перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, которая снималась в клипе Little Big, в третий раз пришла на шоу «Танцы» на ТНТ

Гость
26 августа 2020, 10:15
Честно - девочки посредственно танцуют, у них это больше к акробатике, чем к танцам.. им еще тренится и тренится!
Гость
26 августа 2020, 12:56
В прекрасной России будущего будет круто и модно выступать на конкурсах математики, физики, биологии, химии. А жопой крутить будет зашкварно.
26 августа 2020, 10:47
срамота ! родителям плевать на свистулек
Гость
26 августа 2020, 15:26
пара девочек - пипец кроме булкотряса ничего не увидел что за танец это ?????? Деградация танцев
Гость
26 августа 2020, 16:11
Ватокатный канал ТНТ и девушки уровня аналогичного, как про таких говорил Ю.Айзеншпис "Всюду звезды, спела в пельменной, считает что она звезда"!
Гость
27 августа 2020, 09:50
Эти танцы вообще кто-то смотрит, нет? Такую чушь гонят уже 6 год. Одно и тоже.
Гость
26 августа 2020, 10:45
В чем танец-то двигать задом, так может не делать это культурой, а отправлять таких нтанцоров в Африку у них это принято из покон веков.
Гость
26 августа 2020, 11:16
Мария Курсова была уже в танцах на тнт, это второй раз. Проверяйте свою информацию тщательнее, журналисты вы или кто
Гость
26 августа 2020, 11:18
Русскую кадриль пусть попробуют станцевать! В разы сложнее!..
Гость
26 августа 2020, 11:31
маладес😂😂😂
Гость
26 августа 2020, 16:28
Отряд трясогузки!!! Жуть какая то
Гость
26 августа 2020, 16:49
Отсняты не только кастинги, но и отборы. Вроде никого из этих девушек нет в топ-35 Ну и секрет полишенеля. Все съемки всех городов происходят в Москве, в главкино (ТНТ правда сам оплачивает перелет, дает питание и проживание)
Гость
26 августа 2020, 18:05
Пытаться попасть на проект, который уже не в моде, в чем прикол? ) Это прям проход в будущее или что? У Курсовой танцы не меняются с момента ее начала танцев. Ляшенко вроде в Екб на слуху и работает, зачем ей это хз.
Гость
26 августа 2020, 10:23
Это просто болезнь какая-то - так стремиться попасть в телевизор!
Гость
26 августа 2020, 10:14
Это не экстремизм ...случаем вдруг дети постить будут?