Молодец,особенно порадовало,что с мамой ! Удачи тебе парень,хотя я и не знаю кто ты)))
Гость
24 сентября 2020, 08:22
К сожалению, наш город, и страна в целом, достойны того, чтобы свалить в лучшее место, что и сделал данный персонаж, когда появилось бабло и возможность. И точно так же при возможности свалили бы те кто пишет желчные комментарии, прекрасно понимая, что дело не в надписях и не в районе.
Гость
24 сентября 2020, 08:38
Успешные ипотечники стоят в пробках из своих гетто в центр и злобно завидуют тем, кто может уехать отсюда..
У кого детей нет. Тот не поймёт кто это такой. Это кумир их. В наше время тоже были кумиры. Парень молодец. Хорошо пляшет. Спортивный такой ещё и поёт. Удачи ему!!!!
А я скоро возвращаюсь в Екатеринбург.
Статья про это будет? 😁
Гость
24 сентября 2020, 06:50
Поздравляю! Пускай в твоей интересной жизни будет побольше волшебных моментов, когда потрясающее везение накрывает с головой, а счастливая судьба с щедростью талантливого фокусника раскрывает перед тобой веер заманчивых перспектив и головокружительных побед! Желаю удачи!
Гость
24 сентября 2020, 06:02
Читал статью и ржал. Чувак реально с юмором. Творений его не слышал, но удачи пожелать можно -)
Гость
24 сентября 2020, 08:19
Правильно и сделал, деградация шагает по провинциям семимильными шагами, поэтому если есть возможность и желание - надо эвакуироваться
Гость
24 сентября 2020, 08:21
Учитывая, что просмотров у него миллионы, и за них платят, заработал он на этой песне очень неплохо. И если вся жизнь у него теперь в Москве, зачем жить в Екб?
Любимку то тут оставляет? Новую нашёл?)))
Боже мой, сколько гнилых комментов и гнилых комментаторов!!!!!!! Екат в полной жопе, деградация полная 😢🔥
Гость
24 сентября 2020, 08:42
молодец с лечебного надо валить и от мамы с сестрой подавно. но только зря ты себя разрисовал. в будущем могут забраковать где нибудь. по моему мнению. но все равно удачи. пойду посмотрю твой трек. 179 миллионов который.
Молодчина! будем помнить всегда)
Народ злой как собаки недокормленные от бедноты видать) творческим людям тут только и самовоспитываться да сильнее становиться чтобы покорять более перспективные места👍
Если уезжает, значит, по приглашению.
А если зовут, то надо идти! Иначе фортуна может и ускользнуть!
В Москве любой рэпер собирает стадионы бездельников с деньгами. Так что, пусть едет туда, где явно без денег не останется.
Там и Клава Кока ему в помощь, и прочая попса с Элджеями и Моргенштернами.
В этой среде крутятся десятки тысяч долларов.
Так что, оставаться, это точно лохом остаться.
Талантливый,красивый,молодец одним словом! В наше время среди людей одна зависть и злоба. Чем больше негативных комментариев в наше время, больше понимаешь насколько больше становится завистливых ну понятно отсюда и злых. Очень жаль,что молодые таланты, лучики уезжают. Я гордилась что ты жил в Екатеринбурге. Голос так вообще сказочный!
После избитого гомосексуалиста его товарищи тоже вещи собирают
Гость
24 сентября 2020, 09:09
Я бы тоже свалила, куда-нибудь к морю, в тепло, вот только не на что и кому я там нужна вообще. Молодец, что переезжает, удачи ему (кто бы он ни был).
Гость
24 сентября 2020, 09:06
Ну хотя бы узнал, что есть микрорайон Лечебный и где он расположен.👍
Гость
24 сентября 2020, 05:43
Молодец! Так держать! Удачи!
Гость
24 сентября 2020, 06:29
Малорик,всем успехов,звук с окраин Еката
Гость
24 сентября 2020, 08:03
Я когда покакать дома не могу сразу включаю музыку нынешних музыкантов... Моргенштейны всякие.... Коки там и тому подобное.... Знаете очень эффективно.... 34 секунды и все!!!!! Кишечник опорожнен....
Гость
24 сентября 2020, 15:34
Мама наверное домик в Краснодаре взяла. Будет мальчик петь в кубанском казацком хоре.
Гость
25 сентября 2020, 15:17
Вот и прекрасно! Одним наколиком будет меньше! Я в детстве таких разукрашенных только в книгах по географии видел, где про Африку писали.
Ознакомился с клипом. Не понял. Видно музыкальное образование мешает понять глубину и объём.
Гость
24 сентября 2020, 09:40
Приезжает с Лечебного на ост. Психбольница? Я потратил себя, посмотрел первый раз нашумевший трек. Отстой редкий и с дикцией что-то после тату
Гость
24 сентября 2020, 09:21
Какие песни? Какой репер? Мы уже забыли как выглядят настоящие исполнители и музыканты. А весь этот шлак который сейчас крутят по ТВ и радио, у меня просто нет слов.
Гость
24 сентября 2020, 09:41
Кто это??? И почему это новость на е1???
Гость
24 сентября 2020, 18:46
Он бы ещё перестал упоминать, что он из Екатеринбурга! А то как-то стыдно становится.
Интересно, люди, которые здесь пишут "через 10 лет про тебя никто не вспомнит", это пишут те, кто уверен что их след в обществе в разы ярче и будет воспет обществом через десятки и сотни лет? )))))))))) Да про вас и сейчас то никто не знает, кроме мамы-папы, одноклассников и коллег))). Какая вам то печаль вспомнят про него или нет? Вы что ли помните кто придумал GSM, или помните кто придумал ЖК дисплеи, или знаете кому обязаны, что Белоярская АЭС дает вам тепло и свет? ))) ну нет же)). И это не потому, что их вклады незаметны и незначительны. Это обычное невежество. Только и всего.
И те, кто пишут "а это кто вообще такой?" Вы реально верите, что своим постом больше сказали о Niletto, чем о себе? ))) ха-ха
Гость
24 сентября 2020, 06:01
Эх ты... не понимаешь всей ценности этой надписи. Кому ты нужен в Москве? Вряд ли кто-то напишет на заборе напротив дома такие мотивирующие слова. Ты там просто растворишься и потеряешься...
Гость
24 сентября 2020, 09:23
А, то есть это рэп? Похоже на руки вверх =) Руки вверх тогда вообще гэнста:D Ну пущай езжает в Москву, как и все остальные. Удачи ему. Начал тут тоже выдумывать причины переезда.
Гнилой район , это ты гнилой похоже раз говоришь про район в котором вырос жил
Гость
24 сентября 2020, 08:55
очень жаль, наш город богат на таланты, жаль не ценим это золото😞
Гость
24 сентября 2020, 07:17
Первый раз слышу про него . Ну уехал .кто то приехал . И что ?
Гость
24 сентября 2020, 15:15
Отлично! Теперь еще пусть прекратит упоминать что он вообще из Екатеринбурга! Чтобы "творчество" этого умственно-отсталого вообще не ассоциировалось с нашим городом.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Уральский рэпер Niletto переезжает из Екатеринбурга