Блин, на Урале что ли некем гордиться что ли? Неужели у нас закончились талантливые молодые ученые? Учителя, врачи? Еще какие-нибудь ударники производства? Зачем популяризировать ЭТО?
Гость
18 октября 2020, 07:00
"мама может не работать,ей уже 65" да пора бы уже и не работать в этом возрасте, моя мама с 55 не работала
Тьфу, срамота! Хоть как одевай ватник все равно ватником и останешься.
Гость
18 октября 2020, 07:49
Госпади, срамота какая, ходят, позорятся.. Ну почему этот ущербный из моего города 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
18 октября 2020, 09:55
Что-то многовато стало этого персонажа на данном портале. А ведь еще месяц назад я даже не подозревал о существовании этого туловища. Еодин, коль бабло за раскрутку взяли, так пишите прямо - на правах рекламы......
Гость
18 октября 2020, 10:11
О да, конечно, пришёл мальчик нилето, по песням которого легко понять, что у него плохо с русским языком и обгалил все то, что создавал когда-то Пушкин. Надеюсь его сказочке скоро настанет конец
Гость
18 октября 2020, 08:30
Ещё могу понять розовую шапочку - это типа его социальная позиция, вызов обществу, но зачем он куртку надел задом наперёд!? Такая оригинальность граничит с идиотизмом. Неужели редакторы не подсказали?
Гость
18 октября 2020, 08:40
Русский язык не очень красивый?
Интересно, какие ещё языки он знает, чтобы сделать настолько вызывающее заявление.
И его глупость можно уже делать хрестоматийной, а слово «нилето» вводить в обиход, как альтернативу «баран», «тупица», «глупец» и пр.
>> не получив нИ копейки
безграмотные тожике-писаки еодина
Гость
18 октября 2020, 09:25
Он все верно передал: мама не понимает, что происходит. Я уверен, что и он сам тоже.
Гость
18 октября 2020, 07:35
Почему он в помещении шапку не снимает? Не научили в детстве хорошим манерам
Гость
18 октября 2020, 08:56
Да, русский язык сложен... надо писать не получив ни копейки
Гость
18 октября 2020, 07:58
Здесь на лице всё написано....три класса ,а дальше коридор. Из нашей молодежи делают таких же деградантов
Гость
18 октября 2020, 09:03
кто эти люди?
я старею
Гость
18 октября 2020, 11:36
Русский язык - великий, могучий, правдивый и свободный.
Добавлю - и красивый.
Да, нужны усилия, чтобы научиться говорить на нём. Ни лето, ни зима в этом не помощники, а только семья и школа.
Ну пой (если это нилетто вообще поет), а рассуждать про русский язык - ну не идёт тебе!
Гость
18 октября 2020, 12:26
Этим двоим - только в интеллектуальных шоу участвовать...
Гость
18 октября 2020, 08:45
Один дурачок сказал что русский язык не красивый, а его малолетние поклонники всю жизнь будут этого мнения придерживаться.
Гость
18 октября 2020, 11:15
Господи, куда мы катимся с такой эстрадой. Молодежь то ведь тупеет всё больше и больше и как говорил Юрий Шевчук: "берегите Русский язык, братцы".
Гость
18 октября 2020, 06:59
попрыгунчик
Гость
18 октября 2020, 14:56
шляпу всякую поет
Гость
18 октября 2020, 08:21
Шахрину пора с этим товарищем дуэтом выступать, чтобы не писать про них отдельные новости. А то через день Шахрин, потом Нилетто. «Лучшие» представители Екатеринбурга. Как будто других нет.
Гость
18 октября 2020, 08:26
А как же морально уничтожить е1? А вы его пиарете , шута из палаты номер 5
После того, как огромное количество людей - как известных, так и не очень - высказались, что русский язык очень красив и певуч, этот тип решил соригинальничать.
Надел розовую шапочку и куртку задом наперёд и ляпнул такую глупость на многомилионную аудиторию.
Знаете, мне его карьера напоминает карьеру Бориса Моисеева. Тот тоже из танцоров подался в певцы. И тоже не очень удачно.
Гость
18 октября 2020, 12:21
"Очень сложноватый",нннда...
Гость
18 октября 2020, 13:57
Конечно, русский язык одноклеточным сложно освоить
Господя ...
Нашли пол кого освещать
Один мистер ноунейм - кто такое что такой ? Суть есть никто по фамилии безработный
Вторая - примерно такая же , безголосая раскрутка поющая строго под фанеру , которую разафишировали на ровном месте , наверно папик отстегнул
Оба к музыкальной культуре никакого отношения не имеющие , так , из глюпий необразований детки бабло выжимающие
ооо... опять про гордость урала написали)))) редкое недразумение.... ни текста ни голоса ни песен....... набор звуков кривляние и гавканье...чем глупее тем популярнее что лм?))) надеюсь скоро кончит творческий путь...
Гость
18 октября 2020, 13:02
Шестивольтовый какой-то, кто этот тип?
Гость
18 октября 2020, 22:34
Шоу шизофреников. Непонятно кто их выпустил из психушки.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Niletto и Zivert в шоу «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале