перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге проходит фестиваль «Ночь музыки»

18 сентября 2020, 12:00
18 сентября 2020, 19:35
Только что гуляли в парке Маяковского. Там со сцены гоняют какие-то гопнические песни. Примерно то, что из заниженных Жигулей обычно долбит. Петь ТАКОЕ в «парке КУЛЬТУРЫ и отдыха» аморально!
19 сентября 2020, 09:22
Практически не рассказали про площадку у Космоса. Из молодых групп - там реально зажгли El Mashe, SOLUTION - согрели толпу песнями, устроили фейерверк из зрителей! Старый Приятель - показали классический рок, вспомнили душевные песни. "Ромарио" сделал отличный квартирник!!! И песни самих "Ромарио" приятно слушать и подпевать. А гости: Иващенко со своим оригинальным юмором в песнях, Романов - не стареющий голосом, Леонидов с Письмом и "карантинной" песней! Спасибо Ромарио и организатором! Все удалось!
19 сентября 2020, 09:48
Можно знать не только Пугачеву и Петросяна. Романов - группа Воскресенье, Иващенко - бард из дуэта Иваси, Леонидов давно в сольной (но из Секрета) Ромарио и Сансара - наши, родные рокгруппы!
18 сентября 2020, 18:02
Будет холодно ночью. От трети до половины людей точно простынут, потом их будут пугать барановирусом, а нас - ужасающей статистикой.
Гость
18 сентября 2020, 12:44
То чувство, когда никого из них не знаешь 😐
Гость
18 сентября 2020, 12:21
Будут хлопать и радоваться непонятной музыке , которую играют непонятные группы со странными названиями. Лишь бы что-то громко бубнило со сцены. Это называется безвкусица.
Гость
18 сентября 2020, 13:12
Трахнутые на всю голову. Школы закрывают, они тут скопище людей устраивают. Реально администрация у нас...
Гость
18 сентября 2020, 15:35
че сначала как обычно в киб, потом в пивко, а там уже и с блютус колонкой в падике ночь музыки обаняяяя😁
Гость
18 сентября 2020, 12:12
Сайт ночи музыки сделан ужасно. Где найти кнопку для регистрации на площадку? Просто какой-то квест. Если уж задумали соблюдать все ковидные требования - так хотя бы кнопку регистрации в верхнюю часть страницы добавьте, чтобы из любой части сайта было видно
Гость
18 сентября 2020, 19:47
Как говорится бесплатно только сыр в мышеловке
Гость
18 сентября 2020, 19:25
В такой дубак идти на такую пургу?Особо выбрать нечего,не манит нисколько. Видимо лишь бы провести и отчитаться за бабло и выданный грант,хотя было бы дучше сэкономить,отложить бабло и на след год летом провести нормальный фест с нормальным выбором артистов!
Гость
18 сентября 2020, 19:58
5 причин чтобы не пойти на музфест: 1. Кто они?? ps: Ёлка, прости!) 2. Неблагоприятная эпидем. обстановка 3. Холод. 4. Не интересно. 5. Не к чему в этом году найтмьюзик.
Гость
18 сентября 2020, 12:24
Прочитал и не понял, какая может быть ёлка в сентябре.
Гость
18 сентября 2020, 12:13
А кто все эти люди? И кто в здравом уме пойдет в такой холод заболевать?
Гость
18 сентября 2020, 12:25
Гречку будут раздавать?
Гость
18 сентября 2020, 12:58
Буратино, ночью дети должны спать!
Гость
18 сентября 2020, 19:31
маски по 20руб??? опять..😜 в "красном/белом" по 2,5О барыги!🔥
18 сентября 2020, 21:45
где tomorrowlend??? опять этот говно рок долбанный
Гость
18 сентября 2020, 22:25
e_раз лишь бы чё-то ляпнуть ... кто такие меломаны, кто такие аудиофилы?, почему всех? ... он объединил тех у кого со сном плохо и бездельников (днем не утомились на работе😉)
Гость
19 сентября 2020, 00:47
везде было свободно.Маску надо носить.Это как паспорт.
Гость
19 сентября 2020, 01:04
А я слишком молод!
Гость
19 сентября 2020, 05:36
А Ёлке сказали, что в таком виде по Екб нельзя шарахаться? Козоки негодуе
Гость
18 сентября 2020, 13:16
Вот поражаюсь екатеринбуржцам: откуда у вас деньги? Вы же постоянно то на митингах, то на концертах, то катаетесь везде. Мы тут в Европе работаем по 60 часов в неделю, времени на дом нет и денег не хватает.
Гость
18 сентября 2020, 13:33
погода осенняя!!!!!!!!!!!дождь обещают!так кому нужен этот музыкальные фестиваль!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2020, 13:46
Через 2 недели опять будет нехватка мест в ковидных больницах
Гость
18 сентября 2020, 13:49
Ищу симпатичную спутницу, для похода на сие мероприятие
Гость
18 сентября 2020, 19:00
все эти "странные" мероприятия проводятся лишь с одной целью) им не важно придет туда тысяча народу или три человека) деньги заплачены, откаты получены) один из легальных путей "отмывки" бабла и "освоения" культурного бюджета области и города, когда организаторские сметы завышаются в десятки, а иногда и в сотни раз)
Гость
18 сентября 2020, 19:34
Мозгов то конечно хватило перенести с лета, на осень. У меня не шерстяная задница, что бы морозить её в +10, еще и после дождей.
Гость
18 сентября 2020, 16:25
Нормально занесли,если такое массовое мероприятие разрешили))) Власть продажная женщина,противно.
18 сентября 2020, 22:21
Прекрасный фестиваль, один из лучших
Гость
19 сентября 2020, 00:43
Во сколько вы уже закончите?! Мы спать хотим!!! А ваш грохот нам мешает!!!
19 сентября 2020, 00:23
Я очень надеюсь, что это последний УМН. Начинали за здравие, а сейчас уже перехлестнуло далеко за упокой. Десятки команд отборного безвкусия, фальши и не абсолютной никчемности. Агрегация сотен бездарей на разных сценах города под видом музыкантов. Мне, право, стыдно.
Гость
18 сентября 2020, 12:18
Где бы не нажал на кнопку регистрация, везде пишет мест нет....и что....не пустят никуда без регистрации???
Гость
18 сентября 2020, 13:11
Холодно однако, я спать🍻, хоть и ждал мероприятие,но в такую погоду ну его
Гость
18 сентября 2020, 20:13
кому нужно это сборище ?
Гость
18 сентября 2020, 20:17
А где же Казакиии ?????
18 сентября 2020, 20:43
Интересно, подъем заболеваемости будет? 2 недели инкубационный...
Гость
18 сентября 2020, 21:19
Короновирус вперед с музыкой!!!
Гость
18 сентября 2020, 21:46
СОБР где? и качки? заборы могут повредить😉
Гость
18 сентября 2020, 22:35
Пандемия? Не, не слышали)))
Гость
19 сентября 2020, 00:05
Вот уж воистину: пир во время чумы. Печалька...
Гость
19 сентября 2020, 00:27
Вырубайте уже своё музло, спать невозможно 😡😤🤬
Гость
19 сентября 2020, 00:27
...федьдшерско-АКУШЕРСКИЕ пункты))))))))))))) можно рожать прчмо после прививки....
Гость
19 сентября 2020, 00:46
Это не ночь музыки, а какая-то бомбёжка! Ни в одну предыдущую ночь музыки не было такого шумового беспредела! Безобразие и хулиганство, а не культурное мероприятие!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2020, 01:10
Ночь музыки - прививка от коронавируса
Гость
19 сентября 2020, 01:09
Грохот доносится до квартир - спать не буду
Гость
19 сентября 2020, 01:32
Нужно привлекать,к персональной уголовной ответственности тех,кто это всё разрешил.
Гость
19 сентября 2020, 01:37
Жаль врачей,которые будут пожинать плоды этой тупости и безобразия.
Гость
19 сентября 2020, 02:20
почнму нет трансляции с выступления елки?
Гость
19 сентября 2020, 02:23
Ваши видосы не проигрываются в мобильном Хроме. Как это возможно в 2020?
Гость
19 сентября 2020, 02:35
Люди из ближайших домов бесплатно?;-))