перейти к публикации
72 комментария к публикации

Карта катков Екатеринбурга: где покататься на коньках в 2020 году и сколько это стоит

Гость
28 ноября 2020, 16:38
А ведь ещё не так давно катки были во дворах ... и катались все кто хотел и пацаны в хоккей рубились бесплатно. А что сейчас? А сейчас на этих катках стоят свечки, продал чиновник свой народ с потрохами чтоб тусоваться красиво!!! Р!!!! Россия!!!!! Президент видимо одобряет такое .....во!
Гость
28 ноября 2020, 14:06
А карта то где?!
Гость
28 ноября 2020, 14:13
Вот вы говорите дорого! Это не дорого стало, а у вас меньше денег! Сравните сколько стоили ваши потребности год назад(продукты, лекарства, бензин, коммунальные и прочие услуги)? И на сколько вырос ваш доход? И давайте не будим забывать что "каток" тоже платит коммуналку аренду и прочее...
Гость
28 ноября 2020, 13:47
Раньше каток был на "Динамо" , а теперь....
28 ноября 2020, 14:21
а где подбухнуть хорошо ???
На том свете, говорят, бесплатный бар
Гость
28 ноября 2020, 13:38
Не пойду дорого
Гость
28 ноября 2020, 13:44
Дорого стало чего-то на Юности 550 рублей выйдет за троих.
Гость
29 ноября 2020, 20:40
В Канаде масса бесплатных катков для горожан, а у нас все лишь бы деньги содрать, за 30 лет превратили страну в страну барыг. А раньше почти в каждом дворе дети могли бесплатно покататься....
28 ноября 2020, 15:11
В парке Таганская слобода на Бебеля тоже каток работает. Почему-то про него не написали.
Гость
28 ноября 2020, 14:56
Вчера увидел у вас, что народный каток залит на Шейнкмана, 111. Как туда попадут дети из соседних домов, т.к. территория закрыта. В городе есть власть ?!
Гость
28 ноября 2020, 13:38
Дорого уж больно.
14 декабря 2020, 21:52
Так -то центральный стадион интересует! Где каток?!!!!
Гость
28 ноября 2020, 14:45
Можно бухать с бабами в сауне водку
Гость
28 ноября 2020, 13:45
в прошлом году катался на калининце - ужасный каток, лёд залит буграми и неровности, коньки в прокате выдали с кривыми лезвиями.
Гость
28 ноября 2020, 22:51
В районе УПИ/Профессорской был каток, много каталось людей ... а теперь поле синтетическое футбольное и никто не катается ... правильно ли так делать?
Гость
29 ноября 2020, 14:44
Юность за 2 - 800 р! это вообще нормально? Где динамо? Хотя там последние годы коньки ужасные были, как и в Калининце. Но в Калининце хоть цена адекватней была и народу меньше.
Гость
29 ноября 2020, 19:11
А Динамо совсем сдулся?
Гость
29 ноября 2020, 20:56
в канаде масса бесплатных катков для горожан, а у нас где? за 30 лет превратили страну в страну барыг////
29 ноября 2020, 23:32
Статью с бесплатными катками уронили, оставили платные, ищите в интернете. Настя написала для людей, а Ирина за деньги😜
28 ноября 2020, 23:56
В городе около 200 бесплатных "доступных" заливаемых на наши налоги кортов и катков. Список есть на официальном сайте Екатеринбурга. Ссылку приводить не буду, удалят мой комментарий.
Гость
28 ноября 2020, 14:10
Не пускайте детей в эти рассадники ковида, побереги их и своих близких, принесут ведь с большей долей вероятности.
Гость
28 ноября 2020, 14:04
И это всё! На миллионный город! Позор просто. Раньше был каток на УПИ, теперь нет ничего, один тьфутбол.
Гость
28 ноября 2020, 14:05
Одна обдираловка!
Гость
29 ноября 2020, 10:33
Вчера сходил на каток на стадион Юность и получил массу негативных эмоций. Если вы придёте в 18-00 (18-30), то вам придётся постоять на улице, чтобы войти в помещение, а там вы ещё будете стоять в очереди от 10 -30 минут, чтобы купить билет или взять на прокат коньки. На фотографиях вы можете посмотреть количество людей. В гардеробе тоже практически нет места где можно переодеться, поэтому придётся некоторое время поискать. Итак после того, как 30-40 минут ты наконец-то одел коньки (сдал в гардероб вещи, кстати там тоже бывает очередь) ты вспотевший идёшь на каток. А там на катке состояние льда не очень, вот думаешь за что берут такие деньги 200 рублей билет и прокат если коньков своих нет. С таким же успехом можно покататься во дворе у какой-нибудь школы и абсолютно бесплатно и без очередей. Одним словом хотел бы сказать, что Юность уже не та!
28 ноября 2020, 23:32
https://екатеринбург.рф/жителям/спорт/sport-vo-dvore/24686 это ссылка на официальный сайт города Екатеринбурга со списком бесплатных кортов и катков, обслуживаемых за счет бюджета города. Есть городская программа типа "спорт в каждый двор" для ВСЕХ жителей. Из своего опыта , прошлой зимой я хотел покататься на одном из-них из списка, представляете, мне удалось 1 раз!!! за всю зиму. В остальное время он либо закрыт, либо какие-то "свои" дядечки катаются, не зайдешь (явно не из нашего двора), либо дети клуба играют. Короче, половину времени (условно говоря) корт закрыт, чтобы лед не портили, другую половину ведется бурная показательная спортивная деятельность и катание "групп здоровья", на деньги с налогов, в том числе и моих. Мэр, можете сделаете доступным "свободный доступ" ??? (тавтология такая).
Гость
29 ноября 2020, 20:29
Как вариант, кто не хочет тратиться на платные катки, но есть свои коньки можно заглянуть во дворы новостроек))) у меня ребенок в Рассветный ходит, с друзьями шайбу гоняет)
Гость
29 ноября 2020, 15:03
Здорово. Как же весело кататься всей семьей. В выходные обязательно пойдем.
Гость
30 ноября 2020, 10:58
Забыли написать про каток на стадионе "Локомотив-Изумруд" на Стачек - один из самых больших и уютных катков города.
Гость
2 декабря 2020, 14:55
На эти деньги пойду возьму водчиллы пару флаконов и курицы дешманской. Посижу с бабой, потом полюбимся. А каток не должен стоить дороже чекушки, иначе смысл.
Гость
11 декабря 2020, 17:46
Че то я не понял, в топе написано карта бесплатных катков...... но ниодного бесплатного я тут не увидел.....
13 января 2021, 17:09
Так и не нашла бесплатный корт в р-не Ангарской радиус до 700 метров для школьников покататься.
Гость
28 ноября 2020, 15:51
И опять массовое скопление народу в кассы
Гость
28 ноября 2020, 16:41
Займись улучшением своей жизни а потом смотри : что делают другие, никто не заставляет тебя любить Россию!
28 ноября 2020, 23:59
какие на х.... катки, сидите дома, видели, что написала главный специалист из администрации губернатора!
29 ноября 2020, 08:25
Все именно так!
Гость
29 ноября 2020, 00:54
А где нибудь на этих котках будут покушать давать????? Кушать охото.......
Гость
29 ноября 2020, 07:58
Будете кататься на функциональной кровати по корридорам ковидного госпиталя.....
29 ноября 2020, 11:56
Пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова не узнали на открытии катка в Москве и отказались пропускать. Об этом сообщают корреспонденты Peopletalk, ставшие свидетелями инцидента с представителем Кремля и сотрудницей ГУМ-катка. Пескова отказались пропускать на открытие катка Фото: ТАСС У входа на каток сотрудница спросила Пескова, есть ли он в списках. «А я что должен быть в списках? Я — Песков», — ответил пресс-секретарь. В ответ девушка попросила его позвонить организаторам и отправилась к другим гостям.