Красная и чёрная икра, колбаса и горошек с майонезом! Жесть. Насрать в сковородку.
Гость
24 ноября 2020, 18:27
Полупокеры, а не тиктокеры. Не путайте определения.
Гость
24 ноября 2020, 17:15
Говорить, не шаньги мазать 😁
Гость
24 ноября 2020, 17:41
Могли бы на завод пойти...
Гость
24 ноября 2020, 17:55
На олевьешку - икру?! 😭😭 Изуверы!💩💩
Гость
24 ноября 2020, 20:36
отвратительная передача, отвратительные неприятные ведущие.... отвратительный сюжет. Сразу переключаю
Гость
24 ноября 2020, 18:54
Салат действительно не вызвал никакого ВАУ, даже чисто визуально. От одного вида пропало желание попробовать. Теперь про ФОРБС. А что теперь с достатком в 2,56 млн в год на двоих можно угодить в список ФОРБС??? Это же всего 106,666 рублей в месяц на одного!!! НЕ смешите. Тогда у меня, с таким раскладом, в нём давно бронь есть
Гость
24 ноября 2020, 19:46
Всякое быдло рулит в телевизоре. Сам Ивлев готовить ваще не умеет! А понту!!! Мама дорогая!!!
Гость
24 ноября 2020, 19:45
Да этот Ивлев полный отстой , ХХ-й век!!! Морально устарел этот хам ещё в прошлом веке!!! Из какой могилы они его откопали?! Не из Зелёной ли рощи?!!!
Гость
24 ноября 2020, 17:42
Поколение тик-токеров может только еду с доставкой заказывать.
Гость
24 ноября 2020, 17:08
Парни с икрой явно переборщили, на тарелке к такому количеству икры должны быть хлебцы какие нить или гренки, чтоб эту массу икры с салата брать и намазывать на них)) а так оливьешечка родная, нямкааа🔥😁
Сейчас Лудших кулинаров из Страны по тик току выбирают и подписчикам? Отличные шефы.. ШОУМЕНЫ.. Боятся конкупенции.. Да и какой Из Ивлева Шеф.. Смотрел как он готовит.! Могу сказать как хороший любитель но ни профессионал... Вот по этому они ни поваров в команду выбирают. А Тик токеров.. Клоуны
Гость
25 ноября 2020, 17:40
Тик токеры это конченые люди. Они еще тупее блогеров. Если среди блогеров есть проблески разума, то среди тик токеров разум давно похоронен) не понимаю за что они деньги получают, но это все временно. Мода пройдет. Дебилов забудут)
Гость
26 декабря 2020, 15:44
Пенсионерам кушать нечего а они продукты в урну.Зажрались люди.Большой грех.
Гость
26 декабря 2020, 19:39
Бесит одно.Все дорогие продукты в урну на помойку.Где то есть старенькие люди у которых на день хлеб и молоко на большее с трудом.Здесь сбербанк спонсор можно раскидываться.Люди не будет животными как они хлеб на помойку!!!!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
736мм 79%СРОЧНО
На съемной квартире нашли тело известного вора
Тиктокеры из Екатеринбурга братья Верзаковы попали на шоу «Битва шефов»