Ниразу не пользовался и не собираюсь в эти помои наступать...
А рекламодатели просто мамонты, рекламный бюджет проедают
Гость
12 октября 2020, 14:42
Это реклама братьям ,😂😂?
Гость
12 октября 2020, 13:42
Стаду такие и нужны, чтобы они видели и считали что они не самые глупые. Стадом проще управлять и его грабить.
Гость
12 октября 2020, 13:40
деградация
Гость
12 октября 2020, 14:51
как хорошо что я родился в СССР мне 43 может и жить то осталось чуть чуть . но я не завидую нынешней зомбировонной молодежи. какие войны им через 5 лет свтет выключи на 2 дня.у половины суецид другая половина друг дружку по убивают
Лепса в тиктаке? Ааахххаха. Так у него целевая аудитория в лучщем случае в одноглазниках сидит, либо просто сидит, либо под землей уже лежит.
А примати после зашквара с собякиным - даже в колхозах не слушают. Мамкины блоххеры, ага
Гость
12 октября 2020, 15:35
По 213 тыс. в месяц на двоих. По 106,5 тыс. на рыло. Это Форбс?
Гость
12 октября 2020, 16:58
Странное сейчас время, кто трудится руками, врачи, учителя, пожарные, зарабатывают копейки, а опу накачал, руки накачал, показал уродство, придумал дурацкий тик ток какой-то, и на тебе милионер
Гость
12 октября 2020, 13:19
один хмырь хмырёнку на хмыря накапал
Гость
12 октября 2020, 13:29
Что умного в этой новости
Гость
12 октября 2020, 14:32
😱 как этим можно зарабатывать, посмотрела их тик ток, ничего полезно нет, полная деградация
Дебилизация населения на полном ходу - зачем учиться и развиваться, вали в сеть весь шлак и успех обеспечен :((
Гость
4 августа 2021, 08:49
Реклама дебильности. Нормальные профессии, которые создают ценности и развивают страну не рекламируют, они вымирают, как деградирует и наша страна в целом. Стыдно сайту показывать этот дебилизм!
Гость
5 августа 2021, 19:29
Как можно на такое подписываться? Абсолютная тупость...
Гость
12 октября 2020, 16:14
Мне одному кажется что УрГЭУ готовит дэбилов, способных лишь подкладывать фотообои какбэ своего дома на рекламу своей успешности?
Гость
12 октября 2020, 16:40
А вобщем-то, логичный продукт своего времени, эти парнишки.
Единственный минус: грядёт переизбыток этого продукта. А что умеем ещё?
Сойбои производят аудиовизуальный контент для других сойбоев.
Ничего особенного, они все одинаковые.
Гость
12 октября 2020, 15:01
Е1 (забайлович юлия) че совсем новости в городе истощились? Больше не о чем написать? Столько актуального, а мне тут впаривают новости про шлаковый контент.
Гость
12 октября 2020, 14:14
Ммм какой контраст с видео о математике Сергее Тенянкине. В чем гордость? Бабки зарабатывают? И что?
Когда мы были молодыми нас тоже не понимало старшее поколение так что судить не буду
Гость
13 октября 2020, 08:26
С такой логикой , я тоже должен быть в списках Forbes со своими почти 3 млн рублей в год и это только от работы !
Гость
12 октября 2020, 16:23
ребята приходите на Вайнера,тут такие классные молодежные тусовски
Гость
12 октября 2020, 16:27
Странно, что всех так бомбануло. А раньше был телик и на нем три кнопки и точно так же люди тратили какое-то время и смотрели ТВ. Но при совке люди из телика зарабатывали немного, зато имели прочие другие блага с доступом к кормушке. На Западе же шоумены зарабатывали большие деньги.
Ну вот и Тикток такой же телик, только аудитория больше - ибо интернет шире ТВ сигнала, голосует быстрее трафиком. Умные шоумены рекламные деньги еще в другие бизнесы вложат - рабочие места, а рекламная сфера - рабочие места. Что бы и нет. Это просто движение ресурсов.
И сутками там точно не сидят ваши подростки, не истерите.
Гость
12 октября 2020, 21:56
Вообще НАЧИХАТЬ на них
Гость
13 октября 2020, 02:20
Братья мои двоюродные... Чего развели балаган, парни стараются... Обидно что никогда не видели таких денег?? Попробуйте повторить!
Гость
13 октября 2020, 07:22
стране нужны тиктокеры, видеоблоггеры ну и стримеры тоже очень нужны
Гость
13 октября 2020, 09:49
Не вижу ничего смешного в их роликах!
Гость
13 октября 2020, 10:34
Грустно, что новые поколения оказываются на таком уровне. Но им ведь действительно все это уг.. нравится. Какой Пушкин, какой Лермонтов, вон другие теперь герои: главное поржать. Весь контент паразитирует на основных низменных потребностях - развлечь, поржать, срубить бабла
Гость
13 октября 2020, 11:22
Недаром Трамп запретил этот тик-ток в штатах, молодежь стремительно деградирует, а у нас клали на все
Гость
13 октября 2020, 12:43
Что за пиар неадекватный, 2,56 🍋 рублей в год это попадание в форбс???? То есть 213 333 в месяц и еще и на двоих, то есть каждый в месяц получает 106 666 руб и это форбс??? Чо за бред я тогда на какой строчке?
Гость
13 октября 2020, 13:06
Дебилизм процветает. Это дети Главы одного из муниципальных образований Свердловской области...чего вы хотите ещё увидеть...?
у посредственности пуканы трещат. Как так они за 45тр с 9 до 6 а тут дурачатся и бабло зашибают
Гость
12 октября 2020, 13:48
зарабатывают как получается, все отрицательные коменты от зависти
Гость
12 октября 2020, 14:26
В комментах одна желчь. Пацаны зарабатывают, как могут. Молодцы. При этом большая часть здешних комментаторов сами не вылазят из этих тиктоков, инстаграмов и прочих соцсетей. Потребляют эту самую фигню и рекламу.
Гость
12 октября 2020, 16:20
Молодцы! Идут в ногу со временем! И от девчонок наверняка нет отбоя 🔥
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
736мм 79%СРОЧНО
Улицу на Широкой Речке затопило сточными водами