкуса, ни нормального мышления. Такие "исполнители" - это как индикатор нездорового общества.
28 ноября 2020, 07:27
Андрей Моисеевич, это не кошерно такие песни слушать.
Гость
28 ноября 2020, 06:44
Ахах, местные олигархи плевать хотели на губера. Позор такой "власти"
Гость
28 ноября 2020, 10:33
У Симановского со вкусом просто беда- то школа -Версаль. то кич маргерштерн. ведь это даже не артист. репер прости господи
Гость
28 ноября 2020, 06:56
Общество больно......
28 ноября 2020, 09:02
а кстати зачем "православному олигарху" и "консерватору" вот такое вот место? дети попросили?
28 ноября 2020, 08:38
По ходу там в сима ленде на всю голову торкнутые раз слушаю полную херню. Это не музыка и слов нет как это называется
Гость
28 ноября 2020, 09:52
Серьезно? За его выступление кто-то платит? Не знаю смешно это больше или ужасно. Это какая извращенная благотворительность в пользу мужского пола с тату на лице, хвостиком на голове и крашенными ногтями)
Гость
28 ноября 2020, 12:23
какой владелец шарашкиной конторы ,такой и артист ..
Гость
28 ноября 2020, 10:31
Зашквар с ним фоткаться, брррр.
Гость
28 ноября 2020, 07:45
Вот вам и запрет корпоративов. Святая троица области Симановский, Козицын и Алтушкин плевать хотели как на самого губера, так и на его никчемные указы.
Гость
28 ноября 2020, 06:15
И что мне сейчас....... Обоссаться от радости что ли!?!? Или что!?!?
Гость
28 ноября 2020, 10:38
Это просто кошмар....
Гость
28 ноября 2020, 12:31
Если бы у нас на корпоративе выпустили вот это - я бы просто встал и ушел домой
Гость
28 ноября 2020, 06:18
Репер-узбек!?!? Необычно так.... Да ещё и лгбт походу.....
Гость
28 ноября 2020, 07:32
Ужас, и ещё бабы визжат ни за какие деньги на концерт с ж вым звуком не пойду, медведь на ухо наступил им
Гость
28 ноября 2020, 11:54
Фууу отвращение от него
Гость
28 ноября 2020, 11:54
Выглядит мерзко. Как всегда.
Гость
28 ноября 2020, 13:28
Утром на планёрке гимн РФ , вечером Моргенштерн.😏
Гость
28 ноября 2020, 11:53
А это что за черт?
28 ноября 2020, 08:47
Господи, почему? Почемуууу у нас так популярно ТАКОЕ?
Гость
28 ноября 2020, 08:53
Уж лучше Бузову слушать, чем это.....
28 ноября 2020, 08:53
Ох и гадость ,эта ваша заливная рыба.
Гость
28 ноября 2020, 11:53
мне одному интересно что в этом исполнителе хорошего ? капец маразм крепчал 20 чем ты меня ещё будешь удивлять скорее заканчивайся)))
Гость
28 ноября 2020, 09:09
И это Событие? Ужас ужасный!
Гость
28 ноября 2020, 09:34
А ограничение по количеству зрителей ? Или там нет короновируса ?
28 ноября 2020, 09:35
Представляю,с каким удовольствием его слушали....А попробуй что-то против скажи..Это ж сколько людям недоплатили ради этого кадра
Гость
28 ноября 2020, 12:02
Ахахахах ору, Моргенштерн нашёл свою целевую аудиторию 😂😂😂
Гость
28 ноября 2020, 08:12
Дак похоже ещё и под фанеру
28 ноября 2020, 12:20
Симановский не дурак, как это может показаться. Он просто предводитель секты. Подобными демонстрациями он укрепляет устои, а заодно проявляет таким образом креатив в воспитании своей паствы. Простому человеку такое вряд-ли суждено испытать. Слушает ли он сам это *****, нигде не сказано. Скорее всего нет.
28 ноября 2020, 12:35
Тоесть симановский отдал ему больше 10% своей прибыли, которую декларирует и с которой в итоге платит налоги?))) Ай молодец.
28 ноября 2020, 13:57
Очень сочетаются Моргенштерн и высокий стиль золотом обшитых туалетов.
28 ноября 2020, 04:27
и как теперь это развидеть? это что за шурА очередной?)))
Гость
28 ноября 2020, 09:37
Я то по наивности думал что заплатят слушателям... а н нет это певцу ротом денег дали....
Гость