перейти к публикации
62 комментария к публикации

Рожков и Мясников выпустили мультфильм про COVID-19 и смертную казнь

24 августа 2020, 18:18
Без закадрового смеха не понимаю где смеяться....
Гость
24 августа 2020, 17:29
Хреново ребята, извините.
Гость
24 августа 2020, 17:11
Плюнул .. хрень какая то.
Гость
24 августа 2020, 17:16
Совет Рожкову: НЕ снимайте художественных фильмов, не ваше это дело, пролетите как и с первым (не помню даже названия - такое г...)
Гость
24 августа 2020, 17:39
Что то юмора не видно😳
Гость
24 августа 2020, 17:03
Beavis and Butt-head по русски
Гость
24 августа 2020, 17:40
Какой кошмар! И ради этого они ушли из Пельменей???!!!
Гость
24 августа 2020, 17:52
Скушно, бабушки...😢
24 августа 2020, 18:44
Уныло. Уныло. Ниочём. Выдержала 7 секунд и закрыла.
Гость
24 августа 2020, 18:30
что-то вы не доносили ребенка-то))) без обид, ребята! очень вас люблю, но мульты как-то так себе
Гость
24 августа 2020, 18:39
Первый с трудом осилил. На остальные время тратить не стал.
Гость
24 августа 2020, 18:37
Нафталиновые вы наши!
Гость
24 августа 2020, 17:09
Рожков, сколько стоит совесть?
Гость
24 августа 2020, 18:51
Хуже только КВН.
24 августа 2020, 17:29
Один негатив. Нет, чтоб наших поддержать
Гость
24 августа 2020, 17:11
рисовали начинающие? Крайне скучно. Образы бабок уже надоели, но вживую хотя бы интересна была мимика на лицах, а ваши мультики вообще отстой!
Гость
24 августа 2020, 17:46
При всем уважении к бывшим участникам Уральских пельменей, это откровенно какое-то унылое говно. Посмотрел 3 эпизода, так и не понял где смеятся?? Четвертый просто смотреть не стал. Вроде взрослые умные люди, а какую то херню снимают. Совсем кукуха на карантине поехала. Очень жаль...
Гость
24 августа 2020, 18:15
Помнится, Рожков лютовал за Конституцию, так Что мимо бродяги....
24 августа 2020, 18:48
Дрянь какая-то. На уровне флеш анимации года 2002го.
24 августа 2020, 18:51
Не их этот жанр. Примитив, однако, ради нескольких фраз за выброшенные миллионы деревянных художникам. Что-то у них там перемкнуло в головах...
Гость
24 августа 2020, 18:41
Нафталином напахнуло
Гость
24 августа 2020, 18:41
Бабка анд Бабхед
Гость
24 августа 2020, 19:08
Этот кекс правильно намекнул, что ребёнок - беззубый. И надо же так снять: по актуальным событиям, но запороть сатиру.
Гость
24 августа 2020, 20:47
Успехов удачи!!!
Гость
25 августа 2020, 21:43
Ребята, вы молодцы, что пробуете новое. Но юмор здесь пока слишком плоский. Нет искрометных шуток. Я ни разу не улыбнулась за все серии.
Гость
24 августа 2020, 17:30
А с БОМЖом что стало?
Гость
24 августа 2020, 18:15
От концертов "Уральских пельменей" я просто балдею... Там мне нравится ВСЕ. А фильм с их участием до середины не осилил. Андрей Борисович! Даешь концерты! Всякие МясорУПки и Валера-TV с мультиками - не Ваше....
Гость
24 августа 2020, 18:29
Вспомнил жириновского. Жирик говорил - на урале все тупые. Ну не все. И не тупые а полутупые. Типа полуттупая деревня снимает мультики - ну может для полутупых и сойдет. Это их юмор. У кого есть ютуб - тому наплевать на эти полутутпые развлечения. На ютубе такой выбор - где народ старался сделать что-то.
Гость
24 августа 2020, 19:34
Предлагаю в конце каждой серии добавить дворовых котов, сидящих на скамейке и орущих вслед бабкам: опять в аптеку поперлись, наркоманки
Гость
24 августа 2020, 23:17
Главное - начать, а там во что-нибудь да выльется. Понятно, что щас никого не насмешишь, не напугаешь, каждый сам себе и резонер, и аналитик. Мне вот уже осточертело гундеть по каждому инфоповоду, так что, для разнообразия - успехов в начинании😜
Гость
25 августа 2020, 02:13
Говно нереальное. Просто дно юмора. Пожалуйста, больше так не делайте.
Гость
25 августа 2020, 10:57
Дерзайте ребята,над сценарием поработать надо,юмора маловато,и злости.😁
25 августа 2020, 14:40
Наверное, я старый совсем. Но вот это вот... Это просто скучно. Тут даже критиковать нечего.
26 августа 2020, 12:15
Люблю Уральские Пельмени, вот честно. Пересматриваю видео концертов иногда. Но этот формат как-то не зашёл, как и прошлая попытка мульт.сериала. (
Гость
24 августа 2020, 17:47
Масяню напоминает))
Гость
24 августа 2020, 22:43
Жалкая пародия на Масяню:(
24 августа 2020, 22:47
Бред. А был такой коллектив! Пол страны смотрело, дети у меня- не оторвать от концертов . Всех испортил денежный вопрос :(
Гость
25 августа 2020, 06:37
Пародия на Южный Парк?
Гость
25 августа 2020, 08:50
дык на берегу же сказал, что "..будут полоскать..", походу сам понимал, что гамно получилось. оно и есть
25 августа 2020, 09:30
Что они все на скамейке то, пусть делают что то. И можно серию хотя бы до 5 минут растянуть. И звук какой то так себе, как будто из ванной озвучивали. А так для для первого раза неплохо, но до масяни далековато))
Гость
25 августа 2020, 13:03
Из всего понравилась только заставка. И "Греча" ещё куда не шло. Две последние скорее похожи на скетчи шуток, и если анимация отнимает столько времени и денег, то было бы проще и лучше записать такие серии в живую. Анимация то ведь зачем нужна? Чтобы придать персонажам подвижности/мимики/красоты или добавить спецэффекты (та же гигантская белка). Здесь же в основном две кривонарисованные бабки сидят на скамейке
Гость
24 августа 2020, 17:28
А нам с мужем понравилось. Надоел этот Комеди Клаб с недоумками одно и тоже. А это без хамства и на злобу дня👍👌
Гость
24 августа 2020, 17:30
мне "Греча" понравился, остальные - нет. в голосовании нет варианта, когда частично понравилось...
Гость
24 августа 2020, 17:25
У меня видосы не открылись на айфоне 🥺
Гость
24 августа 2020, 17:36
Мне понравились все 4 эпизода, по нарастающей. Пошлифуется со временем, будет совсем отлично.
Гость
24 августа 2020, 18:07
мне очень понравилось, отлично! 😂😂😂 надеюсь Андрей с командой продолжат начатое 👍