перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Участники шоу «Золото Геленджика» рассказали, как проходили испытания

13 сентября 2020, 18:39
Похоже, что "Голодные войны", "Бегущий человек" и т.п. - это не фантастика, а описание нашего неизбежного будущего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2020, 20:09
Ссылочку на источник, плиз.
Гость
13 сентября 2020, 18:53
На Урале таких как эти двое 95 процентов населения. Поэтому перспектив никаких, только биться за килограмм золота.
14 сентября 2020, 07:49
Ради куска золота люди толкали и топтали друг друга. В СССР такого не было. Стадо животных.
Гость
14 сентября 2020, 08:04
Был такой древний фильм про ужасы капиталистического строя Америки начала тридцатых годов прошлого века. «Загнанных лошадей пристреливают» Россия наконец-то начинает догонять Америку! Всего-то на 90 лет отстаём. Ура!
Гость
14 сентября 2020, 09:05
наивные дурынды.. кто вам золото когда даст в руки... очередная замануха а вы роты поразевали ))
Гость
14 сентября 2020, 01:04
Лучше. бы. онкобольным. детям. помогали. А. не. деньгами. швырять. на. ветер
Гость
13 сентября 2020, 19:04
"Там творилось мясо" -гопники со Вторчика дают интервью пацанам с Урика
Гость
13 сентября 2020, 20:51
Поражают люди которые ведутся на шоу такого рода. В любом телевизионном шоу, люди становятся пешками.Люди участвующие в таком шоу, недалёкого ума и это очень расстраивает.
13 сентября 2020, 20:34
Такое весёлое, прикольные интервью получилось) класс!!!
Гость
14 сентября 2020, 15:01
Охлобыстин вроде просто ведущий, а не владелец парка.
Гость
13 сентября 2020, 18:58
Какой дурой надо быть, чтобы наколку сделать себе на животе УРАЛ таким неровным почерком?
14 сентября 2020, 08:28
Продолжение фильма "Холоп".
Гость
14 сентября 2020, 10:40
эти двое зарабатывают организацией праздников, которых почти год, как нет - все запрещено...решили подзаработать? у японцев есть нечто подобное, не удивили
Гость
14 сентября 2020, 13:36
Так это же старая японская передача "Замок Такеши Китано"
Гость
14 сентября 2020, 18:16
А контракт ваши интервьюирумые вообще читали, согласно которому, ЛЮБЫЕ интервью и комментарии об участии в шоу, категорически запрещены?
Гость
15 сентября 2020, 00:10
Что ж вы все такие злые? Ну хотят люди развлечься,пусть. Вас же туда силой никто не тянет. И кстате,Мария на животе не наколку сделала,а просто написала и есле бы вы внимательно прочли статью,то уловили бы это. Она об этом сказала.
Гость
3 октября 2020, 21:34
Очень хочу принять участие.Хочу себя проверить,я очень сильная.
Гость
3 октября 2020, 21:37
Смогу победить!!!